PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста.



Страницы : [1] 2

Aksy
27.09.2004, 11:57
Привет. Помогите, пожалуйста.





Читал много веток, многих уже знаю по их постам и историям. Знаю, что много раз уже задавались подобные вопросы, но... Сам довел себя до ужасного состояния, прошло 6 недель, но я не знаю как выдержать еще 6, поэтому и пишу.





Был незащищенный контакт. (Кретин, болван, $%$##)!!!





Почти сразу после контакта были боли подмышками, сейчас нету таких ощущений, жжение подмышками и мышц плечевого пояса. Через неделю где-то - заболело горло, сейчас практически не болит, шейные лимфоузлы увеличены. Чуть позже появились легкие боли в боках сзади. Было несколько простудных прыщей - буквально пару. Под вопросом - красные пятна на лобке - пару раз их видел - но они быстро пропадают. Сейчас шесть недель - появилась температура, жжение кожи по всему телу в разных местах, покалывания в мышцах, боли в суставах, жжет глаза, в горле как будто ощущаю как увеличиваются лимфоузлы. Белый налет на языке - реально давно, поэтому его не учитываю.





Когда было получше, справляться было проще. Ждать анализов? Я себя уже почти убедил, и от этого мне.....





P.S. Огромное спасибо тем, кто относиться с участием к людям на этом форуме, отвечает им, поддерживает. Всем - и модам и участникам этого форума. Вы делаете очень хорошее дело! Сам прочувстовал на себе, пусть только читал - но помогает...

TITAN
10.10.2004, 12:27
Подождите анализов.


От тех симптомов, которые Вы описали, за 6 недель Вы не умрете. После того как получите анализ (скорее всего отрицательный) симптомы пропадут. Если не пропадут - бегом к дерматовенерологу.

aram
20.10.2004, 07:49
1.Все зависит от того порвался през или нет(и был ли он вообще).


2.Кто была эта девушка(легкого поведения или нет).


3.Скока раз(палок)без преза ты сделал.





Короче смотри,щас это все у тебя потому,что паришься.Вич не может сразу дать о себе знать.Через пару месяцев если только.Может и подхватил,что-нибудь я этого знать не могу,но пока,что могу точно сказать,что это у тебя не ВИЧ...

федор
21.10.2004, 18:58
Спасибо за ответы.





Сегодня с утра вроде полегче - нету темпертатуры, добавилось жжение во рту. Немного успокаивает.





Сразу забыл написать - обследовался комплексно в неплохом центре, делали четыре анализа на кучу инфекций - из всего что искали обнаружили только микоплазму и уреплазму. И у кого их не находили? Доктор прописал курс лечения - циклоферон и потом антибиотики. От моих жалоб на жжение в подмышках и жар в груди отмахнулся - сказал чтобы не беспокоился. Это было через неделю от контакта.





Сделал RW - отрицательно. Но когда делал, был еще глупый, неначитанный )) - сделал через две недели. Потом звонил по лабораториям - кто-то советует переделать, кто-то говорит что можно и не переделывать.





Лечением решил пока не заниматься - думаю что циклоферон может повлиять на результаты анализа. Или можно не бояться и не теряя время пролечиться от заразы?

Lizaveta
16.11.2004, 07:21
Всё что ты описал у меня было точь в точь, успокойся, это нервы, это не ВИЧ. Я тоже была в таком же состоянии, получила анализ(-).

Жак
21.11.2004, 09:01
Спасибо, Ирис.





Мой здравый смысл пытается мне это объяснить, но мой мнительный характер доводит меня до истерики. Вроде бы действительно - с такими симптомами было много фобов, но были и другие. Они правда особенно про симпотмы не пишут - что бы людей не пугать, как я понимаю. Ни здесь, ни на $$$.

imported_ирис
09.12.2004, 05:31
Полностью согласна с Ирис. Во-первых, симптомы, как и сама болезнь появляются спустя какое-то время - месяцы!! а это все ерунда - я так страдала летом, врачи сказали от стрессов... хотя сама не знаю кому верить. до сих пор не могу сдать кровь, все не соберусь..

Olga_P
03.01.2005, 00:09
Преза не было. (Кретин, идиот, $%#%$% - ну короче вы курсе )





Подоробнее - неприятно, не буду.





Насчет нескольких месяцев - читал что острая стадия может быть через несколько недель.

Кристина
16.01.2005, 17:58
Так что, острая стадия только после нескольких месяцев наступает? Кроме того, прошло 6 недель - больше месяца.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Алена2003
02.02.2005, 16:19
Есть какие-то боли в боках с обоих сторон сзади.


Если печень и селезенка увлеичиваются - они болят???
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

MarinaCollett
11.02.2005, 12:45
Успокойся. У тебя, скорее всего, всё на нервной почве.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Юля8128
01.03.2005, 06:09
Стараюсь. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!





Вроде бы жжение уменьшилось, но теперь покалывает ладони и ступни.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

marsianka
10.03.2005, 04:36
Елки...





Мне сейчас так хреново. Страх то отпускает то снова просто душит. Тянет шею сзади, подчелюстные лимфоузлы огромные просто, мягкие и не болят при прощупывании, и их там несколько помоему, шейные увеличены...





Пытаюсь себя убедить что еще не факт...
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Змазнева И.
17.03.2005, 19:41
Чувак, друзья по несчастью... те же самые симптомы. Подмышки болят, ключица, шея скована, на затылке узлы болят... собрался вот с силами сегодня здал анализ... Врач самое интересное выслушав сказал, действительно симптомы инфекции, но это может быть любая. Спросил его, может ли от нервов быть, он сказал, что от нервов может и голова отвалиться. Так что бьюсь об стол, жду анализы..

Annav
26.03.2005, 00:02
Ну что сказать? Держись!!!





По себе знаю как трудно. На грани истерики. Знаю что слабак, но ничего не могу с собой поделать. Улыбаться сложно.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Олег Х
07.04.2005, 21:04
Такие воспоминания нахлынули,все как вчера...Сидел думал прочитаю лучше станет(симптомов тогда правда не было),а потом как понеслось.Щас более ли менее успокоился(опять до поры до времени).Готов поспорить,что через пару недель ты еще несколько симптомов найдешь и страх у тебя просто зашкалит(по себе сужу),тогда возможно появиться желание суицида(мысли о том чтоб лучше машина сбила,у нас с Д82 так было).В общем крепись.Уверен,что у тебя просто нервы,но знай ты здесь такой не один,так,что не ссцы

Artem_Sokol
11.04.2005, 01:35
Всё что ты описал у меня было точь в точь, успокойся, это нервы, это не ВИЧ. Я тоже была в таком же состоянии, получила анализ(-).








На сегодняшний день ни одна наука не нанесла такого ущерба диагностике и медицине в челом как психосоматика.


Да ПР и психосоматорные заболевания существуют и действительно может быть все от нервов вплоть до нейротермии. НО ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ДОСТАТОЧНО РЕДКО ВСТРЕЧАЮТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ, А В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЧЕЛОВЕКУ СТАВЯТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.


В конце концов нет ничего легче чем списать все на нервы.





Вот нашел одну интересную статейку для общего развития:


<...>


С уважением,

Святослав
22.04.2005, 20:05
Люди,вот у меня до сих пор не было ни одного проявления вич,ни одного симптома хотя я и + Воть!!Тьфу,тьфу шоб не сглазить!!!!!

LSI
25.04.2005, 20:33
Я так благодарен этому сайту и Вам всем. Поговорить мне не с кем толком. Начинаю задумываться - реву в три ручья. Меня просто душит страх за судьбу моих близких. Мне нет оправдания...





Что я думаю о себе - это вообще пипец. О суициде мысли есть... И давно...
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Ольга Владимиро
29.04.2005, 10:21
здравствуйте, у меня травма, ключица оторвалась от лопатки, порвано какое то сочленение нужна операция, но так как у меня вич инфекция, в месной больнице мне отказали в лечении, не подскажите где мне могут сделать операцию!??

Гелла
07.05.2005, 21:42
Думаю, я не смогу тебе помочь. Лучше вывеси свой пост в отдельную ветку - больше людей увидит. Народ, если кто знает - помогите Виктории.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

marisha
11.05.2005, 21:51
Что я думаю о себе - это вообще пипец. О суициде мысли есть... И давно...





Не надо так думать. Опасно...
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Kuleshov
16.05.2005, 02:06
Не надо так думать. Опасно...








Но я же думал и вроде все нормально,живой... А эти мысли думаю всех посещают,кто фобит...

Sergej19842
17.05.2005, 17:02
Наверное все об этом думают когда страшно...





Некоторые просто думают, а некоторые - нет. Сейчас я себя просто ненавижу. Ненавижу!!!!!





Удалил тут пару строчек, просто мысли меня сводят с ума. Да еще эти ощущения постоянные - тянущие в шее, температура, покалывания, лимфоузлы увеличенные...
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Номи
24.05.2005, 14:17
А ты попробуй своё внимание не концентрировать на всех этих симптомах. Вот через 6 недель и узнаешь всё. У нас на работе перед сменой проверяют пульс, давление. Так вот, как об этом думаю, так пульс и шкалить начинает. А после работы если измерять, то всё в норме.
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!