PDA

Просмотр полной версии : ВИЧ



Страницы : [1] 2

Генрих
19.11.2004, 20:30
Всем привет! Если что не так было с моей стороны извините. В самом начале я что то так грубо написала. С плохого настроения. Мне сегодня с утра позвонили с поликлиники,где я стою на учёте с ВИЧ. Так вот сказали что мне пришли лекарства. А идти только во вторник. Так боюсь что не доживу. Умру от любопытства. Может кто подскажет что за лекарства. Скорее всего для поддержания организма. И вообще скажите кто нибудь изобрели лекарства от полного излечивания. Где только не узнавала, ответы везде разные. Спасибо за внимание! Удачи!

irene akalatovi
24.11.2004, 14:14
Излечивание-че за бред??

мрачная_dark_an
16.12.2004, 22:07
Я вич+ лекарства никакие не принимаю, т.е. я не на терапии. Вообще считаю, что терапия это последнее к чему я решусь. Свое здоровье, поддерживаю тем, что отказалась от наркотиков (марихуаны, кокаина, таблеток), от пьянок, ночных клубов, ложусь вовремя спать. Не сакажу, что я стала совсем хорошая, периодически меня срывает и я нет-нет но раз в месяц, поддаюсь влиянию демонов, однако на следующий день чувствую себя отвратительно, а черезе 3 дня ни с того ни с сего у меня поднимается температура и я простываю. А еще я поддерживаю себя гомеопатией. Знаешь, многие говорят, что это бред а я верю, ведь вера в чудо это то чем я живу.

Василий
20.12.2004, 08:21
rainbow - you are best.


гомеапатия правда как то занудно звучит,


но в остальном супер(и это седня не первое сообщение -которое седня понравилось,твое я имею в виду)





P.S. никаких мурчаний -просто человеческое уважение.

ТатьянаПикина
23.12.2004, 20:13
the best - превосходная степень...

nfnmzyf
01.01.2005, 22:40
У меня такая же фигня. Как только наберусь, правда это бывает нечасто, сразу простуда, насморк и тп. Что думаю по этому поводу специалисты??? Потеря иммунитета или просто совпадение???

connection
23.01.2005, 17:10
Угарайте,если нагрузка позволяете,к сожалению


коллективный разум у нас отстуствует...я идиот...Иривина Уэлша за его,так его раз так


trainspotting замокрил бы...а сколько нас было молодых и красивых )))просто у меня умер


ещё один из тех кто 99 года ,просто доказать


человек не смог что он бросит,отказ в терапии


и всё это было последней каплей...он просто


замутил 5 грамм,поставил икону,написал чтоб все его простили...и сейчас его уже просто нет.

Mileno4ka
30.01.2005, 10:09
Привет!


Я так думаю, что ты уже получила таблетки (терапию) хотел бы узнать, а какая ТЕРАПИЯ, сколько препаратов дали? Как называются? Почему спрашиваю? Просто интересно, хотя я сам за своё время уже (как врачи говорят) что я уже все терапии перепил. Что было всё уже испробовал, и вот уже по новой начал пить те же терапии, с каких начинал. Вот такая история. Если хочешь пообщаться, то напиши.


Надеюсь, ты не аллергик, и терапия пойдёт нормально, без всяких аллергий. Удачи.

Faizulla
06.02.2005, 17:40
Радуга,


у меня та же фигня бывает...тока без высокой температуры, я просто умираю и думаю про себя и в слух тоже думаю - какого черта , штоб я еще раз...да ни в жисть.





М+


к сожалению, случай не единственный (мой знакомый почти так же) что за манера такая, уходить из жизни!!! я вот не уйду ни за что. ни за какие коврижки, от меня так просто не избавиться в этой жизни.

marian
22.02.2005, 22:41
Лекарств быть не может В ПРИНЦИПЕ.





Так как это не один вирус, а 8-15.





Гепатит, токсоплазмоз и пр. перемешиваются так, что даже не опознать.

Володя
07.03.2005, 20:18
Автор: З. Н. еще один СПИД-диссидент...

МишаЛМС
20.03.2005, 20:45
З.Н.


""Так как это не один вирус, а 8-15.


Гепатит, токсоплазмоз и пр. перемешиваются так, что даже не опознать.""








Зачем зазря народ пугать..страх --оно ведь уже болезнь..


подтверждай свои слова фактами.Где ссылки ,источник? или это уже общепризнанный голый факт? только я одна не курсе?

Alx
27.03.2005, 13:54
Это пока, к сожалению, эксклюзив. Впрочем, на тему того, что вируса одного нет написаны целые книги.

seroup
16.04.2005, 01:40
З.Н.


Эксклюзив...чей?Ваш? позвольте узнать.


или группы ученых...основанный на фактах, лабораторных исследованиях?Вы врач или связаны както с медициной?





Где вы взяли эту информацию? подскажите, пожалуйста,источник. тоже хочу ознакомиться.если на то пошло.

Евгений Вас.
26.04.2005, 18:08
Извините, здесь не могу кинуть: сотрут.

OZGdan
05.05.2005, 10:24
У меня мыло имеется)кидайте туда!

Vit`Ok
10.05.2005, 17:59
Ольга,





Лечение ВИЧ-инфекции существует.


Это комбинации препаратов, блокирующие вирусные ферменты и не позволяющие ему активно размножаться, что замедляет прогрессирование болезни и переход ее в стадию СПИД.


Ваш доктор должен подробно рассказать о том, как эти препараты принимать, какие бывают побочные эффекты и что делать, если они возникли. Принимать препараты нужно строго в соответствии со схемой лечения, иначе может быстро развиться устойчивость вируса.


Более подробная информация о лечении есть на других интернет-страничках ($$$ и др.)

data
16.05.2005, 18:29
Автор: З. Н.


Дата: 09-01-05 16:23





Лекарств быть не может В ПРИНЦИПЕ.





Так как это не один вирус, а 8-15.





Гепатит, токсоплазмоз и пр. перемешиваются так, что даже не опознать.


ну вот лишили надежды!!! а где вера надежда????

ФОЗИЛ
18.05.2005, 14:22
всё ерунда

feofila
19.05.2005, 01:56
Нет, ну странно все это слышать.





Если известен набор вирусов, которые лечатся вполне успешно, за определенную сумму естесственно, о каком ВИЧ, уважаемый З.Н. Вы говорите??(из перечисленных вами токсоплазмос и гепатит - кстати, токсоплазмос-не вирус, и гепатит - опреденные виды его вполне успешно лечатся)





Если бы было все так просто никто бы не парился.


У меня, к примеру, нет НИКАКИХ заболеваний. Кроме +)


Ну и аллергия, что не в счет)


Мне какие вирусы конкретно лечить, если их 8-15, как вы говорите, а у меня только 1 диагноз? вич??))))))))))

настюша
19.05.2005, 10:01
"ну вот лишили надежды!!! а где вера надежда????"





Всё наоборот! Puls прав. Всё вылечивается.





Неправ он в другом. Диагноз неверный.





Puls, а Вы что, сдавали ПЦР на гепатиты и токсоплазмоз, неоднократно и в хороших местах?

Айнура
21.05.2005, 02:12
В Казани найден новый метод лечения, курс стоит 1 млн.руб.Деньги берут только в случае излечения пациента.

Katena
21.05.2005, 21:13
В Казани найден новый метод лечения, курс стоит 1 млн.руб.Деньги берут только в случае излечения пациента.


timuch@bk.ru

Senjka
22.05.2005, 13:28
А если излечившийся неотдаст? Тогда обратно заражают?

Atteva
22.05.2005, 14:14
Мда, хороший космоэнергет за 10 000 рублей вылечивает в рабочем порядке.