PDA

Просмотр полной версии : Подскажите.



Anna-els
07.04.2005, 10:09
Подскажите,куда я могу обратиться по поводу сдачи анализов на ВИЧ?У меня недавно был незащищённый секс,а партнёр оказался инфицирован.


И скажите ещё,ВИЧ может передаться сразу при первом контакте или возможно что я здорова?


)))С уважением Инна Крамер.

"Зая"
25.04.2005, 11:11
В "вопросах и ответах" всё сказано.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

скарлет
30.05.2005, 17:12
Хочу еще добавить.


1. Шансов не заразиться у тебя намного больше, чем наоборот не смотря ни на что, хотя девушке заразиться проще из-за физиологических особенностей.


2. Сдай анализ ИФА в 3 месяца и обязательно еще раз в пол года, хотя если в три месяца он будет отрицательным, то вряд ли уже изменится, но небольшая вероятность такого тоже существует, поэтому пересдай обязательно.


Желаю удачи! И главное не рискуй так больше...
_________________
Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

kabayo
17.06.2005, 22:13
А по поводу сдачи - в Куда обратиться.
_________________
Модератор R

Рысь
21.06.2005, 16:30
Раньше эта ссылка висела на каждой странице форума слева вверху. Думаю, что и сейчас не помешало бы туда ее поместить...
_________________
Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

dsprss
22.06.2005, 19:45
Жаль что у областного центра в москве нет такого ресурса,и вообще бесит...у моквичей реально всё красиов ,а область за негров держат,вот так всегда у нас будет.Ведь масса народу думает что на соколике им помогут,а только потом выясняется что помощь то оказывают только людям с московской пропиской.Хотя меня устраивает положение дел в нашем центре,ещёб небыло бы проблем с задержками некоторых анализов...
_________________
A Crimson Cosmos

ВалерийВалериев
22.06.2005, 22:49
Прокрутил, спасибо! )))))))))))


Надо же как все здесь изменилось... )))))))


Да у меня трудно что-то разглядеть - картинки отключены и т.д. Привык просто, что эта ссылка слева .
_________________
Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

Танечка-зайка
22.06.2005, 23:28
Если крутить вверх от буквы д в слове "от верблюда!", как раз туда и придешь!
_________________
Модератор R