PDA

Просмотр полной версии : НЕ москвич обречен??



Андрей Владимир
13.05.2005, 02:07
Здравствуйте!


Получить результаты тестирования, как показывает практика, не большая проблема в Москве (тут я имею в виду ананимные кабинеты), но что делать, если ты +, а московской прописки (да и возможности уехать домой) у тебя нет???


Если в Федеральном Методическом центре СПИД во второй КИБ не регистрируют и не ставят на учет, то может попробовать туда обратиться... Хотя что они могут дать.. терапию вряд ли... Или я ошибаюсь?

ZIZI_53
22.05.2005, 08:01
Встаешь на учет в Моники,если ты из МО.

TORNADO
01.06.2005, 09:54
А почему нет возможности поехать домой?





Финансы? время?


Но ведь здоровье дороже всего.


Мне кажется можно выбрать несколько дней в году и добраться до своего центра СПИД.


В следующем году лекарств будет очень много, за всеми кому нужно лечение будут гоняться и просить, чтобы они полечились.


А пока Вы в Москве, можно за деньги проконсультироваться в Федеральном Центре и сделать необходимые анализы, чтобы понять, нужно начинать лечение сейчас или еще можно подождать.

Provezen
02.06.2005, 15:15
Я не совсем поняла ,на что ты обречен?Как я поняла ты только что получил +,анализы ты можешь сдавать и платно ,что бы следить за статусом(в Москве),а на учет (ОБЩЕНИЕ С ВРАЧЕМ)по месту прописки(где она у тебя не понятно?)Многие так живут в Москве,иногда доехать до места прописке ,дороже чем сдать там где ты живешь))И РЕШАЙ ПРОБЛЕММЫ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!

Mila
03.06.2005, 08:43
ДА, обречён, если не москвич.


Я это понял несколько дней назад. )))

1068
05.06.2005, 01:57
Да, здоровье дороже... Дороже чего только? Если нет ни "времени ни финансов". особенно финансов, если серьезно.


2Andrew: можно немножко подробнее про лекарства на следующий год? Хочется знать конкрутные перспективы..

leysan
05.06.2005, 06:59
Я не совсем поняла ,на что ты обречен?Как я поняла ты только что получил +,анализы ты можешь сдавать и платно ,что бы следить за статусом(в Москве),а на учет (ОБЩЕНИЕ С ВРАЧЕМ)по месту прописки(где она у тебя не понятно?)Многие так живут в Москве,иногда доехать до места прописке ,дороже чем сдать там где ты живешь))И РЕШАЙ ПРОБЛЕММЫ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!








Замечательно все. Складно. Поехал на Родину сдал анализы. Приходит время получать терапию. Получаешь отказ. Тогда начинаешь осознавать все прелести московской прописки.

pavel0071
14.10.2011, 16:30
В Москве могут и москвичу не мотивированно отказать

Korol
28.11.2011, 17:44
По-моему, на себя можно время найти. Было бы желание. Разве можно так халатно относиться к своему здоровью?

ole4901
06.12.2011, 17:27
Не надо жалеть время на себя