PDA

Просмотр полной версии : Почти 3 года мучаюсь Плз



lana
24.11.2004, 17:10
в 18 лет первый раз занялся сексом.....это было ровно 2.7 года назад...и тута на тебе херня.....через 3-5 дней после 1-го раза...у меня появилась слабость..сильная слабость...по маленькому забегалллл ужжжассс..иногда каждые 5 минут.....и в это же время началась диарея...месяц где-то была...с перерывами.........2 года не болел, не считая насморка и горла..но без температуры. прошло 2.5 года....Мне сейчас 20 лет и вот тут я приболел...3 месяца наза отдыхал в Трускавце(типа вода лечебная) Короче..там я заболел...не пойму из-за чего, подскочила температур 38.5 Держалась 1 ночь а===всё спихнул на то, что меня продуло там в тренажерном зале. после этого 3 дня ходл чумной..через ещё 3 дня опять подскочила. сбросил 3 кг....короче....потом приехал к себе в Харьков...её не выздоровил особо...сразу в тренажерку и по полной нагрузил..опять заболел.(слышал что от Накачки мышц имунка садится..на восстановление уходит мышц...).щас небольшая простуда уже недели 3 НИЧГЕо НЕ ПОЙМУ!!!!!!!! (кста года назад у меня на груди появились прыщики..я их выдавил..потом начал начёсывать..потом начался зуд...и она зарастают кожей..а я всё-равно начёсую! Сейчас через год после они опять появились...ЧТО за ФИГНЯ нИкто не подскажет????!!! Сдавать тесты на ВИЧ ни за что не пойду. П.С. если допустим перейдёт в стадию СПИД...меня антиретровирусной терапией смогут вернуть к ВИЧ ????

Ravenous
25.11.2004, 12:39
Поздравляю!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

pena
18.02.2005, 14:01
С чем ты его поздравляешь???

Stasy
12.03.2005, 14:25
Я должна тебе отчитаться?
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

ВаСабИ
30.04.2005, 02:28
Если хочешь отчитайся.Просто интересно с чем такие поздравления связаны..

Сергей78
08.06.2005, 15:06
Всё очень просто, ряды спидофобов пополнились, с чем я собссна и поздравила.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

volna
25.06.2005, 10:59
Пусть спидофобами,главное не + Фобия лечится,парой анализов,а +,он и в Африке +

НатальяН
11.07.2005, 15:10
а у меня ещё на верхней губе..по бокам маленькие беленькие прыщики?? ЧТо это такое??? за 3 года их кол-во чуть-чуть увеличилось

Doctor Alex
15.07.2005, 06:42
Иди в душ холодный сходи, попустит немного.


При чем ваааабще вич???????????????????
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Miha
19.07.2005, 14:10
тю.....ну полуюбому что-то ж было..не мог же я просто так через 3 дня забегать по маленькому.....и головокружение.....и сильная слабость....что-то точно ж пождцепил получается.....

Astarta
21.07.2005, 23:13
А может быть что я просто не совместим с этой девушкой?

vvv
22.07.2005, 02:53
Завтра придут добрые дяди и всё тебе расскажут. У меня нервов просто не хватит. Ложись спать, мальчик. Приятных снов.





"Что то"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

MAXSG
22.07.2005, 03:30
Не бз.. пацан! И тебя вылечат и меня тож..))) Все...Вот у меня точно утренняя дурка,только гостей проводил.СПАААТЬ!!!

Lost Soul
22.07.2005, 03:56
в 18 лет первый раз занялся сексом.....это было ровно 2.7 года назад...и тута на тебе херня.....через 3-5 дней после 1-го раза...у меня появилась слабость..сильная слабость...по маленькому забегалллл ужжжассс..иногда каждые 5 минут.....и в это же время началась диарея...месяц где-то была...с перерывами.........2 года не болел, не считая насморка и горла..но без температуры. прошло 2.5 года....Мне сейчас 20 лет и вот тут я приболел...3 месяца наза отдыхал в Трускавце(типа вода лечебная) Короче..там я заболел...не пойму из-за чего, подскочила температур 38.5 Держалась 1 ночь а===всё спихнул на то, что меня продуло там в тренажерном зале. после этого 3 дня ходл чумной..через ещё 3 дня опять подскочила. сбросил 3 кг....короче....потом приехал к себе в Харьков...её не выздоровил особо...сразу в тренажерку и по полной нагрузил..опять заболел.(слышал что от Накачки мышц имунка садится..на восстановление уходит мышц...).щас небольшая простуда уже недели 3 НИЧГЕо НЕ ПОЙМУ!!!!!!!! (кста года назад у меня на груди появились прыщики..я их выдавил..потом начал начёсывать..потом начался зуд...и она зарастают кожей..а я всё-равно начёсую! Сейчас через год после они опять появились...ЧТО за ФИГНЯ нИкто не подскажет????!!! Сдавать тесты на ВИЧ ни за что не пойду. П.С. если допустим перейдёт в стадию СПИД...меня антиретровирусной терапией смогут вернуть к ВИЧ ????








Здорова товарищ


1.Прежде всего хочу посоветовать поменьше сюда заходи если не хочешь стать такими как уже многие здесь(имеется ввиду конченные спидофобы).


2.Если не боишься сдай анализы на венеру и вич,про симптомы забей-это не показатель,их может и небыть ваще,а вирус будет бушевать во всю.В любом случаи анализы уже будут достоверны на 100%(если после того случая не было больше риска).