PDA

Просмотр полной версии : ну почему так?



Жасмин
26.10.2004, 02:46
Почему если ты +, отношения не получатся с -? Когда мне нравится человек( и он -) сначало все хорошо, а когда ему говоришь о себе, он относится по прежнему( на первый взгляд), и даже говорит о том, что "когда ты умрешь ребенок будет напоминать ему о любимой женщины"( эти слова я пережила с трудом). А недели через 2 он приходит к выводу, что мы разные и нам надо растаться. Мне кажется, что отношения нормальные уже невозможны, когда ты +. Мне снятся сны о том , что я умираю. Ничего не радует уже в жизни. С этим + моя жизнь стала -! Раньше была веселая и жизнерадосная, а теперь все кончилось. Ну ни как не получаетя не думать об этом и еще эта боязнь, что кто то узнает. Я схожу сума! А поговорить не с кем.

Алла7
03.02.2005, 20:08
Хочешь поговорить пиши в аську.

007
29.04.2005, 11:56
Много нормальных пацанов с +,только надо общаться нам всем и помогат друг другу,нытьем ты не только себе сношишь голову.Люди так нельзя,нас все больше и больше и опускать руки-это подписать себе приговор.

Gul
30.05.2005, 11:17
Потому что ...удак тот, кому говорила. Он тебя не любил. А та фраза - это просто сразу надо было залепить пощечину и послать куда подальше.

masherr
03.06.2005, 23:27
Сегодня на занятии по философии с преподавателем поговорили и жизнь наладилась. Самое главное в жизни- верить! А во что или в кого это уже не важно.

JuliaK
17.06.2005, 02:42
kseniy





Это осень так действует. Сезонная депрессия) Будет новое лето, будет новое настроение...

bumba
21.06.2005, 07:06
Puls©


Возможно! А может и одиночество. Организм требует общение,а его так не хватает.

rico
25.06.2005, 17:45
Я читаю сообщения других тем и поражаюсь. Почему столько злых людей? Их спрашивают, а они подкалывают и издеваются.Зачем? Напоминает произведение Антуана Экзюпери "Маленький принц"

try_m
27.06.2005, 03:03
Помнится, я услышала такую же фразу и в свой адрес... жесть какая. После этого я просто запретила ему говорить про смерть и тому подобное. А потом таки пришла к выводу, что строить отношения с + куда более интересно и даже полезно для здоровья. Влюбиться в + можно, но ни в коем случае не закрывать себя паранжой от всех -. Можа тот -, был вовсе героем не твоего романа?


Ааааааа вот грустить не надо, не надо...осень - лучшая пара, можно носить яркие польтишки, шарфы и сапоги, прыгать по лужам, а вокруг всё жёлто-красное и оранжевое. Это самые позитивные цвета. Физическое? да ну, нафиг, отдахни, устрой гармонию в своей душе и тогда всё будет. Ну вообщем как-то так, да