PDA

Просмотр полной версии : Утру



moogle
17.10.2004, 05:22
Дорогая, ты се проподаешь и проподаешь!!!!((((( нука, давай не девайси никуда!!!!


мы и про машинку не договорили, ну куплю я ее, а дальше-то как!!!Как без твоих мудрых советов ее использования???


А?

sergweb
19.02.2005, 21:09
Ага, значит все-таки за моей спиной процветает барахолка?! ;-D

scared
07.04.2005, 14:14
значит так, дарагая, швейную машинку эксплуатипровать в качестве транспортного средства всё таки нехорошо. А ну, неровен час, заглохнет гденить на перекрёстке или в глухом тупике? будем толкать))) на барахолке, по дешевке)))


Да, я пропадаю, пройдёт немного времени и я совсем пропаду)))) Эх жизнь моя жестянка...Недавно ценник в магазине увидела - "Пиво Невское светлое" а внизу маленькими буковками предупреждение (жесть), что должно быть так же означало "жестяная банка". Жизнь такая жестокая штука...

Matt
22.05.2005, 09:30
Позвольте дать вам почитать одну историю, очень она правдивая, хотя многим и не вериться...И все фобии , что делают? прааально, ис че за ют))))





http://shagi.infoshare.ru/mnew/?doc=275

Elena236
04.06.2005, 05:22
неееее!!!!! куда совсем????)))))))


жесть жестью, в машинном деле случаются, но причем жизнь????)))))))


нееее!!!!! жизнь, Натаха, мега штука, то по башке, то поцелует .....куданибудь.....в основном куда попадется))))) главное от поцелуев по привычке, как от ударов по башке не уворачиватья!!!!!!!!!!!!

Motor
08.06.2005, 20:56
Меняй ник по настроению. Например на (Приятная или Циничная) Питерская Хандра ))))))))))

Ая
11.06.2005, 19:06
Это про любовь и сомнения, любит-не любит, плюнет - поцелует...Да жизнь отличная, я в курсе. Просто приятно иной раз заделаться циником, скептиком и просто похандрить...я ж из питера))))))