PDA

Просмотр полной версии : У меня такой вопрос: я испытываю боль именно в тот момент, когда партнер на...



Наталья
19.07.2004, 02:07
У меня такой вопрос: я испытываю боль именно в тот момент, когда партнер начинает вводить в меня "свой половой орган". На протяжении всего полового акта у меня боли нет и нет боли, когда он вытаскивает. Я ходила к гинекологу у меня нет никаких заболеваний или к- л. воспалений. Мы пробовали разные позы, пробовали сильно возбуждать меня (для выделения большего количества смазки), но это не помогает. "Половой орган" у партнера нормальный, средний, не большой.
Боли нет только тогда когда партнер входит в меня очень- очень медленно, еле- еле проталкивается. (ноэто не очень удобно для нас, т. к приходится уделять огромное внимание этому и занимает достаточно много времени). Боль испытываю именно тогда, когда партнер начинает вводить, как только хоть чуть- чуть вошел боли уже нет. Подскажите почему так происходит? и Как этого можно избежать? Может нужно обратиться к какому- л. врачу? Посоветуйте и подскажите пож- та хоть что- н.

Кобликов И.А.
19.07.2004, 11:09
Советуем. Гель с анестетиками.
И постараться (до собственно интроитуса) получить оргазм иным способом. Тогда после релаксации мышечного компонета боли не будет. Второй вариант - объемное образование в малом тазу, сдавление которого вызывает боль. Определяется гинекологом и на УЗИ.