PDA

Просмотр полной версии : Чувства и Эмоции )))



tomsan58
30.09.2004, 01:13
Вот приехал домой и накатила волна ))) Сегодня я увидел что такое счастье ))) Счастье это быть рядом с теми людьми которых ты любишь и которые тебя любят ))) Я знаю что у меня такие люди есть и в этом я сегодня убидился )) Я просто хотел сказать то что неважно кто я и какой ... я может для кого то не тот кого они ищут ... а для моих любимых друзей я тот самый замечательный человек потому что у нас есть та невидимая ниточка которая связывает близких людей ... Неважно что я узнал и понял это сейчас ... Я просто хочу сказать что я люблю Вас ))) Вы для меня стали больше чем просто друзья ))) Вы самые самые ))) А хочу чтобы вы были рядом )))


Люблю вас и все тут )))
_________________
Оптимисты вертят шар земной )

TrabL
20.12.2004, 00:36
Я тоже именно сегодня очень остро это прочувстовала. Меня поймут, меня поддержат, посоветуют. Иногда не хватает такого простого до боли общения. Я могу быть такая какая я есть на самом деле, а не казаться сильной и дерзкой, одевать панцирь и боятся, что меня могут обидеть...


Я люблю своих друзей...


Трогательный вечер был)))


Больше нечего добавить, Тоха всё сказал.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

mozart
04.04.2005, 23:47
м...ну и пжлуйста....просила же написать...если где пересекаться надумаете...или вы ток со "старенькими" ...обидно....=(


Хнык=((
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

Karina_S
07.08.2005, 17:06
Я тоже именно сегодня очень остро это прочувстовала. Меня поймут, меня поддержат, посоветуют. Иногда не хватает такого простого до боли общения. Я могу быть такая какая я есть на самом деле, а не казаться сильной и дерзкой, одевать панцирь и боятся, что меня могут обидеть...


Я люблю своих друзей...


Трогательный вечер был)))


Больше нечего добавить, Тоха всё сказал.











Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДРУЗЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ РЕДКО МЕНЯ ПОНИМАЮТ!
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

Анна777
26.08.2005, 05:32
Да уж... Ты счастливый человек! Реально!