PDA

Просмотр полной версии : Вообще не парит никакая инфекция!!!



Страницы : [1] 2

Ranors
30.10.2004, 00:35
В последний год (почти год) Вич не парит нисколько , более того честно, прям клянусь, забываю об нём напрочь. А если вспоминаю о нём, то только когда надо на соколинку ехать. Был в больнице, видел умирающих, не страшно нисколько. Нет в душе места фобиям. Чего и Вам желаю.








P.S. Строю ковчег!)))))))


P.P.S. Кого брать?)))))))
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

advar
20.11.2004, 05:44
А сколько клеток, какой статус?





Ты молодец! Старайся, кто знает - человек же бывает побеждает и гепатит и рак и лейкозы!


Может и твой организм переберет все варианты ВИЧуги и победит!

angela
04.12.2004, 16:56
SPECTATOR





Сколько клеток я не знаю, рано ещё, статус 700, конечно понимаю, что когда чего-то болит и ноги не ходят не может не парить , но пока дышу нормально поэтому сейчас чего париться-то? "Потом". Ну так это "потом" неизвестно когда случиться, может и не случиться вовсе, я так хочу думать. У меня линия жизни на руке очень длинная - значит проживу до самой смерти лет 70 точно, значит (делаю вывод) либо придумают лекарство, либо протянут мою жизнь ещё на 30 лет, так вот думаю.
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

Олег23
09.12.2004, 14:44
А ты уже на терапии или принимал чтобы снизить нагрузку?

Екатерина-26
25.12.2004, 01:49
Нет я не на терапии, куда мне терапию, я же инфицирован только 2 года всего.
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

msv
31.12.2004, 00:23
НУ значит флаг в руки и барабан на шею - за время что впереди есть - многое изменится!





Извиняй за вопросы - а заразился как и как проявилось?

Рита
16.01.2005, 03:22
Инфицировался я от одной девахи, то ли половым, то ли другим способом, а проявилось в виде температуры 38.8 каждый вечер в течение месяца.
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

msi
19.01.2005, 13:14
Нет я не на терапии, куда мне терапию, я же инфицирован только 2 года всего.





Как ты знаешь, что это не зависит сколько ты лет инфицирован. все зависит от твоего личного организма.И странно как то слышать от тебя это. Ты вроде уже знаешь многое и на группы ходил,да и знаешь человека, который ушел из жизни,а был инфицирован не больше тебя.А даже меньше.

Bасиль
22.01.2005, 11:13
[QUOTE]

Нет я не на терапии, куда мне терапию, я же инфицирован только 2 года всего.





Как ты знаешь, что это не зависит сколько ты лет инфицирован. все зависит от твоего личного организма.И странно как то слышать от тебя это. Ты вроде уже знаешь многое и на группы ходил,да и знаешь человека, который ушел из жизни,а был инфицирован не больше тебя.А даже меньше.
]







В том то и дело, тем более фобить не хочу, а вообще знаю много людей которые вели нормальный образ жизни и с таким статусом не ходили на соколинку годами, потому и говорю, а ещё знаю свой организм.





Хотя не спорю, что и через год можно терапию начать принимать по показаниям врача. Но мне это не грозит, зная , что диагноз то я только через год после инфицирования подтвердил, значит организм борется с вирусом так , что могу расчитывать ещё на 6-8 лет без терапии.





ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА!!!, я и друга похоронил, если "ГОСТЬ" тебе это известно, и есть ещё друг он уже 8 лет инфицирован и не на терапии. Разные организмы - это факт. Это верно говоришь. Но спорить с Хиромантией не советую.
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

Е311
02.02.2005, 08:04
Гость


Чего докапываешься до человека ? Тебе-то какое дело ? Живёт и живёт сколько бы не было всё его.





DW


Удачи!

галина
07.02.2005, 05:30
ЕСли человек идет на терапию,это не значит что ему осталось мало.А наоборот человек молодец поддерживает свой организм. И помоему Славик, терапию и хиромантию сравнивать нечего. Если у нас положительный статус это не значит , что мы скоро помрем. Ты видел многих,да и сам такой же.


Сколько человеку дано-столько он и проживет.


Иты не фобишь- потому что ты ПРИНЯЛ СВОЙ СТАТУС! ты посмотри на всех-все ведь радуются жизни. А то что здесь люди,они только об этом узнают.


Я думаю твои размышления офобии не к чему.Ну просто Слав,ты уже рассуждаешь просто как человек принявший свой статус. За что кстати а рад за всех положительных.Вот

Кот
11.02.2005, 17:33
Гость


Чего докапываешься до человека ? Тебе-то какое дело ? Живёт и живёт сколько бы не было всё его.





DW


Удачи!





Я не докапываюсь, а просто разговариваю с человеком и все.

Katenka
17.02.2005, 21:58
ЕСли человек идет на терапию,это не значит что ему осталось мало.А наоборот человек молодец поддерживает свой организм. И помоему Славик, терапию и хиромантию сравнивать нечего. Если у нас положительный статус это не значит , что мы скоро помрем. Ты видел многих,да и сам такой же.


Сколько человеку дано-столько он и проживет.


Иты не фобишь- потому что ты ПРИНЯЛ СВОЙ СТАТУС! ты посмотри на всех-все ведь радуются жизни. А то что здесь люди,они только об этом узнают.


Я думаю твои размышления офобии не к чему.Ну просто Слав,ты уже рассуждаешь просто как человек принявший свой статус. За что кстати а рад за всех положительных.Вот








Спасиб!!!





Кстати о принятии - понятие это психологическое и хорошее. Очень его люблю. Конечно я принял свой статус как ты заметил, и ещё много чего принял. И очень хотел бы чтобы близкие мои люди тоже научились принимать ... Опс.

474л
19.02.2005, 11:51
ЕСли человек идет на терапию,это не значит что ему осталось мало.А наоборот человек молодец поддерживает свой организм. И помоему Славик, терапию и хиромантию сравнивать нечего. Если у нас положительный статус это не значит , что мы скоро помрем. Ты видел многих,да и сам такой же.


Сколько человеку дано-столько он и проживет.


Иты не фобишь- потому что ты ПРИНЯЛ СВОЙ СТАТУС! ты посмотри на всех-все ведь радуются жизни. А то что здесь люди,они только об этом узнают.


Я думаю твои размышления офобии не к чему.Ну просто Слав,ты уже рассуждаешь просто как человек принявший свой статус. За что кстати а рад за всех положительных.Вот








Перед этим тоже я написал. Забыл войти))))))
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

GrAF
23.02.2005, 06:56
Торчков обычно вообще не парит никакая инфекция.

zlatana
07.03.2005, 03:33
Гость, ты торчек?
_________________
Заморочки должны быть только приятными

semen
08.03.2005, 05:08
Правильно, торчки обычно сами парят, варят.

jjj
23.03.2005, 23:21
Торчков обычно вообще не парит никакая инфекция.








согласен! хотя вряд ли такое отношение к проблеме - есть результат торчания!





И ещё выше, я писал, что если ты в чём-то недееспособный стал от инфекции, то это не может не парить!





ВОПРОС!!! (ты и правда думаешь, что торчки ни о чём не думают, не беспокоятся, не парит их ничто????!!!!)








Торчки...... - слышал, что торчками у нас называли людей которые торчат сейчас , а называли те кто раньше сам торчал, я правильно думаю?
_________________
и жить торопимся и чувствовать спешим!

elis
26.03.2005, 20:57
все зависит от твоего личного организма.








А меня что-то сразу к земле прибило, видимо организм у меня какой-то не личный.


Изменяет мне, Торчу - когда хочу.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Homid
27.03.2005, 22:30
можно видеть как люди умирают мертвых людей а вот когда сам смерть в глазах у видиш слава так на измену садишся а статус 700 енто не факт что тебе долго жить так что не петушись раньше втемени

Роман
08.04.2005, 03:47
Жесток....Но справедлив!!!!! Прааально братан!!

Юрий Росс
13.04.2005, 19:59
endreo


ТаМ


Ох мальчики какие были умники и умницы)) такие и остались)))


Это я и пыталась сказать Славе.

Vigrus
18.04.2005, 00:25
Кто вы добрая женщина?

MoscowUP
28.04.2005, 13:10
ТаМ&Ендрео





пиписка&пиписенышь
_________________
Заморочки должны быть только приятными

sserg512
29.04.2005, 06:54
добрая мира мой пиписеныш вам в рот не поместится


а если бы все таки впихнул бы то минемум произвел мочеспускания большего к сожелению ты не стоиш