PDA

Просмотр полной версии : всем!



MaBK
22.12.2004, 07:36
всем здравствуйте!


очень часто просматриваю ваш форум и читаю посты.


вы очень сильные люди, вы-МОЛОДЦЫ, желаю вам крепкого здоровья, терпения и не унывать.


вы мне очень помогли, сами того не подозревая, спасибо ВАМ.

Алена28
02.03.2005, 02:02
И тебе тоже спасибо! Не болей!

РоСт
29.03.2005, 01:13
За отзывы конечно спасибо,но я думаю что некоторые,читая даже и не предполагают,что полемику ведут со здоровыми людьми...сам к таким не отношусь,но всё равно,теплеет на душе когда человек берётся написать "такое"





Вспоминается...к.ф."Бойцовский клуб" как главгерой и подруга посещают группы взаимопомощи,и обсуждая,делят между собой


сеансы...





8-Q

Alex Baburin
08.06.2005, 04:31
Ребят...напишите,где с вами мона встретиться?

Afina
10.06.2005, 10:04
По разному...некоторые на группах встречаются,всё решают личные предпочтения,я вот не фанат,а с кем то лично можно познакомится через профиль,на ник автора проста кликай там всё указано,если человек конечно зарегистрирован на форуме,и вообще желает информацию о себе оставлять...


8-Q

Сеня
23.06.2005, 13:24
Ещё можно знакомиться и договариваться на форуме,было весело,когда мы практиковали совместные походы на сдачу крови))))))

Dashunya
30.06.2005, 10:04
ага сегодня ездил...поставили комбивир + криксиван,тупят неумолимо,сьездий туда незнаю куда,часть по месту ,а часть оказывается,наш местный


рецпт,а потом в их аптеку.Не ожидал таких приключений,теперь каждый месяц скучать не придётся.