PDA

Просмотр полной версии : узнал что умираю!!!



natusya_
12.11.2004, 19:06
Походу всё,умру от гепа!Получил анализы и думаю,мне конец.Вот уже пятый день как ненахожу себе места.Алат-на нуле,Асат-давно посажен,организм давно умер!


Сколько мне ещё осталось???

Аленка85
30.01.2005, 13:28
Походу всё,умру от гепа!Получил анализы и думаю,мне конец.Вот уже пятый день как ненахожу себе места.Алат-на нуле,Асат-давно посажен,организм давно умер!


Сколько мне ещё осталось???








1.Никогда нельзя сдаваться.


2.Это твое личное мнение,а не мнение специалистов.


3.Человеческий организм -это удивительная штука, которая иногда выделывает такие пируэты и проявляет такие регенерационные возможности, которые не укладываються не в какие теор. рамки.


Примись за лечение и восстановление организма.


Если есть обилие фин. ресурсов можно даже пройти клеточную терапию стволовыми клетками.


И не надо хоронить себя раньше времени, это за тебя всегда успеют сделать другие.





С уваджением,

sashasan
31.01.2005, 10:18
Гепатиты В,С


1) Лечатся в наше время оба.


2) Бывает проходят сами по себе.








Тут у народа Вич+В,С,+ другие праблы, и как видишь мало кто пишет, что умирает.
_________________
Заморочки должны быть только приятными

Renat
10.03.2005, 18:40
Гепатиты В,С


1) Лечатся в наше время оба.


2) Бывает проходят сами по себе.








Тут у народа Вич+В,С,+ другие праблы, и как видишь мало кто пишет, что умирает.








Мира у тебя на словах все очень просто но хрон. гепатиты помойму трудно вылечить, а то что проходят сами это на ранней стадии ,и это стоят огромных денег (сейчас Модер напишит что такого рода болезни обсуждается на другом сайте)

Harbo
22.05.2005, 10:43
Я умираю от морозов

БНаталья
01.06.2005, 17:47
Лечатся. Только у создателя топика ВИЧ плюс гепы B и C, а ещё он себя регулярно гробит наркотой. Так что... Он абсолютно прав здесь в своих высказываниях.

XENYA
03.07.2005, 19:15
В таких случаях надо не писать в топиках, а обращяться за помощью к медецинским работникам !!

Поля
05.07.2005, 15:40
а я от таски!!!!!!!!!

Рикки-тики-тави
07.07.2005, 07:05
Если долго мучиться - то умиреть получиться. Сорри за каламбур


Полностью согласен с Анализатором
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

ИРЭН
20.07.2005, 08:41
Мира-7


Не совсем так, у кого ВИЧ и ещё гепатиты, тем вроде как бесплатно. А просто с гепами лечение платное и дорогое.

bobah
23.07.2005, 17:04
[QUOTE]

Гепатиты В,С


1) Лечатся в наше время оба.


2) Бывает проходят сами по себе.








Тут у народа Вич+В,С,+ другие праблы, и как видишь мало кто пишет, что умирает.








Мира у тебя на словах все очень просто но хрон. гепатиты помойму трудно вылечить, а то что проходят сами это на ранней стадии ,и это стоят огромных денег (сейчас Модер напишит что такого рода болезни обсуждается на другом сайте)
]










Отвечаю:


Все просто, потаму что знание есть сила. Гепатиты лечатся, в Москве бесплатно. Людям пожелавшим вылечить гепатиты выдаются лекарства и люди лечатся и выздоравливают.





Легчайшей Вам жизни, Господа!
_________________
Заморочки должны быть только приятными