PDA

Просмотр полной версии : А я счастлива!!!



ul-pr
07.10.2004, 02:01
Я "+". И я счастлива!!!


Жизнь моя, после того как я это узнала, координально изменилась!! Конечно не сразу в лучшую сторону!!!


У мне изменились жизненные ценности!!! Люблю всех!


Все мои близкие люди знают о моём диагнозе.


И на столько все его восприняли идеально...!!!!


У меня прекрасный молодой человек, я с ним живу.


Он "-", и не парится, что я "+"!!!


Посмотрите как солнечные зайчики скользят по вашему манитору- жизнь прекрасна!!!!


Пусть она и не кратка....

Gest
24.12.2004, 01:34
Искренне рада за тебя, солнце! Вот если бы все так же, как ты, держались такими молодцами и так радовались бы жизни.


Некоторые мои знакомые постоянно жалуются на свою жизнь. Эти люди абсолютно здоровы, обеспечены, все у них есть....... но они жалуются на жизнь!!! Жалуются, что они самые несчастные на свете, что они никому не нужны, что они "не так" выглядят и т.д. А я им всегда пытаюсь объяснить, что есть люди-инвалиды, дети-сироты, смертельно больные люди, беженцы, у которых нет даже крова...... Вот это действительно ближе к горю, ради которого можно задуматься о жизни и многое попытаться исправить.


И вот посмотреть бы этим моим знакомым на вас, полных энергии, сил, любви и по-моему даже настоящего счастья, которого невозможно достигнуть, не переступив в жизни через какой-то очень важный и высокий барьер.


Господи, да как я за вас рада........ вы даже не представляете..... или не верите!!!!!!!!

Стоика
16.02.2005, 17:39
Неужели для того чтобы измениться и понять это нужно было прийти все это горнило??? Хотя психика человека строится на адаптации. Удачи!!! Всем нам...

LIKA2208
20.02.2005, 16:19
К сожалению, почти всегда так. Пока не припрёт, не ценишь многих вещей. А может так и должно быть? Что-то в жизни кардинально изменилось и оцениваешь те же вещи, но уже с другой стороны.

dimm777
21.02.2005, 08:03
А может, просто, все, что происходит- к лучшему

Комолов
04.04.2005, 17:26
Не пройди я через столько бед, былабы тупой куклой, как большенство девушек в моём возрасте!!!

Ната-Ю
14.04.2005, 10:05
Как жаль, что для того, чтобы поумнеть, надо капитально вляпаться... И почему чужой опыт ничему не учит?..
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Valeria
14.05.2005, 00:14
человек становится Человеком через страдания.


рад что ты счастлива.

|Egor|
26.05.2005, 08:37
блин...что за черная полоса в жизни пошла...рассталась с м.ч.,точнее он со мной......теперь совсем одинока...прихожу в пустую квартиру...никто не ждет...кроме хомяка да и тому походу наплевать...лишь бы корм насыпали......а ведь так хочеться уткнутьсЯ в любимое плечо....что мне делать?? больше так не могу одиночество меня губит больше,чем болезнь.....
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

Денис XXXX
28.05.2005, 15:17
Здесь общаться. Для начала... Потом видно будет. Неужели не с кем созвониться? Просто поболтать.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

nebesnoe_svetil
28.05.2005, 23:31
jess


ты сама себя губишь,что за позиция такая ...такое впечатление что ты всё в этой жизни уже потеряла,или у тебя есть сильное желание чтоб тебя пожалели.


Найди в себе силы переосмыслить нынешнее положение вещей,если сомой не под силу,иди на группу я думаю тебе поможет.


А найти того кто тебя полюбит со всеми твоими +ми,и -ми,вопрос только времени,а сетовать на то что ты обречена не стоит.
_________________
A Crimson Cosmos

barbi
02.06.2005, 23:52
Блин...переосмысливать.....уже просто нет смысла....да и сил тоже......да может мне необходимо...что бы меня пожалели...но этого никто не делает.....на группе еще не разу не была....а когда ближайщая и где?
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

Dashka
03.06.2005, 01:28
У меня точно так же,все переоценила переосмыслила и мона сказать осчастливила сама себя (не мастурбация) но все же Жизнь в прикол стала каждый день.

maximus
03.06.2005, 04:02
У меня абсолютно ничего не изменилось после постановки диагноза. Вот только появились ещё новые друзья)))