PDA

Просмотр полной версии : Есть 2 вопроса



Psyterror
09.01.2005, 10:45
Народ помогите разобратся что знасит + и - (+ это значит есть или нет Вич)?


И еще через скоко надо делать анализ на вич? просто у меня был контакт с человеком дня 3 назад. И угараздило меня зайти сюда и почитать форум. Такое ощушение что у меня фобиа началась( вообще когда появляются первые симптомы?


Заранее благодарен

Леля
12.01.2005, 09:53
Народ помогите разобратся что знасит + и - (+ это значит есть или нет Вич)?


И еще через скоко надо делать анализ на вич? просто у меня был контакт с человеком дня 3 назад. И угараздило меня зайти сюда и почитать форум. Такое ощушение что у меня фобиа началась( вообще когда появляются первые симптомы?


Заранее благодарен





Первые симптомы появляются через несколько недель, а сдать на анализы надл минимум через 3 месяца после контакта с сомнительным человеком. Так что пофобиш еше 2 месяца и 28 дней.


Желаю всего хорошего

Viktoria
19.01.2005, 05:39
да яж сток не выдержу ждать седня блин всю ночь не спал. после форума))


такс а кто раскажет то про + и -

uclfsa
24.01.2005, 11:59
да яж сток не выдержу ждать седня блин всю ночь не спал. после форума))


такс а кто раскажет то про + и -


Что у тебя с ним было?

mane
04.03.2005, 16:31
да яж сток не выдержу ждать седня блин всю ночь не спал. после форума))


такс а кто раскажет то про + и -





Тоесть если это был он, кончал он в тебя если да , то куда, или нет?


Если это была она , это другой вопрос

Anel
08.04.2005, 08:25
надл минимум через 3 месяца после контакта с сомнительным человеком. Так что пофобиш еше 2 месяца и 28 дней.





Откуда вообще все это????





Если хотите сдаваться по уму - сдайте прямо сейчас, потом - через 1 месяц (большинство уже плюс кто может быть) или через 3 месяца (практически все), ну а потом бы когда нить-когда время будет через 6 месяцев (вероятность тогда ОЧЕНЬ мала).

sanshes
05.05.2005, 15:30
Нет это была девушка. я традиционой орентации. все дело происходило в презервативе.

Крис
18.05.2005, 10:38
Нет это была девушка. я традиционой орентации. все дело происходило в презервативе.





Ты все тянеш и тянеш, так что было с твоим презервативом?

Shveia
30.05.2005, 22:43
Нет это была девушка. я традиционой орентации. все дело происходило в презервативе.





Если не рвался и не соскакивал-не парься

Larisa
12.06.2005, 07:18
[QUOTE]

Нет это была девушка. я традиционой орентации. все дело происходило в презервативе.





Если не рвался и не соскакивал-не парься
]




Подожди, пусть ответит

Angelochek
12.06.2005, 15:39
[QUOTE]

Нет это была девушка. я традиционой орентации. все дело происходило в презервативе.





Если не рвался и не соскакивал-не парься
]







Nikakoi +10)))

Лариса Трощенко
21.06.2005, 04:39
да не рвался и не соскакивал. просто блин не знаю наверно фобия пошла)





так что там с + и -

Флора
23.06.2005, 00:26
+ это мальчики, - это девочки, хотя может это и наоборот, разбирайтесь дальше...))

kluff
26.06.2005, 16:32
ак если в анализе у меня будет +(я малчик) это значит все хорошо ни че нет так чтоли?

Э.Беннет
27.06.2005, 01:52
да яж сток не выдержу ждать седня блин всю ночь не спал. после форума))


такс а кто раскажет то про + и -





У тебя больше шанс вииграть в лото, чем получить ВИЧ, НО Я НЕ ГОВОРЮ ПРО Гепатит

Ideal
27.06.2005, 22:35
ак если в анализе у меня будет +(я малчик) это значит все хорошо ни че нет так чтоли?








Вот разводит, маЛчик, бАлин, или действительно всё настолько серьёзно.


Architect, твоё терпение безгранично.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

WWLA
28.06.2005, 00:31
8=)))!!

боль
28.06.2005, 21:21
Народ помогите разобратся что знасит + и - (+ это значит есть или нет Вич)?










Newfobы совсем обленились, вот у меня ща голова пухнет от перечитанной инфы.

Любовь Кротова
30.06.2005, 22:43
Если хотите сдаваться по уму - сдайте прямо сейчас, потом - через 1 месяц (большинство уже плюс кто может быть) или через 3 месяца (практически все), ну а потом бы когда нить-когда время будет через 6 месяцев (вероятность тогда ОЧЕНЬ мала).[/quote]








a chto obichno uze cherez 2 mesiaza mojet pokazat plus,esli bil s zarajenim?

svetlanas
02.07.2005, 08:57
Если хотите сдаваться по уму - сдайте прямо сейчас, потом - через 1 месяц (большинство уже плюс кто может быть) или через 3 месяца (практически все), ну а потом бы когда нить-когда время будет через 6 месяцев (вероятность тогда ОЧЕНЬ мала).











a chto obichno uze cherez 2 mesiaza mojet pokazat plus,esli bil s zarajenim?[/quote]





Если иммунитет в норме, то Антитела к вичуге от 3-х недель могут обнаруживаться.