PDA

Просмотр полной версии : самоубийство



Отступник
22.11.2004, 14:50
я "-" но жить надоело постоянно хочу с зарплаты купить пистолет и выстрелить в весок,но получая з.п - нахожу другие радости были девушки,города,страны,деньги...и спал на вокзале...16 лет - первый опыт с героином с 17 до 19 наркология...много видел,всю тоску (которая по жизни) заменяю скоростью на авто...что делать?

Alkira
29.11.2004, 11:12
ЖИТЬ!

t10bw532mi
07.12.2004, 17:33
друг ну ты место нашёл...и что тебя сюда привело?


Обречённых чтоль тут желал найти?
_________________
A Crimson Cosmos

albina
15.12.2004, 06:52
Нет!! Ты что!! просто тут врачи...Andrew в конце концов

Nastia
14.03.2005, 13:14
по следам Собаки барабаки ясно.Ну твоё обьснение о многом говорит.


За тобой короче придут скоро,жди условный сигнала,три коротких стука в форточку.А потом с воплями"Моя дверь окно,я это понял давно..."на публику.
_________________
A Crimson Cosmos

EVREI
26.04.2005, 23:19
по следам Собаки барабаки ясно.Ну твоё обьснение о многом говорит.


За тобой короче придут скоро,жди условный сигнала,три коротких стука в форточку.А потом с воплями"Моя дверь окно,я это понял давно..."на публику.








да какое....суецид...европа,потепление...может перечитался...ладно я спать...

Е.Д.
08.06.2005, 07:54
Ну, если на всеобщее обозрение свои мыслишки выставил, значит хочешь немного подождать и пока к такому не готов. Тот, кто это делает, не ищет ни поддержки, ни совета, ни оправдания. Он это просто делает и все. По моему суицид - самая большая глупость, какую только можно сделать. Назло кондуктору это называется. Т.е. куплю билет, а сам не поеду.
_________________
Бюро безвозмездных консультационных услуг OCD'er & Co. Ltd. Pty.

артур
23.06.2005, 17:05
Степан,





Если есть такие мысли, значит что-то в жизни не хорошо. На форуме никто не поможет. Но есть специалисты, занимающиеся исключительно такими проблемами. Например, есть отделение на базе 20ГКБ (м. Бабущкинская).


Поверьте, нет ничего постыдного обратиться к хорошему психологу или психотерапевту для того, чтобы разобраться в своих жизненных проблемах и найти путь, как их преодолеть.


С уважением,





Andrew

Irinochka
04.07.2005, 09:39
2 Andrew p:





Предлагаю пройти перерегистрацию - иначе не работают счетчики и никак не присвоить почетного звания "Знает почти все" или любого другого на Ваш выбор.
_________________
Модератор R

подруга
06.07.2005, 02:47
Степан,





Если есть такие мысли, значит что-то в жизни не хорошо. На форуме никто не поможет. Но есть специалисты, занимающиеся исключительно такими проблемами. Например, есть отделение на базе 20ГКБ (м. Бабущкинская).


Поверьте, нет ничего постыдного обратиться к хорошему психологу или психотерапевту для того, чтобы разобраться в своих жизненных проблемах и найти путь, как их преодолеть.


С уважением,





Andrew











Да кстати очень хорошее отделение,у меня брат там проработал 10 лет.

Wolver123
08.07.2005, 12:08
Присоединяйся к "нам"!


"Мы"тоже из "бывших наркош"


Если тебе нужна реальная помощь -приходи !


Центр о. Анатолия Берестова метро Пролетарская


(спроси в любом храме где это - дорогу подскажут

DJULY
10.07.2005, 00:34
Про войну это хорошо придуманно=)


А на самом деле что бы что-то с собой сделать.....надо быть очень сильным человеком,а мое личное мнение,тот кто говорит мол "не хочу жить,хочу покончить с жизнью и так далее" никогда с собой ничего не сделает.....!!! Факт...!
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

1гость
10.07.2005, 13:49
Степан,





Извини, конечно, но ты дурак. У меня была депрессия такая что жить не хотелось. Теперь вспоминаю это время и думаю - какой же я был дурак((((, Господи, пошли мне минус на анализе, так хочется пожить...





Ну а если правда надоело, что спрашиваешь? Сходи на войну - там все решится.