PDA

Просмотр полной версии : что и требовалось доказать



Страницы : [1] 2 3

Елена У
16.04.2005, 03:05
объявили приговор


никаких чувств - месяц страха - а теперь уже насрать

Alevtina
18.04.2005, 11:36
Спокойно,пройдёт время всё будет казаться не таким ужасным,а что с женой?Будешь говорить?

Fantom
24.04.2005, 02:25
скажу обязательно, вопрос только когда: щас (сегодня, завтра - а лучше в понедельник чтоб не маятся выходные а сразу идти сдаваться) или после отпуска - чтоб последний раз отдохнула без лишних головняков...

Рушана
27.04.2005, 10:29
Какой еще "приговор", если ты уже 5 лет на учете в мониках стоишь? Тряпка ты, а не мужик - опять ломанулся на сайт за новой порцией слез и сопель. Ну, потяни еще лет пять в ожидании, что оно как-нить само рассосется, безвольный и слабохарактерный трус, противно твое нытье бесконечное слушать.

runmaks
01.05.2005, 08:13
а ты зачем на сайт ходиш? за новой порцией чего?


взбодрить тряпок?


х**во у тя это получается

Юлия2006
03.05.2005, 02:57
Андрей,во-первых не последний раз,а во-вторых если ты скажешь ей в понедельник,сможет ли она сразу пойти на анализ?К этому же надо подготовить морально,особенно,если человек ничего не знает о заболевании,о том,что существует терапия и о том,что сразу после полож.анализа не надо покупать место на кладбище(я так и думала когда получила свой+).И ещё есть же такая вероятность,что ни она ни ребёнок не инфицированны!

fariza
05.05.2005, 15:31
Все правильно Андрей мается. Действительно сложная ситуация, тут теперь важна форма в которой он будет жене рассказывать. ЭТО ЖЕ ВСЕ ПРОДУМАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО МЕЛОЧЕЙ НУЖНО. И главное не суетится. Суета многих погубила.


___________________________________________


заморочки должны быть только приятными:

hacvit
12.05.2005, 00:40
ну хоть кто то меня понял


больше всего не охото получить порцию обвинений - "ты торчал и кайфовал, а отдуваться мне... ты мне жизнь поломал..."


ну и в таком духе

Akvarelka
15.05.2005, 06:52
андрей, но ты же не "торчал"! вообще, я не понимаю, что, взялись какие-то новые пути передачи вич??? у человека неизвестно откуда вдруг обнаруживают! как это???

ПОНОЧКА
15.05.2005, 08:16
торчал и еще как


и она знала что торчал


но вот хоть убей не помню чтоб с кем то шприц делил...


ладно тепрь уж поздно

АМИГО
17.05.2005, 15:25
А мог уже наркотик быть заражен вирусом

лала
20.05.2005, 14:10
вот это верно, кстати. Я где-то читала, что уже в самом героине может содержаться вирус. правда, непонятно, как порошок можно разбодяжить кровью...но я никогда не кололась,поэтому мож чего-то не догоняю...

ole
21.05.2005, 15:56
Ну и **** же ты, Андрей(weklo)


Жаль даже не твою дурочку-жену, которая, зная, как ты торчал, связалась с тобой, нарком, да еще и родила от тебя ребенка. Она все же знала, на что шла, хоть ты и врал ей все эти годы. Жаль ребенка, *******, он-то ни в чем не виноват.

Ирина_M
22.05.2005, 00:05
Странно... Мне тоже непонятно, почему стоя уже 5 лет на учете, человек только сейчас задумался о здоровье жены и ребенка и о том, как ей об этом сказать. А больше всего ты боишься, что жена тебе скажет правду.


Но в целом, конечно сожалею. Лучше бы чудо произошло.

Лев_20лет
27.05.2005, 02:28
OCD'er, а что взять с нарка? Слишком либерален закон к ним - я голосую за принудительную стерилизацию наркоманов. Зачем им дети, они ведь и за себя не могут отвечать.

ТатьянаМ
29.05.2005, 04:01
sapiens,


к наркам я отношусь резко отрицательно, но ты затронул очень непростой и неоднозначный вопрос, обсуждение которого вызовет сейчас бурю негодования и эмоций. Хотя кто бы что ни говорил, а именно благодаря наркоманам заболеваемость ВИЧ в нашей стране в первой половине 90-х выросла на несколько порядков и сейчас он распространяется в основном населении.


Я понимаю так: каждый волен распоряжаться собой и своей жизнью как угодно. Хочешь ее угробить? На здоровье! Но беда в том, что людям не только на себя плевать, но на всех остальных тем более и они тянут за собой других.

Mihail
31.05.2005, 12:44
2OCD'er - я узнал что стою на учете только месяц назад


в 2000 году - устно врачом было сказано что все нормально.





2sapiens насчет **** - принято...


а вот про дурочку=жену... давай встретимся и я тебе, ****, все растолкую..


и про стерилизацию тоже


появится возможность впервые применить этот метод на мне..


ты в москве обитаеш, *****?





p.s.


иш ты великий судия выискался

nobody
02.06.2005, 12:04
О-о-о!!! Не просто "других" за собой тянут - своих родных и близких. Но хрен с ними, с родителями в общем-то, сами заслужили и получили такое "чадо", но ведь "чадушки"-то вырастают и ловят дурочек, которые с ними живут и детей заводят.

iskander
04.06.2005, 01:13
Ппршу без взаимных оскорблений пожалуйста! Иначе приму меры.

nikoladima.
05.06.2005, 14:46
кстати я и weklo - разные люди


его тоже зовут андрей


но подписывается он weklo


а я подписываюсь - андрей





2sapiens, советую не путать, а то и weklo пригласит на рандеву.


так что, по хорошему, придется извинится перед ним (как минимум), если ты не тряпка конечно, а настоящий мужик.

Светлая
08.06.2005, 12:47
Модер, а как назвать чела, который врет не только своей жене, но и здесь, на форуме в разных своих постах. Он вроде как за помощью сюда пришел, а строит все на лжи и вранье.

shil
10.06.2005, 09:13
приведи пример лжи


и я извинюсь и навсегда покину форум

juja
14.06.2005, 21:46
я и на аидс.ру писал про свои проблемы


(http://$$$/faq/2005/08/17a.htm - с ответом) (да простит модер.) и скрывать то мне особо нечего, зачем врать...


глупо

Бек
17.06.2005, 02:30
Оскорбительное поведение на форуме запрещено. Личное отношение может быть каким угодно (в том числе и мое собственное, однако как Модератор я руководствуюсь прежде всего форума, а не личными симпатиями/антипатиями), но следует все же следить за тем, что вы пишите. Кроме того, высказать свое мнение можно и в иной форме.

MM
18.06.2005, 20:44
Прописная истина: недостаточно регулярно сдавать анализ, ничего не меняя в своем поведении, если оно сопряжено с риском инфицирования.


Если ты завязал 5.5-6 лет назад и 5 лет назад врач устно сказал тебе, что "все в порядке", то речь идет о врачебной ошибке (Хотя о ней речь все равно). Но если это не так и ты продолжал торчать, то ты сам знаешь, что не врачи виноваты в случившемся.