PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте!



kusya
22.05.2005, 18:39
Что делать, если безумно любишь человека, но он чистый, а ты заражен? И при этом он не хочет "разговаривать" с "Кондомом"? Но, примечание, он при этом знает, что у тебя ПРОБЛЕМА!!!!!

Данка
23.05.2005, 07:30
Кто знает ответ!!!! И прочитал!!!!! Ответьте пожалуйста!!!!!!!! Help ME!?!?!?!?!? Я не знаю, что делать! Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

_Marika_
26.05.2005, 23:57
Ни в коем случее его не зарази. Ты будеш всегда себя в этом винить

Vodka
28.05.2005, 05:40
А потом через некоторое время и он тоже

OXIGEN
01.06.2005, 20:03
А она не хочет быть твой девушкой или вообще общаться?! Ты ей сам сказал что болен или она это откуда то узнала? Ты с ней до заражения зноком был?! В принц. понятно почему она не хочет заним. сексом даже с през. РИСК ВСЕ РАВНО ЕСТЬ!Так что если любишь ее пожалуйсто побереги ее!!!

Иван11
06.06.2005, 08:40
А может ну его на фиг если не хочет?
_________________
Заморочки должны быть только приятными

katusha
11.06.2005, 20:29
Знаете 001, вчем прблема, он прекрасно знает, в чем мой "недостаток" (извините за высопарность, но мне сложно назвать вещи своими именами). Но я уверена, что он будет меня потом в этом винить!

Страждущий
17.06.2005, 15:45
Я как понял это двое ребят.

мусяка
28.06.2005, 19:46
НЕ ЗАРАЗИ ЕГО

максим
07.07.2005, 18:19
Не зарази

Glasa
13.07.2005, 09:16
НЕ ЗАРАЗИ ЕГО





Это один челловек, единственный, неповторимый! Короче, я влюбилась, и теперь не знаю, что делать!


Учитывая все, что раньше было сказано. Я просто прошу совета!!!!!

влад
22.07.2005, 14:30
Без презерватива можеш сделать ему оральный секс.

AG
24.07.2005, 00:22
Без презерватива можеш сделать ему оральный секс.





А он не хочет! Он все знает, но хочет ребенка! А я не могу... Просто, я уже отчаялась...

Lacky
30.07.2005, 10:42
И хочется, и колется - из жизни ёжиков.


Приоритеты в такого рода "без-умных" отношениях должны быть предельно Ясные, молодая девушка. Что Вам важнее всего вваших "глухонемых" отношениях? От этого и пляшите. Я прежде всего выбрал бы здоровье любимых людей, да и не толькоо любимых.


Вот такой Я, радикально настроенный против.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

ra
01.08.2005, 22:18
Ребенка ты можеш и с презервативом

МУХ
02.08.2005, 18:25
Мое мнение...тоже довольно однозначное, во-первых что за пофигизм у твоего мч,у него что нет совсем чувства самосохранения...а во-вторых даже если ты с ним и будешь спать не предохраняясь, то рано или поздно он тоже будет положительным и в итоге тебя еще в этом обвинит, так что подумай хорошенько! А на тему ребенка, то если уж он так его хочет, то скорее всего ему нужен здоровый малыш....так что пользуйтесь презервативами!!!
_________________
Никто,ничто меня хе...я буду жить!"dolphin"

Сергёга
03.08.2005, 07:55
Без презерватива можеш сделать ему оральный секс.





А через оральный разве не заражаются?

Galina122
03.08.2005, 09:31
Молчат!!! Значит....через оральный не заражаются...


Только НЕ КУСАЙ!!! Нежно надо и с вдохновением...


То же самое искусство...как и рисовать...или играть


(на нервах)...

666
05.08.2005, 20:37
Молчат!!! Значит....через оральный не заражаются...


Только НЕ КУСАЙ!!! Нежно надо и с вдохновением...


То же самое искусство...как и рисовать...или играть


(на нервах)...








И опыт сын ошибок трудных...


Мастерство приходит с годами, по себе сужу...
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

imported_КА
09.08.2005, 10:17
у меня похожая ситуация,он болен а я нет,очень люблю его и хочу ребёнка.Первая попытка не удалась,но я не отчаиваюсь,будем пробывать ещё.

Билик
10.08.2005, 04:26
на самом деле очень щепетильная тема....да некоторые живут в открытую не предохраняясь и все нормуль а иногда хватает одного раз что бы попасть.....конечно если что то случиться все будут друг друга винить рано или поздно даже если сильно любят такова сучность человека....может не сразу но все равно где то в глубине душе это будит...поэтому лучше этого избежать....надо его убедить не поддоваться риску Зачем!!!??? А если вы хотите полную семью с ребенком в дальнейшем...конечно лучше что бы кто то был здоров


если это изначально так....Короче лучше сразу ставить вопрос ребром....Если любит то будит предохраняться ради тебя себя и вашего будущего...ну не захочет же он расстаться из-за этого если у него настоящии чувства...


Дааа вот из за этого удобней плюс с плюсом встречаться....


хотя ситуации конечно бывают разные...


Удачи...
_________________
Тяжело в лечении, легко в раю!

Mikhail
10.08.2005, 19:23
[QUOTE]

Без презерватива можеш сделать ему оральный секс.





А через оральный разве не заражаются?
]




Если женшина плюс а он минус то он практически не может заразиться, если наоборот , она минус он плюс он кончает ей в рот, она может заразиться, но это не большой процент

kamin
10.08.2005, 22:25
Что такое плюс иминус?????? и как это узнать????

imported_Елена Г.
11.08.2005, 04:32
hj плюс это значит инфецирован,минус нет.

Доктор Шура
11.08.2005, 05:53
Что такое плюс иминус?????? и как это узнать????





А узнать, это надо сдать анализы,если стесняешся сдать на ВИЧ сама, иди сдай кровь для нуждаюшехся, у тебя на все вирусы сделают анализы бесплатно от вич до гепатита е