PDA

Просмотр полной версии : Через 2 года



Wad
04.04.2005, 20:47
Доброго всем вечера.





человек я со стажем - всмысле фобии Приблизительно 2 года назад был незащищенный контакт, выявились все симптомы ВИЧ, такие как температура, диарея , потлифость ладоней и ночная, общее недомогание и так далее, ЛУ в правой подмышке. Сдал анализ, -, но, после этого появилось вздутие на левом локте (внутренняя сторона) приблизительно месяцев через 6, болело и тянуло, кстати и по сей день болит, особенно когда на нервах, последнее время немеют мизинец и безымянный палец на левой руке (на той на которой в локте вздутие), и кстати вздутие какое то странное, то оно меньше , то больше, и продолговатое. Понимаю, что может быть и не в тему вопрос, ну а вдруг кто нибудь сможет сказать - на что это похоже.





Да кстати, для фобов - все симптомы пропали сразу после сдачи анализа и получения отрицательного ответа





Всем заранее спасибо за уделенное мне время и за ответы

Кет
09.04.2005, 04:10
А врачу это рассказывать прбовал?

Зайцева Леокади
20.04.2005, 08:37
А врачу это рассказывать прбовал?








Нет Просто интересно, может такое у кого нибудь было...





И совершенно случайно конечно- может тут окажется врач который сможет сказать приблизительно - что это может быть.

екатерина
30.04.2005, 21:46
Так что...никто ответить не хочет?

Nataliya_A
05.05.2005, 13:52
Доброго всем вечера.





человек я со стажем - всмысле фобии Приблизительно 2 года назад был незащищенный контакт, выявились все симптомы ВИЧ, такие как температура, диарея , потлифость ладоней и ночная, общее недомогание и так далее, ЛУ в правой подмышке. Сдал анализ, -, но, после этого появилось вздутие на левом локте (внутренняя сторона) приблизительно месяцев через 6, болело и тянуло, кстати и по сей день болит, особенно когда на нервах, последнее время немеют мизинец и безымянный палец на левой руке (на той на которой в локте вздутие), и кстати вздутие какое то странное, то оно меньше , то больше, и продолговатое. Понимаю, что может быть и не в тему вопрос, ну а вдруг кто нибудь сможет сказать - на что это похоже.





Да кстати, для фобов - все симптомы пропали сразу после сдачи анализа и получения отрицательного ответа





Всем заранее спасибо за уделенное мне время и за ответы








А на каком сроке сдал анализ после залета?


На счет вздутия - я так понял это Л.У., по любому если сдавался на порядочном сроке, то про вич можешь забыть , тут есть товарищи которые ищут паразитов очень долго- не первый год - и пока безрезультатно.Если не жалко времени и денег ,то можешь начать сдавать кучу анализов. ( Гепатиты, Сифилис, ЦМВ, Онкология и т.д.)





P.S.У меня после получения минуса колбосня удвоилась.

Oxana
12.05.2005, 22:16
начните с невропатолога еще и загяните к хирургу, это может быть сдавлением локтевого нерва, потом расскажите)))))

Mashoka
19.05.2005, 22:40
[QUOTE]

Доброго всем вечера.





человек я со стажем - всмысле фобии Приблизительно 2 года назад был незащищенный контакт, выявились все симптомы ВИЧ, такие как температура, диарея , потлифость ладоней и ночная, общее недомогание и так далее, ЛУ в правой подмышке. Сдал анализ, -, но, после этого появилось вздутие на левом локте (внутренняя сторона) приблизительно месяцев через 6, болело и тянуло, кстати и по сей день болит, особенно когда на нервах, последнее время немеют мизинец и безымянный палец на левой руке (на той на которой в локте вздутие), и кстати вздутие какое то странное, то оно меньше , то больше, и продолговатое. Понимаю, что может быть и не в тему вопрос, ну а вдруг кто нибудь сможет сказать - на что это похоже.





Да кстати, для фобов - все симптомы пропали сразу после сдачи анализа и получения отрицательного ответа





Всем заранее спасибо за уделенное мне время и за ответы








А на каком сроке сдал анализ после залета?


На счет вздутия - я так понял это Л.У., по любому если сдавался на порядочном сроке, то про вич можешь забыть , тут есть товарищи которые ищут паразитов очень долго- не первый год - и пока безрезультатно.Если не жалко времени и денег ,то можешь начать сдавать кучу анализов. ( Гепатиты, Сифилис, ЦМВ, Онкология и т.д.)





P.S.У меня после получения минуса колбосня удвоилась.
]







Сдавался через 3 месяца - отрицательно, на счет онкологии не думаю, так как за год такое себя проявило бы и очень сильно... просто удивляет следующее, почему когда нервничаю начинает болеть, а когда нет, то все ок, не беспокоит, да и как ЛУ может вызывать онемение пальцев? Кстати


недавно сдавался на все остальные ЗППП, обнаружили грибок, прокололи антибиотики.. ну а в остальном вроде ничего никогда не беспокоило вот и думаю что же это там надулось А подумай решаю - а ну и фиг с ним

Olga_Tarasova
23.05.2005, 04:52
Да еще...после того как вздулось рассказал об этом своей девушке, посоветовал сдаться - отрицательно Так что не вич точно - НО ЧТО?

/\/\iLe/\/A
26.05.2005, 01:37
Да еще...после того как вздулось рассказал об этом своей девушке, посоветовал сдаться - отрицательно Так что не вич точно - НО ЧТО?








Прислушайся к мнению Architecta

Эльза
28.05.2005, 17:15
[QUOTE]

Да еще...после того как вздулось рассказал об этом своей девушке, посоветовал сдаться - отрицательно Так что не вич точно - НО ЧТО?








Прислушайся к мнению Architecta
]







Ужасно не люблю походы к врачам, подожду месяца два, если не станет лучше то пойду Спасибо всем за внимание

chip
29.05.2005, 23:09
Nikakoi: может быть циста, может быть еще много чего кроме того что является темой на этом форуме

SIL
30.05.2005, 13:48
Вы говорите, что 90% людей набирают антитела к 3-4 неделям, а вот на популярном сайте a***.ru пишут, что этот процент относится к 12 неделям и исключение состовляет лишь небольшая группа людей которые набирают антитела к 6 месяцам, также настоятельно рекомендуют сдаваться не ранее чем через 3 месяца.


Я просто хочу сопоставить свои шансы,после "-" на 2-х месяцах.


И еще вопрос, много ли вам известно случаев когда человек получал на 2-ом месяце "-", а через месяц или позже становился плюсом.

korzhik
01.06.2005, 08:00
Вы говорите, что 90% людей набирают антитела к 3-4 неделям, а вот на популярном сайте a***.ru пишут, что этот процент относится к 12 неделям и исключение состовляет лишь небольшая группа людей которые набирают антитела к 6 месяцам, также настоятельно рекомендуют сдаваться не ранее чем через 3 месяца.


Я просто хочу сопоставить свои шансы,после "-" на 2-х месяцах.


И еще вопрос, много ли вам известно случаев когда человек получал на 2-ом месяце "-", а через месяц или позже становился плюсом.








Не знаю, но давай расскажу о себе, как у меня все начиналось. Через 3 недели после контакта я случайно залез сюда, ну по телеку рекламу увидел Прочитал про симптомы и началось:





1. Температура 37.2 - 37.5


2. Диарея в течении всего времени до получения ответа


3. Налет на языке


4. Боли во всех суставах, тянуло в подмышках, локтях, коленях, на шее и под челюстью


5. что то вздулось в правой подмышке, хотя было бы странно если бы не вздулось из за интенсивности прощупывания (в день раз по 200)


6. Потливость ладоней просто ужасная (хотя у моего двоюродного брата она с рождения)


7. Начал потеть ночю. И потел серьезно, майку приходилось менять из за того что была сырая когда просыпался.


8. Постоянно хотел спать.


9. Постоянно была общая слабость и головокружение.


10. Начала болеть левая сторона горла - как потом выяснилось - болел кадык, опять же из за высокой интенсивности прощупывания.


11. Потеря веса - за 3 месяца похудел на 16 кг !!!!


12. Постоянно снилась какая то хрень.


Да и еще добавим ко всему перечисленному - черняки под глазами, бледность и вялость





А потом сдал анализы, ответа ждал с состоянии сумашествия - по ночам хотелось выть в подушку





Получил ответ "-" и не поверите, на следующий же день все симптомы исчезли





з.ы кто узнает симптомы советую пить коньяк - В КОМПАНИИ !!!!! Если не все то половина симптомов перестает беспокоить по крайней мере нигде ничего не тянет





Так что, знаю что все равно будут психовать и нервничать, но прочитав это надеюсь легче перенесут

Mary1804
03.06.2005, 04:33
У меня симптомы похожие.





Пока ждал результатов - думал того, крышку то и сорвет. Когда получил результаты - многие прошли. Например, жжение, покалывание кожи прошло сразу.





Но часть осталась. Почитал форум - опять начинаю фобить. Сдавал после двух месяцев. Буду еще сдавать.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Наталия Авдеева
04.06.2005, 01:50
У меня симптомы похожие.





Пока ждал результатов - думал того, крышку то и сорвет. Когда получил результаты - многие прошли. Например, жжение, покалывание кожи прошло сразу.





Но часть осталась. Почитал форум - опять начинаю фобить. Сдавал после двух месяцев. Буду еще сдавать.








И будешь фобить, обещаю - ПОКА НЕ УЙДЕШЬ С САЙТА !!!!





Хотя бы на некоторое время, я вот 6 месяцев не появлялся, стало намного легче. Мой тебе совет - уйди с сайта, отвлекись ПОЛНОСТЬЮ от темы ВИЧ. А как успокоишься - милости просим обратно

copt
04.06.2005, 10:47
[QUOTE]

У меня симптомы похожие.





Пока ждал результатов - думал того, крышку то и сорвет. Когда получил результаты - многие прошли. Например, жжение, покалывание кожи прошло сразу.





Но часть осталась. Почитал форум - опять начинаю фобить. Сдавал после двух месяцев. Буду еще сдавать.








И будешь фобить, обещаю - ПОКА НЕ УЙДЕШЬ С САЙТА !!!!





Хотя бы на некоторое время, я вот 6 месяцев не появлялся, стало намного легче. Мой тебе совет - уйди с сайта, отвлекись ПОЛНОСТЬЮ от темы ВИЧ. А как успокоишься - милости просим обратно
]







Мне чтобы перестать фобить ,то надо получить "-" через пол года.

OLS
05.06.2005, 00:32
И будешь фобить, обещаю - ПОКА НЕ УЙДЕШЬ С САЙТА !!!!













Или в запой

та самая
05.06.2005, 05:27
[QUOTE]







И будешь фобить, обещаю - ПОКА НЕ УЙДЕШЬ С САЙТА !!!!













Или в запой
]




Второе предполагает первое

rel
05.06.2005, 06:41
Nikakoi,


по любому за 2 мес. пик уже прошел, это должно подействовать отрезвляюще, успокойтесь...


www.a***.com


Most people will develop detectable antibodies within 3 months after infection, the average being 25 days








Спасибо за ответ, странно вобще везде такая противоречивая информация на эту тему , мне вот иммунолог сказала, что сдаваться надо на 3,6,9 и 12 месяцах. В спид центр раньше чем через 6 месяцев вобще не пускают.


Я бы и не переживал так сильно если бы симптомы не полезли один за другим, да еще и в таких количествах.

imported_Елена М
05.06.2005, 06:43
Nikakoi,


по любому за 2 мес. пик уже прошел, это должно подействовать отрезвляюще, успокойтесь...


www.a***.com


Most people will develop detectable antibodies within 3 months after infection, the average being 25 days

tgould
05.06.2005, 06:51
[QUOTE]


[QUOTE]







И будешь фобить, обещаю - ПОКА НЕ УЙДЕШЬ С САЙТА !!!!













Или в запой
]




Второе предполагает первое
]







А мне вот фраза понравилась из фильма "Особенности национальной охоты" когда Кузьмич сказал -"...и в этом случае или водка или бабы, а лучше и то, и то и побольше"/ (Интересно они фобили когда к дояркам ходили )


Но тогда мы опять возвратимся к теме этого форума с новыми спидофобами.