PDA

Просмотр полной версии : странная штука жизнь)



Ханин Юрий
23.11.2004, 19:38
вот знаете все пишут что долго все это переживали жизнь остановилась и все такое....а я нет просто как то по другому как снег на голову... отряхнулся и пошел дальше)))))пугает все это млин))


с одной стороны страшно а с другой из этого тоже можно вынести плюсы)охота теперь всем поиогать ходить на группы ....кстати вопрос для тех кто из москвы.....сттоит вообще туда ходить????


хочется знакомится и общаться с такими как я .....


вообщем давайте объеденяться и дружить и мы обязательно будем здоровыми и счастливыми........надеюсь....

Marmy
17.01.2005, 05:06
Видишь ли Франческа... Да, я сужу на 100% так же, как и ты! В том плане, что фигня это всё, не последняя стадия сифиса, в конце концов! (тьфу-тьфу-тьфу)


Но вот ходить.. объединятся... Это мы такие ТУТ, понятливые все, вроде одна семья... а вот подойди ты на улице, такая вся красивая, симпатишная дэушка к улыбающемуся молодому человеку, и невинно смотря в глаза, скажи:"Ну вот у меня ВИЧ, правда ничего? Давайте знакомится?"...))


Это я к тому, что к сожалению, на эти группы ходят не только такие, как мы, но и так называемые псевдоплюсы (Это либо фобы, либо просто.. хрен знает зачем...). Люди, которые увидев тебя гденить в другом месте пальцем покажут и слово нехорошее скажут.


А к сожалению общество наше стереотипное ещё пока... Не научились мы дружить с себеподобными но "другими"... ВИЧ для многих - это СПИД - эпидемия, болезнь века, смерть...


А ваще, пиши на мыло, общнемся
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

Нина_35
04.03.2005, 02:18
с удовольствием напишу тока мыла твоего не вижу(так что оставлю свое panazea@mail.ru


знаешь тут недавно поимала себя на мысле общаясь со знакомыми что дастаточно сказать одно слово "вич"и люди как минимум отойдут на км и забудут как меня зовут а как максимум даже представить страшно))))


ты думаешь идти на группу не стоит?


честно сказать не думала что туда кто то ходит просто так .....не задумывалась об этом....страшно...а вообще много видела на всяких форумах сообщения такого содержания: я не болею но очень хочу пообщаться с теми кто болеет узнать как это.....становлюсь злой и хочется написать всякие гадости вот такая я бяка)))

ЛешаЛеша
07.03.2005, 01:40
1. Смотри мыло


2. Я не говорю, что на группы ходить не надо. Кто-то находит в них поддержку, кто-то новых друзей, а вот кто-то (судя по предыдущим темам) и врагов... Так что...


Ты хозяин своего мозга, тебе решать)
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

Zmij
13.04.2005, 23:45
нет там твоего мыла(((((((плохой видимо из меня компьютерщик так что пиши ты мне))))))


а ты была когда нибудь на группах????


ты встала на учет?тут мнения тоже расходятся


если не вставать на учет то где тогда найти нормального врача(никто этим не занимается(плюс еще куча шарлатанов(

Pikachu
11.05.2005, 13:58
мыло моё oksio@mail.ru


пробуй ))


Я, да, на учете. Мне единственное, что говорили врачи, это не верить никаким рекламам на теле-радио-инете ресурсам.


И ещё. Если ты москвичка, то лучше всего ехать на Соколинку. Там находится единственный в Москве Московский городской центр профилактики и борьбы со СПИДом Департамента здравоохранения города Москвы.


Он как бы считается лучшим... ну типа ОБЩИЙ...
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

Helga_Shock
16.05.2005, 14:42
я была там психологически тяжеловато


знаю людей которые стоят там на учете но отзывы раааааааазные........не очень то во все это верю))))


кстати ты не читала про арменикум? что думаешь???

Nadin
08.06.2005, 15:23
ты знаешь, не читала, но слышала... Что-то поднимающее имунку? или не? Не знаю, в общем...


Да, бред это всё... Вот пока мне не скажут, что вот "лекарство" проверенное на 100 (утрируем) человечках, от которого вам будет гуд, не поверю...


У тя аська есть?))
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

asdfgh
24.06.2005, 15:19
неа аськи нет((((((((((


говорят там ведутся какие то исследования и есть люди которые излечились подозрительно это как то так взяли и излечились.....


а вообще думаю надо искать методы способы сначало думала что переверну весь мир....а потом успокоилась как то...(((((хотя...на каждый яд есть противоядье это факт.и оно точно есть и это что то очень простое........я так думаю )может с крышей уже не в порядке))))

holy
25.06.2005, 17:39
Да не, с крышей всё в порядке, просто рвёмся мы из банки стеклянной, а стенки то скользкие...


Ничего, скоро банку нашу разобьют, и нас всех выпустят.


Ты мне напишешь ченить, или я так и буду как проклятая обновлять мыло своё каждые 5 минут?
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

all_zer
07.07.2005, 08:35
Девушки,какой к черту Арменикум,прекратите говорить о том,смысл чего вообще не вкуриваете,ресурс посещает немало таких же дремучих,и то что вы пишете явно бывает не во благо.Этот препарат лицинзирован то никогда не был,не говоря уж о том,сколько людей просто умерло...не надо помогать шарлотанам пропагандирую их отраву.


Лекарства,кроме ВАРТ,высоко активной антиретровирусной терапии,на данный момент нет,и говорить о его появлении в ближайщие лет 10 не стоит.


Ходите по земле,слушайте только врача.


А если делитесь своим мнением с окружающими удосужтесь хотя бы почитать что-нить по теме.
_________________
A Crimson Cosmos

Olwen
21.07.2005, 21:00
Ходите по земле,слушайте только врача.


А если делитесь своим мнением с окружающими удосужтесь хотя бы почитать что-нить по теме.








Да чтож ты злой то такой


Если ты не заметил, я как раз и говорила, что никому окромя врачей не доверяю...


Может хватит искать поводы для выплеска агрессии?
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

наталья352
01.08.2005, 06:08
ты знаешь, не читала, но слышала... Что-то поднимающее имунку? или не? <...>








'Сам я Паваротти не слышал, но мне Мойша по телефону напел - полное дерьмо.'


© Анекдот.ру





Вот я совсем не злой.
_________________
Модератор R

ВРАЖДА
08.08.2005, 04:49
Ну что-ты,Окси я милый и пушистый,просто иногда терпение имеет свойство подходить к концу,тем более когда высказывания некотрых граничят с бредом.Я бы всё понял если бы вы в частном порядке такой трёп вели,а тут всё таки форум,и повторю,многие пытаются тут найти ответы на свои вопросы,а цель ващих досужих домыслов мне просто не ясна.


Против общительных девчёнок ничего не имею.








Вот странный ты... Называется "общайтесь, но не общайтесь"...


Я тоже ищу ответы. И тоже высказываю своё мнение. Общаться в частном порядке мы и без разрешения, я думаю сможем. А если я в чём-то некомпетентна, так поправь, но мягче как-то, мне кааца. Это же не форум "для тех, кто знает все ответы"!
_________________
Жизнь, как зебра... сцука...

Люба З.
08.08.2005, 05:03
Не надо про всех "-" так негативно! Не все мы такие пужливые!!! Я вот, например, знаю, что мой мужчина "+", он мне сам об этом сказал еще до нашего близкого общения и на близкие отношения с ним я пошла сознательно, о чем нисколько не жалею. Многие могут дружно покрутить у виска! Дело хозяйское... А у меня вот так! Так что не все так противно в этой жизни!!!

Лизавета
08.08.2005, 05:52
Ну что-ты,Окси я милый и пушистый,просто иногда терпение имеет свойство подходить к концу,тем более когда высказывания некотрых граничят с бредом.Я бы всё понял если бы вы в частном порядке такой трёп вели,а тут всё таки форум,и повторю,многие пытаются тут найти ответы на свои вопросы,а цель ващих досужих домыслов мне просто не ясна.


Против общительных девчёнок ничего не имею.
_________________
A Crimson Cosmos