PDA

Просмотр полной версии : вот засада(



vbkfz777
23.10.2004, 04:16
люди може это не по теме, но почему мне все ваши сообщения и темы кажуться полной лажой?,все высказавания в основном- полными неуверенности в себе и лёгкой дурости?;почему я начал забывать про вич?,ищу здесь че-то интересное зачем?и вообще может я ненавижу людей? или себя?


или сегодняшний день? (в глубине души я думаю что вы все-таки не придурки, хотя....)


наверно я прогнал, но захотелось...

Sanna
06.11.2004, 02:01
Ну если чувствуешь в себе силы, запости свой ЗЕ БЕСТ.... )))

groz
11.12.2004, 05:54
Какое-то время я тоже забываю о ВИЧ, но в тот период я не захожу на тематические сайты. Может все наоборот, ты вспомнил и пришел. Пришел чтобы увидеть, что ты не один такой, таких как ты вспоминающих об этом бывает много больше. Просто в таких форумах сидят либо страдающие фобией, либо люди которые в какой-то очередной этап жизни вспомнили о своем ВИЧе и пришли сюда, чтобы понять что они не одни? Что у многих бывают такие же паронии как и у тебя, они боятся того же что и ты, они радуются тому же что и ты, и мечты у них такие же, и что они одни и одновременно они вместе.


А когда в жизни хорошо, зачем вспоминать такую глупость как ВИЧ? Ведь жизнь в тот период прекрасна! Правда?

розочка
17.12.2004, 09:52
rainbow


Ты еще одна страдающая ненавистью к фобам?

Елена1
01.01.2005, 17:29
в сомнении:


потому, что ты начал выздоравливать (от чего бы оно ни было )

tara
09.02.2005, 02:48
СПАСИБО радуга,СПАСИБО капибара(я видел такого зверька), может я начал выздоравливать , дай Бог конечно, от паранойи этой долголетней, и я в курсе что не мой вич виной , а дурная голова.





Сегодня в хорошем настроении чего и вам желаю, а также удачи Всем.

Анечка
24.03.2005, 10:41
да, я сегодня тоже в славном настроении...и красной майке. а придурков здесь уйма, что ни говори. кстати, малые ржавки, невежливо напоминать даме о её диагнозе...я, например, захожу сюда со знакомыми пообщаться, а ты вдруг - бац! - и на тебе, тематический форум, вич, то , да сё.





А людей нада любить, хочешь - не хочешь, а нада. Тупеньких среди них конечно много, но если не люить всех в подряд, то никогда не найдёшь того, с кем тебе хорошо.





Говорить надо глубже, а на вопросы смотреть ширше))))

lera7
27.03.2005, 15:01
Да Lisss, не скажу что я испытываю теплые чувства к фобам. По мне они неуверенные люди, а неуверенных я не воспринимаю. У меня такое ощущение складывается, что они каждое утро находят на своем теле или внутри организма какую-нибудь болячку, потом достают с полки с замуслявленными страничками медицинскую энциклопедию и начинают искать знакомые картинки и симптомы. Найдут, испугаются и начинают шастать по специализированным сайтам и форумам, интересуются а правда ли что у нас горло болит и понос каждый день? ПОлучая при этом ответы они все больше и больше накручивают себя, лишаются аппетита, сна и понос у них каждый час. А пойти и сдать анализы, узнать их результат, а потом спать спокойно они не хотят. Я уважаю людей, которые заходят на этот сайт с целью узнать что это такое ВИЧ и как с этим живут те, у кого ВИЧ+? Что они могут сделать, как изменить отношение вообще к проблеме ВИЧ и СПИД? Как перестать бояться ВИЧ инфекции, да о многом можно говорить существенном? Но только не о том, чтобы убеждать фобов в том, что прыщь на лице это от грязи, а не от ВИЧ.

Lada25
07.05.2005, 10:16
"Говорить надо глубже, а на вопросы смотреть ширше))))"





Неа, не так. Вот так:





"Сейчас к людЯм надА помягШе, а на вещи смотреть ширШе!"











Я уважаю людей, которые заходят на этот сайт с целью узнать ... Что они могут сделать, как изменить отношение вообще к проблеме ВИЧ и СПИД. Как перестать бояться ВИЧ инфекции, да о многом можно говорить существенном. Но только не о том, чтобы убеждать фобов в том, что прыщь на лице это от грязи, а не от ВИЧ.








На мой взгляд подобное убеждение , особенно спокойное и без раздражительности, является попыткой , чтобы изменить отношение к проблеме ВИЧ/СПИД.


Подумай об этом, Rainbow.

natusik.p
18.05.2005, 00:15
To OCD'er: Как не старалась, ну не поняла я, что Осидер хотел этим сказать? Разъясни, а? Ты о ком говорил о мне или о себе, или о других, о тех, кого мы еще не знаем? Ничего не понимаю, перепила и перекурила, блин, мыслительный процесс либо забегает вперед, либо тормозит

юлька
05.06.2005, 06:15
Да здраствуют фобы зимы , весны 2005 !!!!!

wlad39
19.06.2005, 06:48
Гип-Гип.Ура!


и пошел за результатом анализа...

Майя
21.06.2005, 01:08
И смайла нехватает,коня с саблей... 8-Q

elshad
24.06.2005, 02:33
сомнение - это "философский камень" восточной мудрости. западный взгляд на жизнь лишен сомнения и оно заменено там утверждениями (выводами). наша (про) западная культура и способ мышления исключают сомнение. мы, почему-то (я правда не знаю почему ), решили считать себя чем-то незыблемым и очень важным, почти вечным и несомненно правильным во всем, что мы делаем. разумеется, это в первую очередь касается нашего мышления. мы никогда не сомневаемся в том, что мы думаем "правильно" или адекватно. получается, что мы всегда смотрим на вещи очень однобоко, очень ограниченно, всегда только с нашей точки зрения и никогда не иначе. между тем, сомнение - это единственное, что дает возможность исследования неизвестного.


мне очень понравилось то, что ты назвал себя "в сомнении" и мысль, которую ты выразил в самом начале - это очень зравая мысль. "с чего я взял, что то, чем я занимаюсь - правильно?". это признак здорового (по крайней мере в тот момент, когда он это делает) ума. и, как ты правильно заметил, мы все немножко сошли с ума, особенно здесь, особенно с этим диагнозом. если ты можешь видеть, что занимаешься самодурством и когда ты видишь - оно прекращается, тогда ты "выздоравливаешь" от него.


поскольку болезнь не изучена, но уже известно, что психоэмоциональное состояние напрямую воздействует на иммунные процессы, мне кажется важным быть в здравом уме, который может цельно смотреть на вещи

Yuri
24.06.2005, 08:02
ну а чего ты боишься? ясное дело, заболел - полечись. блезнь (боль, недомогание и т.п.) - это сигналы, на основании которых организм готовит и осуществляет иммунный ответ. радуйся, что заболел, а не бойся этого. бояться ты можешь только будущего. из сегодняшней болезни твое воображение (на затравке о неизлечимом вич/спиде) раздувает "ужасное будущее". ну и оставь его (воображение) в покое - у него просто такая функция - воображать на базе прошлого опыта и сегодняшних условий. оно просто не может ничего другого тебе подсказать, кроме страха. но вот ты не обязан его слушать. ты можешь просто переболеть чем заболел, не прислушиваясь ни к мышлению, ни к воображению.


тогда та твоя болезнь, которая сегодня, закончится и не перейдет в твое будущее. не тащи ее за собой, просто переболей ею - и все.

Milka
24.06.2005, 08:10
спасибо капибара


но я вроде досомневался ,завтра с утра в больничку.





П.С. я знаю-что я ничего не знаю