PDA

Просмотр полной версии : pomogite!!!



doctor
02.04.2005, 03:23
Ja na vashem saite pervij raz,izvenjajus shto pishu latinskimi bukvami.U menja brat, on zarazilsja HIV 3 goda tomu nazad.On zhivjot v Rige.On zhizneradosnij silnij volej 4elovek i derzhalsja vsjo vremja molodcom nikokvo vida nepodaval na eto.No shas dela o4en plohi s kazdoj nedelej vsjo huzhe i huzhe pojavljajutsja narivi ogromnih razmerov vipali vse risnici, koro4e ja v panike!V etoi srannoj Latvii realno ni4em pomo4 nemogut koljat himiju i pinicilin ot kotorogo imunnaja sistema voobshe nikuda plohaja stanovitsja.Podskozhite hotjabi kokie preporati lu4she vsego i gde ja ih mogu preobresti,primerno skolko oni stojat? Pomogite mne pozalujsto menja razrivaet ot bezishodnosti.. ZARANIE BLOGADAREN ZA LJUBOJ OTZIV....

Maksim
06.04.2005, 14:35
Вопрос о лечении и о конкретных препаратах, подходящих индивидуально для человека, должен решаться врачом при очном обследовании и на основе результатов лабораторгых анализов. Никто по Интернету не может, да и не имеет права, что-то советовать.

Innusia
13.05.2005, 04:38
OCD'er!


Так приятно слышать разумного человека на форуме! Если ты гей, мне интересно познакомится с тобой ближе)))

Fatima
21.05.2005, 22:28
sapiens,


спасибо. Я не гей.

Luta
28.05.2005, 10:47
Извини. Я чуть позже, чем отправил свое сообщение, прочел твое, где ты упоминал дочку. В любом случае, я читаю твои реплики с удовольствием. Спасибо.

Sanya
13.06.2005, 05:13
Renat


Derjis'....mojet obratiwsia ka takim liudiam kak Sergei, M+, Vlad+. Ti podojdi nemnogo, zdes' mnogo rebiat s xorowimi znaniyami. Tebe pomogut. Uda4i

Lubushka
18.06.2005, 08:44
sapiens,


да ничего. Спасибо, что считаешь уместным то, что я пишу.

glow
24.06.2005, 04:29
Я думаю что в Латвии дела обстоят лучше чем у нас,в центральной полосе России.Не знаю как обстоит дело с мед.страхованием и обслуживанием,но помоему всё решается элементарно...стоит встать на учёт и получать квалифицированную помощь от врачей инфекционистов,т.к. если решать эту проблему собственными силами и средаствами,в одиночку просто невозможно.... Еще одна важная вещь, заключается в том, что действительно - лечение сейчас в России стоит около 12 тысячи долларов в год на человека.


А могло бы стоить около 200 долларов.


Значит, есть несколько разных путей, которыми можно удешевить лечение. Во-первых, можно отказаться от закупки патентованных препаратов, которые стоят дорого.


Заменить их не патентованными препаратами, так называемыми 'дженериками', которые производятся в Бразилии, в Индии и 'дженерики' разрешены не только в Бразилии и в Индии, но и в США и Канаде.


В общем, люди умирают. Очень много умирает людей. Просто,у нас всё настолько банально,что не дай бог тебе заикнуться,что ты употреблял наркотики,и всё какая там терапия,можно сразу забить...помощи ждать будет бессмысленно!





цитата,пишет человек из Питера:'Я уже несколько лет ВИЧ-инфицирован, абсолютно убежден, что в нашей стране не проводится профилактика ВИЧ, я получаю лечение только потому, что я не наркоман. Было бы не так, меня бы просто не лечили - это ужасно. Потому что лекарств на всех просто не хватает, и даже кому хватает, бывают перерывы в лечении, которых делать нельзя. Я получаю лекарства двух наименований, и общая стоимость в месяц около 29-30 тысяч рублей. Понятно, что такая стоимость лечения просто никому недоступна без получения лечения в центре'.

Lana_K
24.06.2005, 18:53
Kak ja mogu priobresti eti samie dzaneriki?pomogite esli u kogo estj vihod na eti medikomenti

foZIq
25.06.2005, 00:37
da,stranno. Renat, ja sama s Estonii i dumaju 4to u vas dolzno byt s etim vse ok esli stojat na u4ete.


esli brat ne stoit, to lu4she eto sdelat. bjatsa ne kogo. situacija uze i tak ne iz luchih.


a pro dzeneriki. vot u menja tut druzja i iz Brazilii, i Canady i USA. i u neh oni razresheny. vot smotrju ja na nih ... a vot imenno u nih net takoi problemy iz nashe go kruga...mmm