PDA

Просмотр полной версии : Легко ли бросить курить?, ВАША версия.



Ydun@yandex.ru
10.12.2004, 22:11
Курю около 5 лет, бросал ццать раз и всё бестолку. Как то в жизни всё складывается так что ты к этому возвращаешься снова и снова. Какие то повороты судьбы, жизни случая, ситуации- и ты снова на коне, дымишь ,заливаешь в себя разную "кислоту"


И вдруг конь тебя скинул - и ты снова тянешь ручки к запретному плоду!


"Я разгадала знак бесконечность...."














Люблю Земфиру......


"самолёты","красота"


"повесица"- ЭТО


точно ВЕНДЕТТА.

вильма
11.01.2005, 21:48
я сняла наушники, слушала ветер,


в открытые двери пустой маршрутки,


ветер рассказал мне о страшном секрете,


что нам остаются последние сутки...(с) Земфира


только эту песню и слушаю в последнее время

Федор Вл
15.01.2005, 14:13
А я долго от нее была в шоке, тоже слушала только ее.....а теперь - даже не вставляет...Так обидно...=( (Я имею в виду именно эту песню в именно этом смысле)

Ольга К
15.01.2005, 20:01
Я бросил курить перед рождественским постом в прошлом году и до сих пор не курю.


Раньше удавалось бросать только до первой бутылки пива, а теперь пиво пью без сигарет. Действительно курить вообще не хочется.


Я курил с 10 класса, после института начал выкуривать не меньше 1-2 пачек в день.

ленчик
13.02.2005, 07:58
Если очень захотеть,можно в космос улететь))

boss-ju
19.02.2005, 11:14
не курю полтора года. СЧАСТЛИВА. курила 10 лет до этого, много курила.


ВСЕ РЕАЛЬНО!!!

Стефка
06.03.2005, 07:38
Даже не согласен с постановкой вопроса. Для кого-то легко, для кого-то нет! Думаю ты сам себе лучще всех ответиш. Мне, например, очень нелегко.

Константин
13.03.2005, 13:41
я ьросил очень легко и через 2 недели закурил по пьяни. да ещё понервничал слегонца


с синькой завязал а вот с куревом никак, руки сами тянутся....но и бросать уже не охото)))

ferэd
14.03.2005, 12:39
"Автор: я


Дата: 08-07-05 16:13"


"я сняла наушники..." (AIDS)У этой песни начало отличное- как будто играет на тонкой струнке твоей души! Дальше больше.... Всё как в жизни.

sd000701
21.03.2005, 11:28
согласна насчёт песни...а правда, что курение успокаивает? а то мне 19, я никогда не курила и не хотела, а теперь с этими нервами всерьёз подумываю начать...

Z-Love
06.04.2005, 19:03
Я


Ты даже не вздумай!!! Дурная привычка, ни4его хорошего. Да и парням ето не очень нравитса. Лучше спортом нерви лечи: пробежки, гимнастика, иога. Но не сигареты.

angara
13.04.2005, 05:39
2:Mr.Z


да понимаю я всё...но такая иногда апатия находит...и думается: а почему бы и не попробовать? курение, наркоту? может скоро будет уже всё равно от чего подохнуть...столько себя берегла, такая вся была правильная девочка, всего один парень был в 19-то лет, не курила, наркоту не пробовала никакую, даже лёгкую....а теперь этот ублюдок изнасиловал и вся жизнь может полететь к чёртовой матери....и зачем себя берегла? трахалась бы направо и налево...тот же результат был бы...а может даже и ничего...обидно прям до слёз...только бы "-"...извините...

Олга
16.04.2005, 04:53
Я,привет, очень тебе сочувствую.Сложная ситуация и морально и физически....А тебе известен статус этого ,так сказать, человека?

Мереминская
24.04.2005, 06:22
алиса


Нет, неизвестен...Но мне известно, что он вёл оччень активную половую жизнь...Я понимаю, конечно, что это не показатель статуса, но всё равно очень страшно....

oooooo
10.05.2005, 21:04
Милая, ты только постарайся держать себя в руках. Обязательно, чтоб рядом с тобой сеичас был близкий тебе человек. Козлов в этом мире хватает и тому придурку воздастса с лихвой, поверь. Но нельзя 4тоб из-за него ты испортила себе всю оставшуюся жизнь. Ты сильнее этого. Очень важно обратитьса за помощью к проф. врачю. А что болезни косательно, так шанс настолько мал, даже и не думаи об этом. С одного раза уж то4но не будет. Держи себя))


Денис

Людик
12.05.2005, 19:12
Mr.Z


Спасибо большое за добрые слова, Денис. Главное, чтоб всё обошлось насчёт болезни. У меня даже унижение и всё остальное сейчас отступило на второй план, лишь бы скорее анализ сдать, и этот страх отпустил. В любом случае, очень приятно было прочитать такие тёплые слова. Ты хороший человек =)

Серёга
18.05.2005, 01:04
Спасибо Я!


Ты просто не переживай. Будь осторожней в следущий раз. И не уходи из сайта. С тобой приятно общатьса. Скоро ты постепенно успокоишься и начнешь улыбатьса. Вот этого мы и ждем))

Валентин
22.05.2005, 15:35
Милый Карлсон ;-D...он улетел,но обещал вернуться...(смахивая скупую слезу)8-Q

aleluya
25.05.2005, 14:52
Vladimir, у меня в компе есть книжка "Легко ли бросить курить?". Я не дочитала, по мне, так тягомотина страшная. Но двое моих друзей, прочитав ее бросили курить и говорят, что больше не тянет. Один (тот, который мне эту книжку прислал) не курит уже полгода, хотя постоянно тусуется с курящими людьми. Если хошь, могу по мылу прислать. Тока намекни http://sm.smilik.ru/1111333727.gif

Чеширская Кошка
28.05.2005, 09:09
Я курила 10 лет,не курю с Нового года и не хочется,знаю способ,но это только для верующих людей)))помолись,попроси,ни к чему не склоняю,попробуй))

kazantseva
01.06.2005, 01:50
Б.Спасибо за советы, честно, очень приятно.


А на счёт молитвы: это действительно очень сильные вещи, так же как и книги.,поскольку все эти слабости(курение,алкоголь,страхи и т.п.)в нас!!! И если мы не в силах справиться с ними самостоятельно, то нам нужен вспомогательный элемент: будь-то молитвы, книги,люди.,кому-то нужно время, кому-то дело(чтобы отвлечься,уйти от проблемы). Но есть одно "НО", если это уже химическая зависимость, то без помощи специалистов не обойтись!!! Хотя... помощь специалистов(только проверенных- настоящих)"+" всё выше сказанное- РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД из ситуации.

Лилия!
03.06.2005, 03:02
Да уж... песенку вы премилую вспомнили) У меня она в ушах зазвучала сразу как диагноз поставили.


Насчет курить-не курить. Курила 6 лет, бросала много раз. Но видимо не очень-то хотелось бросить). Бросила в апреле - до сих пор не курю. Мне просто в один день надоело и все. И с тех пор ни одной затяжки. Только кальяном могу побаловаться, а это ох как редко бывает)))))

Grouch
03.06.2005, 07:35
У меня знакомый бросил курить после терапии специальной. Ему иголки вставляли в области ушей. тем самым замыкая какой-то контакт с мозгом.. Короче незнаю правдали это после 10ти лет он вылечился и теперь не может воспринимать сегаретный дым, его тошнить сразу начинает.. .


500 Баксов стоило..

klim1985
03.06.2005, 09:04
За 500 баксов я зайца на коленях догоню....;-D

Наяда
03.06.2005, 12:04
Ну, здоровье побольше 500 баксов будет стоить. Я бы и 1000 отдал.