PDA

Просмотр полной версии : Гребаные шутники в метро



Давид
09.05.2005, 08:35
Вообщем, начну с того, что сегодня при выходе из метро, открывая дверь я порезался о ручку. Вы спросите, каким "вц" можно порезаться о ручку двери из метро? Очень просто, наверное все себе представляют стеклянную дверь с железной хренью где находится замок(трехгранный), такие замки еще в электричках. Так вот, какой-то чудак на букву М запихал туда стекло, или что-то в этом роде, не было времени рассматривать. Я естесно, толкаю дверь рукой и хобана, чувствую боль, смотрю а там кровь выступила.


Теперь собственно законный вопрос, какова вероятность того, что я мог заразиться этим вирусом?


ЗЫ Дверь открывалась как на себя, так и от себя, все кто был передо мной(человека 3) открыли ее на себя, я бял, захотел от себя... 2-а года ходил через другую дверь, а сегодня меня проперло пойти через эту... Нет слов е-мае.

kaktus
17.06.2005, 18:04
Подобным образом ВИЧ не передаётся...
_________________
El sueno de la razon produce monstruos

sveta_a
27.06.2005, 21:31
В метро и правда шутники. Меня вчера иголкой тыкнули...))))))))))))))))))))) Не дай бог эта иголка потом кому то достанется)))

Kat
15.07.2005, 09:05
Почему не передается? К примеру до меня такой же горемыка пытался открыть дверь, минут эдак 10-15 назад. А я порезался тоже об эту хрень, разве его кровь на стекле или хз чем не могла попасть в мою?


Вообщем, толкайте двери на себя)


Увидел бы этого шутника/шутников, вдарил бы в челюсть.

avkul
22.07.2005, 04:42
За ту секунду, которую человек держался за дверь можно пораниться, но невозможно залить её кровью. Если всё-таки что-то попадёт, то это мизерное количество быстро высыхает и вирус сдохнет.
_________________
El sueno de la razon produce monstruos