PDA

Просмотр полной версии : ПОЛНАЯ Ж....



Страницы : [1] 2 3 4 5

олеся Эдуардовн
28.09.2004, 09:42
расскажите как получили +, очень нужно....меня уволят.....

карина2005
07.10.2004, 19:01
А это уже дискриминация)))))))))Ты просишь рассказать не об очень приятном моменте в жизни((((

tima
14.10.2004, 14:53
да какая там дискриминация...просто предупредить людей хочу..а потом можно рассказать, что и жить можно и не все так глобально.вы же понимаете, что я чайник

O'LELYA
15.10.2004, 23:10
Я про вас Мария ,за это разве можно уволить?

Наташа_П
26.10.2004, 03:19
ой...черт...я же не сказала...вот так всегда..забываю.


Я несчастный корреспондент на радио, которого под срахом смерти заставили искать героя для сюжета.


Мне и история нужна для этого.


Имя мне не нужно, голос могу изменить.

Vova200
03.11.2004, 05:15
очень яркая опечатка получилась))"срахом)))"

Anfisa
09.11.2004, 16:11
Марине:


"...делаю сюжет про опасность вич..."


(http://www.Nedug.Ru/forum/read.php?f=1&i=72953&t=72953)


Знаешь, таких сюжетов много-много было. Результатом их стало то, что когда о нас узнают любовники, которым даже повезло не заразиться - нас бросают, говоря в лицо "я тебя боюсь", или просто дергаясь от попытки прикосновения, нас не принимают на операцию по удалению миниска (тема еще в этом форуме), нас увольняют с работы или не принимают на нее, заставляя сдавать анализы, хоть и не имеют права этого делать, на нас смотрят как на изгоев в тюрьмах (рассказывала одна девченка, которая сидела), друзья прекращают быть друзьями и много чего еще происходит. Я не говорю, что это случается со всеми, кто вдруг получил этот доблестный знак отличия, но уверен, что 99% пережили нечто подобное.


Тебе следует делать сюжет не про опасность ВИЧ или СПИДА, а про все то, что я только что написал. А потакать процессу увеличения дискриминации - ищи дурака.

judge1111
19.11.2004, 11:07
вот поучать вы мастера...так расскажите что не страшно и что происходит...а то кто же знает кроме того, что пишут во всех газетах...а откуда узнать что происходит!!!!я же спрашиваю... а не утверждаю

Тигра
27.11.2004, 14:22
Ты спросила не про проблемы вич-положительных и больных спидом, а про то, как кто заразился, ссылаясь на необходимость написать об опасности. Фактически, напугать в очередной раз общественность, подтолкнуть людей к единственному известному для них способу обращения с неизвестным: к бегству, направленному от людей, которые оказались в беде.


Если ты переформулируешь свою задачу и соответственно вопрос в сторону, направленную на помощь нам, тогда возможно ты найдешь здесь респондентов. Но пока ты собираешься снова пугать людей, которые итак перепуганы - лично я умываю руки и показываю остальным пример. Ты хочешь заработать рейтинг на "горячей" теме, или попросту отбить спонсорское бабло, которое дано твоей компании каким-нибудь благотворительным фондом "ПО БОРЬБЕ СО СПИДОМ", финансируемым из-за границы. Мне наплевать, но ты хочешь сделать это за счет того, что меня будут бояться еще сильнее. Фактически, за мой счет.


Пока это так - ищи дурака

Стас
06.12.2004, 08:59
тема-то закрытая...никто не говорит, а потом обижатся на неправильные постановки вопроса. Мы все не застрахованы. А знать хочется правду.

Ireene
08.12.2004, 19:33
Поставь вопрос в ракурсе, в котором нам быдет выгодно тебе содействовать - и у тебя будет море материала.

Olenochka
13.12.2004, 23:56
а что непонятно то ? нужно рассказать как мы занимаемся сексом, колемся ? или бует интереснее про поход к зубному врачу ?

nevenna
22.12.2004, 18:20
да...неудачно задала вопрос...и никакого бабла мне не дадут.


за ваш счет я ничего не хочу...да и тему давно тухлая...потому что вы сами ее поднять не хотите. нам чиновники скажут что все ОК мы напишем...скажут, что даем все лекарства-напишем. вы молчите - значит нет проблем! Вы же не хотите говорить о своих проблемах...вы прячетесь...понятно почему, но решение ведь должно быть

vandebra
25.12.2004, 03:41
будет интереснее, если скажете дает вам это государство лечение или нет...или забило на всех и вся

mingi
26.12.2004, 07:45
видите какое количество возмущения!!!!

Владис
31.12.2004, 22:49
так тема же поставлена"расскажите как получили +, "ну что про секс рассказывать????????)))))))А не тема "Доступнось терапии всем ",ты тему то раскрой,о чем репортаж будет?

буба
06.01.2005, 22:43
ну чтож Марина вот тебе ответик!


Мне 35, жил достаточно ровной жизнью, наркотики даже не пробывал, старался с девушками заниматься защищенным сексом, а именно в презервативе, как заразился, а вот это большой вопрос, когда получаешь "+", многое вспоминаешь в жизни, прямо, как главный герой фильма "Олд Бой", ты знаешь, последние три года со всеми девушками, их было всего 3 за этот период, был только защищенный секс, возможно орально, но риск небольшой, возможно у стоматолога, но риск еще меньше. Так где же, где....??? Ах да и тут в памяти всплывает картина, что где-то 3 года назад, был секс с девушкой, которую я и не знал толком, это была всего одна ночь, обычная и даже не романтическая, такие бывают у многих. Был секс без презерватива, так, всего лишь два разика за ночь и вот, возможно ответ на вопрос, где?? Девушка употребляла наркотики раньше, а может и в то время, кто ее знает, я не спрашивал, и вот возможный результат. Но, это только предисловие, поскольку с этой девушкой имели сексуальные контакты еще два моих знакомых, один правда только оральный! Так вот, результатов их анализов на ВИЧ пока нет, поскольку их просто нет в Москве, буду приятно удивлен, если они окажутся у обоих "-". Что тогда или случайность, или вспоминаем дальше!!!(Вспомнить все, одним словом).


Как узнал, очень неожиданно, получил травму колена, нужно делать операцию, обратился в больницу, сдал анализы и, что,узнаю о "+". Операцию кстати делать отказались, сославшись на то, что руководство больницы будет против и у меня якобы теперь другие более важные проблемы, чем коленка. Интересно какие?


Сейчас в поиске какая клиника смогла бы мне помочь.


Естественно, был расстроен, пересдавал анализ несколько раз, но, к сожалению "+".


Депрессии никакой нет, паники тоже, просто надо с этим жить дальше....

Афина1
09.01.2005, 06:07
Не передергивай. Ты, похоже, неплохо научилась играть словами. Давай поиграем: ты передергиваешь с себя, желающей "отработать" тему, на нас, молчаливых. Ах! Мы сами виноваты, что молчим!


Я не молчу, когда мне это выгодно, я говорю о том, что болен. Пример, когда остановил мент и хотел снимать номер: машина была аварийная, а я торопился и нахамил ему. Он сказал, что у меня плохо получается общаться с людьми, а я ответил, что у меня сейчас вообще ничего не получается, потому что неделю назад я узнал, что болен СПИДОМ. Он молча отдал документы и заторопился от меня подальше.


Знаешь почему? Потому что он намотрелся телевизора, наслушался радио и начитался газет, он просто ИСПУГАЛСЯ меня. Раньше меня бы это обидело и очень огорчило. Болезненное чувство, что тебя боятся, особенно когда ты симпатичный молодой парень: с тобой кто-то хочет познакомиться, завязывается приятный разговор с "флюидами", все хорошо, пока ты не откроешь рот и не скажешь, что есть небольшой риск в том, чтобы с отбой спать. С этого момента все, что было хорошо становится отвратительным, потому что дружелюбная улыбка уступает место гримасе подавленного ужаса, разговор с тенденции на продолжение меняется на поспешное "ой....... ну мне пора" и т.д.


Я это знаю и изменить не могу, но раз я не могу изменить отношение людей к себе, я поворачиваю его себе на пользу.


В отличие от меня, подавляющее большинство вич-положительных боятся остаться в одиночестве. Мало кто способен рефлексировать свою психику. У меня получается, у большинства - нет.





Твой вопрос очень походит на то, как девочка хочет написать реферат по проблеме, но только она хочет написать реферат в эфире радиостанции и повлиять не только на мнение своего преподавателя, но и на мнение огромной массы людей.


В таком случае девочке следует осторожней относиться к своему реферату.

i-280251
11.01.2005, 20:56
а вы можете по телефону про то как лечили колено рассказать.


НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ..НЕ СО ЗЛА НЕПРАВИЛЬНО ВОПРОС СОСТАВИЛА. Растерялась, когда мой респондент..в больницу слег и найти его нет возможности

Chera
15.01.2005, 11:11
"да и тему давно тухлая...потому что вы сами ее поднять не хотите. нам чиновники скажут что все ОК мы напишем...скажут, что даем все лекарства-напишем. вы молчите - значит нет проблем! Вы же не хотите говорить о своих проблемах...вы прячетесь...понятно почему, но решение ведь должно быть"





Дешевая провокация?





"тема-то закрытая...никто не говорит, а потом обижатся на неправильные постановки вопроса. Мы все не застрахованы. А знать хочется правду."





Если так сильно хочется знать правду, то все необходимое для этого у тебя уже есть под руками, а именно компьютер и Инет. Или правду захотелось узнать как-то вдруг, как только редакция задание дала, а до того эта самая правда никому не была даром нужна?





,


не приставай к форумчанам с требованиями раскрыть душу. Они не обязаны делать это только из-за того, что тебе вдруг дали тему и задание. И требовать ты ничего ни от кого не можешь. Вместо этого могу порекомендовать ознакомиться с архивом форума, хотя это потребует времени. Там можно отыскать то, что ищешь.

Микролап
22.01.2005, 10:18
Приходите на группу там и поговорим,вы можете дать гарантии ,что все что мы говорим, не измениться в репортаже?

MAlexander
29.01.2005, 08:23
Марина )))


Могу дать интервью и голос даже не менять )))

Алекскан
01.02.2005, 10:29
Сергею:


как клево вы все разложили...сидит себе студенточка и хочет на вас заработать... на вас Сергей...где сядешь..там и слезешь...я вообщем и садиться особо не планировала.


Так конечно реферат, для препода...только на него впечатление не произведешь...и не такое он видал..да и мне это ни к чему.


И где же вы смогли смириться с одиночеством? вы меня ненавидите за то что я на другой стороне.

Oleg Gitalchuk
06.02.2005, 03:53
"На другой стороне?" Марина, а ты когда последний раз анализ на ВИЧ сама сдавала?


Респондент попал в какую-то тайную, невидимую больницу? Ну-ну...

Dismal1
11.02.2005, 20:54
Ла Ла Ла ))))))))))))))))))))))