PDA

Просмотр полной версии : Еще одна типична история



Funechka
22.11.2004, 17:50
Вот и я решил поделиться своей типичной историей. Случилось так что произошел у меня незащищенный вагинальный контакт с девушкой ВИЧ статус которой мне не известен, было это где-то 18 июля 2005 года. Вообще сам виноват, презерватива не было, я был выпивший и все уламывал ее заняться сексом без презерватива, уломал на свою голову. Через месяц заболел острым фарингитом, температура 37.7, боль в горле, в конце болезни вылез лимфаузел ниже уха под челюстью слева, не проходит и по сей день. Поначалу не волновался, подумал идин раз как-то но был уверен что она не ВИЧ инфицированна(как никак ей как и мне 16, знал я ее хорошо, был на то время в маленьком поселке а там все всё про друг друга знают, не наркоманка 100%). Где-то месяц назад прочитал симптомы ВИЧ и пошло поехало, схожу с ума каждый день. Сдавать анализы боюсь, думаю если + то домой не дойду, как сказать родителям не знаю. Но есть шанс то что я не болен так ка с мая 2005-го по конец июля болел 2 раза. 1-ый раз фарингитом ,без боли в горле, вместе с отитом и все тем же вспухшим лимфаузлом (но позже вроде бы прошел, хотя я про него тогда забыл). 2-ой раз фарингит с продолжительной болью в горле (где-то недели 3 болело) и температурой 37.5-38.0, болел вплоть до того злополучного контакта. Контакт длился минуты 2 (застукали нас ))) Потом я уехал не взял ни телефона ни адреса. После того как прочитал симптомы начал их искать нашел только новые лимфаузлы, хотя на приеме у врача в конце августа врач нашел только тот о котором я уже писал.


Но есть в этой темной ситуации и другая сторона: теперь я знаю что такое ВИЧ, теперь не считаю "ходячими трупами" больных ВИЧ ,знаю что они такаие же люди как и мы.


Вот такая вот история!


Просьба не судить строго, нужно было все выложить, даже как-то легче стало. Желаю всем счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ и я искренне верю что в скором времени найдут лекарство от этой болезни!!!!

русалка
20.02.2005, 13:28
Как мало нужно для того чтобы понять и полюбить жизнь, понять что здоровье это самое главное что у нас есть.


Atraction. Лень логиниться

muradilov
16.03.2005, 04:00
Что могу посоветовать - обязательно сдать анализ. Прошло уже много времени - тебе не нужно ждать. Жить в таком состоянии очень трудно - по себе знаю.





Поэтому - решись и сдай анализы. Купи валерьянки, ходи к друзьям, постарайся отвлечь себя и дождаться результатов. Скорее всего у тебя ничего нет! Желаю тебе сдать анализы, получить "-" и успокоиться.
_________________
Думайте, что делаете. Не семь раз. 10 в седьмой.

Виктория Качура
12.07.2005, 13:49
Ну это же и хронический фарингит может быть, в особенности если куришь - так это запросто.





Куча всяких болезней - так почему же сразу Вич? Скажу что я сама с 99 года знаю о том что инфицированна, так вот никакого дискомфорта в связи со своим статусом не испытываю.





Ну разве что утомляться с годами чуть быстрее стала, поначалу думала что это из-за вирусной нагрузки -поспрашивала у здоровых ровестников - так у них та же фигня, тоже устают сильнее чем ранее.





Советую не париться раньше времени, проблемы решать по мере их поступления, анализ сдать. Положено, даже если ты здоров сдавать анализы раз в год, или же раз в пол года! Устраивать себе что то вроде ежегодной диспанцаризации - что бы о всех проблеммах узнавать во-время. Короче не запускать!
_________________
Заморочки должны быть только приятными

о.охота
13.07.2005, 09:06
))))))))))))))))))
_________________
Заморочки должны быть только приятными

Оlga
05.08.2005, 21:05
Спасибо большое за поддержку!!!!


P.S. Сдавал кровь в военкомате, говорят что проверяют ее на ВИЧ, а если результат положительный то сразу же информируют. Уже прошло три недели, все больше думаю что все нормально, если бы был + то я уже бы узнал об этом!!!!!


СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ ОДОЛЕЕМ ЭТОТ НЕДУГ!!!! ТЕПЕРЬ Я НЕ РАВНОДУШЕН К ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ВИЧ!!!!!!