PDA

Просмотр полной версии : А вот если раздвоение личности?



jenia
01.10.2004, 17:06
1. Никому не скажу. Никому! И врач так говорит...


Пальцем будут тыкать. Сторонится будут. Не скажу.


Маме? той вообще нельзя, у неё больноё сердце. Папе? ну как же так... я ж такая вся хорошая в семье... сестре? да не поймёт она! НЕ! Не скажу!


2. Ведь нас много таких. ТАКИХ. Че мы, уроды, чтоль? нет... Некрасивые? да не факт. Наркоманы, бл..ди? Да нет же! РАЗНЫЕ мы... Поймут ведь... они ж как я...





.....ИЛИ НЕТ?.....
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

tais
05.11.2004, 12:55
Зачем говорить......я бы не сказал.......это ничгео не изменит 1-е....2-е зачем наносить нервный срыв родителям....Родители вообще про ВИЧ не знают...просто они помнят что он смертельный(это ещё в 80-х годах услышали) так и будут думать! А реально всё проще...ВИЧ - хроническое заболевание......и ты им не докажешь....они изведутся на нервах...зачем это

Серега
12.02.2005, 01:29
Зачем говорить......я бы не сказал.......это ничгео не изменит 1-е....2-е зачем наносить нервный срыв родителям....Родители вообще про ВИЧ не знают...просто они помнят что он смертельный(это ещё в 80-х годах услышали) так и будут думать! А реально всё проще...ВИЧ - хроническое заболевание......и ты им не докажешь....они изведутся на нервах...зачем это








Да знаю я это всё)) пережила уже)


Мнения интересны) ГОВОРИТЬ или НЕ ГОВОРИТЬ?
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

я_маленькая
16.03.2005, 22:50
все ВИЧ инфецированные вернуться к нормальному образу жизни очень скоро! ОЧЕНЬ! ПРосто сравнить развитие технологий....ОГРОМНЫЙ сКАЧЕК зА 10 ЛЕТ!!!!!!

Батарагин
22.04.2005, 15:42
Окси. Ты отдельная, уникальная личность. Можешь говорить..можешь нет. Сказав....ты себе тоже испортишь настроение....т.к. мама может там заплакать...или ещё что ..зачем это....

Stan
30.05.2005, 23:13
Потерпи пару лет.....вылечат и говорить нечего будет

PROFY
03.07.2005, 15:17
Ты молодец... И я придерживаюсь твоей точки зрения.


Но ведь есть люди, которым хочется, чтобы их пожалели... успокоили... Вот как таким людям обьяснить все твои слова?


Как сказать, что гепатит и трипп намного опасней?


Как сказать что жизнь и с ВИЧем будет прекрасной?


Как напомнить, что люди не будут от крови злее?


И за что нам плюсовым эта эпопея?.........





Ой.....
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

sankhara
13.07.2005, 10:14
Ты молодец... И я придерживаюсь твоей точки зрения.


Но ведь есть люди, которым хочется, чтобы их пожалели... успокоили... Вот как таким людям обьяснить все твои слова?


Как сказать, что гепатит и трипп намного опасней?


Как сказать что жизнь и с ВИЧем будет прекрасной?


Как напомнить, что люди не будут от крови злее?


И за что нам плюсовым эта эпопея?.........





Ой.....








ПОКА ЕЩЁ НЕЛЬЗЯ! ЛЮДИ ОДУМАЛИСЬ! ЕЩЁ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ВСЕ ЗАПУГИВАЛИ ВИЧ-ем(или -ом) СЕЙЧАС УЖЕ РЕКЛАМИРУЮТ И ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТО ВИЧ - ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И СНИМ МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ! ГЛАВНОЕ ПРОВЕРИТЬСЯ!

Kot
20.07.2005, 22:20
этт был я...ник забыл написать

kolya
24.07.2005, 17:46
Ещё есть + которые больше читают чем пишут. Я например. И для меня этот форум - как утренняя газета

masya_b
24.07.2005, 18:07
Я ошибся написав пока ещё нельзя..думал о другом! точнее уже можно..нужно! ТАк УЖЕ и НАЧАЛИ делать!

V.Elstov
24.07.2005, 21:07
этт был я...ник забыл написать








Так всё странно... Везде общие слова. И смысл их таков:"Всё плохо, но всё хорошо!"


На этом сайте есть несколько групп людей:


1. Плюсовые, которые парятся.


2. Плюсовые, которые успокаивают, потому что перепарились.


3. Плюсовые, которые ржут над первыми и вторыми.


4. Фобы, которые ФОБЫ.


5. Фобы, которые получили (-), и думают когда идти в след.раз.


6. Люди, которые просто зрят над 1-5.


7. Гости, которых ненавижу(спасибо Модератору) быстро удаляющиеся.


Вывод: Я и не знала, что эта проблема ТАК обширна...
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...