PDA

Просмотр полной версии : Немедикаментозное укрепление иммунитета / улучшения ИС



Яяна
26.11.2004, 13:04
Если у кого-нибудь есть какая-то информация (желательно проверенная и используемая лично Вами), буду рад Вашим сообщениям (лучше на почту capybara@yandex.ru).





Заранее благодарю уважаемых целителей: меня интересует информация, которую Вы можете сформулировать словами и передать безвозмездно(!) по электронной почте, такая, которую можно использовать самостоятельно, а не лишь при Вашем участии, в Вашем кабинете и т.д.

ddez2
15.03.2005, 21:01
ja slyshal chesnok, luk, med, sauna (pro saunu luchshe u vracha sprosit), vitamin C s tzinkom (nado kazhdij den prinimat) ukrepljajut immunitet

ural
18.05.2005, 03:50
настойка элеутерококка (на втором месте после корня женьшеня)принимать по 20-40 капель за 20минут до еды 2-3 раза в день.Растительный препарат,стоит не дорого - около 30 рублей.

teterev7@rol.ru
10.06.2005, 18:09
Перга. Набери $$$
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Irik
13.06.2005, 03:15
Извините, я не уточнил: к медикаментозным я отношу любые средства, принимаемые внутрь ( в т.ч. и "народные").





Иммуноглобулин вряд ли стану просить (есть результаты без глобулина и без народных средств).


Кстати, иммуноглобулин как любой модулятор, дает лишь короткую "отсрочку". Как у любого стимулятора, его воздействие носит временный характер, и, учитывая постоянный процесс деградации иммунных свойств организма, часто оборачивается более резким ухудшением состояния ИС впоследствии.


Это все равно, что курить какое-то время, а потом перестать: начинается "ломка", т.к. организм не сразу возвращается к выработке никотина и др. элементов обмена веществ, которые он получал с сигаретами.

Генадий_40
13.06.2005, 05:09
А имуноглобулин у Иванникова не пробовал попросить?


Хотя он и не относится к нетрадиционной медицине, но помогает оч. хорошо! К тому же сейчас вышел новый, улучшеный, америкозовский 10-и процентный. Пять флаконов - и чувствуешь себя замечательно!