PDA

Просмотр полной версии : новое лечение



Ksuwa
02.04.2005, 19:29
На протяжение многих лет я активно изучал феномены спонтанного излечения ВИЧ-инфицированных. После длительных усилий, мною сделан вывод: что у всех этих пациентов наблюдались сильные иммунные реакции на ВИЧ, которые качественно и количественно превосходят анти-ВИЧ -иммунные реакции у ВИЧ-инфицированных обнаруживаемых быстрое развитие болезни. Это даёт понять почему все ВИЧ-инфицированные делятся на 3 группы: а)10% быстрые прогрессоры б)80-85% типичные прогрессоры, в)5-10% непрогрессоры. Как видно, иммунная система играет ключевую роль в уничтожении вируса или в дальнейшем его развитии. Современные препараты лишь задерживают развитие болезни, дают много побочных действий и они не могут достать вирус внутри клетки . Только Т-киллеры способны сами находить и уничтожать вирус в свободном состоянии, прикрепленные к клетке, и внутри Т4 - помощников. Я знаю каким образом производить постоянную атаку (активизацию ) организма на вирус.





Заключу контракт или договор с частным лицом или крупной компанией для передачи этого средства, после наглядного излечения таких пациентов. Информация представлена коротко.








Люлинский В.Г.

iddqd051
02.04.2005, 22:17
"На протяжение многих лет я активно изучал феномены спонтанного излечения ВИЧ-инфицированных."





"все ВИЧ-инфицированные делятся на 3 группы: а)10% быстрые прогрессоры б)80-85% типичные прогрессоры, в)5-10% непрогрессоры."





Хм... А где же в этом списке указан процент, так называемых вами, "спонтанно самомизлечившихся"???





А вообще, не соблаговолит ли уважемый господин Люлинский В.Г. для начала ознакомиться с данного форума, прежде, чем пытаться использовать его как колонку частных объявлений типа: "Лечу мазью *** " (вместо "***" каждый подставляет все, что угодно по желанию)? Администрация в моем лице, была бы очень признательна за соблюдение нескольких нехитрых правил общения на форуме.

Блохина А
23.04.2005, 04:30
Надо гнать таких "ПИЛЮЛЬКИНЫХ" отсюда,пусть траншеи копает,там то же деньги платят.

VIACHESLAV
07.05.2005, 09:58
Где же эти правила?

tori131
11.05.2005, 18:35
А вот ... или, по желанию, под словом "правилами" тремя сообщениями выше, или на стартовой странице форума.





Не увидеть их может лишь тот, кто, сопя и причмокивая, рвется срочно впарить нам очередную лажу - прочли про "шарлатанов и коробейников"? Это как раз о вас, неуважаемый! ;-E

eLiss
24.05.2005, 21:33
Тоже готов стать подопытным кроликом)))


Сколько денег платят?


Я вот тут подумал...и думаю правильный подход к таким деятелям, хотите что то доказать или показать ваще изобретение платите деньги.


А вообще по-моему очередной шарлатан...за все время моей работы в этой области, встретил только однажды интересную теорию лечения ВИЧ инфекции основанную на математической модели...


И уж простите меня, спонтанное самоизлечение ВИЧ-инфицированных...это бред! И где он это бред изучал????

Anna B.
30.05.2005, 15:11
Может быть он прав! Надонл этот ВИЧ, не дает расслабиться в постели. А вы на доктора наехали. Давайте тогда его сожжем на костре как в средние века.





Может быть он Эйнштейн вирусологии!

Alex555
30.05.2005, 20:06
Мне интересно стать "подопытным", но будучи информированным по сути эксперимента.

olya
08.06.2005, 18:22
Суть проста.ДЭНГИ ДАВАЙ.;-D