PDA

Просмотр полной версии : Рай и Ад.



Umka
03.10.2004, 05:29
Привет всем кто знаком и кто еще познакомится.Чаты не работают,а мысли бродят и просятся наружу.Сегодня прочитал в умной книжке прекрасную мысль,которую прочувствовал наверно только совсем недавно.Наверно становлюсь синтементальным."РАЙ создать можно только ВДВОЕМ, а АД очень просто устроить и в ОДИНОЧКУ". Может стоит чаще встречаться и не только за рюмкой чая, иногда(это мое мнение)просто увидеться,без повода,без договоренности,без причины.Просто хотеть этого.Осень это не только увядание природы до весны,это время наверно когда стоит остановиться и подумать о то,подходит к концу Старый Год и начнется Новый Год.А вот где,как и самое главное с Кем,ты его встретишь,это наверное и есть жажда жизни. Прошу меня извинить за напышенный слог,но что то меня сегодня понесло на лирику.Эх,осталось два месяца до Нового Года,какими они будут и как встреча произойдет следующего года.Вот,такие пироги!!! пироги!!!!

Chat
16.11.2004, 09:49
Да, уж... Тут не знаешь, с кем завтрашний день встретишь, проведёшь... А уже планы на Новый Год. Как в анекдоте: "Пожуём - увидим".
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Sephyr
08.12.2004, 08:58
Пироги!!? Где пироги?? Я люблю пироги!.. Ой, я же худею...
_________________
El sueno de la razon produce monstruos

Astera
01.01.2005, 18:50
да новый год хочеться отметить прикольно а то каждый год одно и тоже ((


А насчет сентиминтальности да настроение какое-то больше весеннее чем осеннее...
_________________
Тяжело в лечении, легко в раю!

pochetta
30.01.2005, 07:31
Поясню наверное.С кем встречать Новый Год я уже знаю,а вот где еще не определились.Но это все уже мелочи,главное я надеюсь,что встречать Н.Г. и провожать С.Г. мы будем вместе с той,с которой я очень хочу.Вот такие пироги.

philosof777
02.03.2005, 19:15
Ну, это совсем другое дело. Если есть с кем, то где придумать легче. Мне вот придётся, скорее всего, уже 7-й (или 8-й) раз подряд на работе встречать. Тебе легче.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

peter
09.03.2005, 19:47
Рай и Ад. Какие громкие слова. Боже мой, какое пустобрехство. Желаю встретить НГ с той, с которой ты хочешь и, получить следующую порцию в продолжении прошлогодней осенней, из-за которой произошел разрыв. От души желаю. А я выхожу замуж Вот это действительно подарок на НГ!Я не сомневаюсь - что так и будет и причем неоднократно

Станислава
22.03.2005, 15:11
Я - это Анна или дочка? А замуж - за рижанина?





Как надоели уже ваши семейные разборки!
_________________
Модератор R

PGV
19.04.2005, 11:41
Не угадал. В Ригу? Нонсенс. Только Подмосковье - экологически чище, да и денежек побольше платят.А мне работку бросать не хочется. Хорошая, высокооплачиваемая. А замуж - за человека - которого я давно знаю. И в принципе мы уже были женаты. Так что возвращаю свое.


Желаю счастья. Мне уже неинтересен данный круг общения. У меня свои друзья, своя компания. И причем очень интересная.

Чикалита
26.04.2005, 00:15
Везёт же некоторым...
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Nurse
19.05.2005, 23:21
Желаю счастья только, в отличии от некоторых.


Всем счастья и здоровья.


Народ, правда как встречать то будем???

alip
25.05.2005, 20:42
Народ, правда как встречать то будем???





Давайте это обсуждать в одной теме, а то по всем ответы и вопросы собирать сложно.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

АндрейВикторови
02.06.2005, 21:38
жрите водку

Obitel
04.06.2005, 08:59
подождите,подождите, давайте эти праздники сначала переживём

дядя
04.06.2005, 14:03
Желаю счастья только, в отличии от некоторых.


Всем счастья и здоровья.


Народ, правда как встречать то будем???





я имела ввиду новый год!!!!!!! и провожать старый!!!!