PDA

Просмотр полной версии : Боюсь очень!



Страницы : [1] 2 3 4

kotku
19.09.2004, 17:32
У меня муж стал алкоголиком, я узнала что он ходил частенько налево, и к таким - соседка-шлюшка, дворовые девчонки из неблагополучных семей, которые живут где прийдется и тусуются с местными алкоголиками и наркоманами и спят с ними. Я сдавала анализ на ВИЧ в феврале - отрицательный. Хотела уже уйти, но он закодировался эспералью и у меня появилась надежда на будущее. С его последней "дворовой" связи прошло 16 дней. А у меня запершило горло, обложен язык, что-то тянет на шее по-бокам, темперауры нет, но состяние болезненное. У мужа тоже болело горло 2 дня назад, а теперь потеет шея и диарея. Неужели это могут быть симптомы ВИЧ. Смущает то, что у нашего ребенка 3х лет, сегодня температура 38,5 и обложен язык. Думаю у него же не может ничего быть, может просто какое-то ОРВИ.

shishonokr@.ru
25.09.2004, 08:28
Точно ОРВИ: И постарайся не грузиться по этому поводу. Обычно ОРВИ семьями болеют. НО на всякий случай - с мужем - только в презиках, и через 3 м-ца, для полной уверенности - сдать кровь на ВИЧ (и гепатиты уж заодно)


А про мужа - алкоголика вот что скажу: не верь кодировкам, эспералям и пр.


: Они ОБЯЗАТЕЛЬНО кончаются, и возникает эффект гиперкомпенсации, т.е., если на пальцах - человек выпьет за месяц то, что обычно пил, если бы не было вынужденного воздержания к примеру за год. А это для присутствующих при этом дам нелегкое испытание.


Раньше у меня был бизнес - алкоголиков по методу Шичко на путь истинный ставил: Ой, насмотрелся: Так что думай:

Edward
03.10.2004, 07:18
УУУ держись.

JULY
20.10.2004, 03:26
За ребенка вряд ли стоит волноваться - скорее всего обычное ОРЗ. А вот оградить его от алкоголика - необходимо. Прости за категоричность, но один такой алкоголик покалечил психику близких мне людей. Это ужасно, ничего нет страшнее этой заразы, которая не лечится. Беги от него, и как можно раньше. Удачи!

Nevskaya
04.11.2004, 08:05
Алюшка---вам бы надо эту "эспераль" закрепить---сходить в общество анонимных алкоголиков---из того, что я знаю---единственное ВЕРНОЕ средство---а так... никакие пилюли от алкоголизма не спасают, чел должен сам захотеть НЕ ПИТЬ)))

машуля
12.11.2004, 18:06
Алкоголика надо бросить, от этого порока редко избавляются, особенно мужики.


Никакие симптомы не говорят о наличии ВИЧ, да у тебя пока нет симптомов (ну я ничего страшного не вижу, похоже на простуду и мнительность).


Анализ надо сдать. ИФА через 3 месяца, ПЦР можно сдавать начиная от 10 дня от контакта.

adept
13.11.2004, 10:36
От этого порока, как ни странно, женщины вообще не избавляются. Мужики - крайне редко.

Иполит
19.11.2004, 18:39
Да женщина алкоголик это нечто(


Да и мужики не лутше(

Nena
05.12.2004, 20:00
...а дети - это вааще кабздец!

Arturas
10.12.2004, 17:01
Tatyana писал:





> Алюшка---вам бы надо эту "эспераль" закрепить---сходить в


> общество анонимных алкоголиков---из того, что я


> знаю---единственное ВЕРНОЕ средство---а так... никакие пилюли


> от алкоголизма не спасают, чел должен сам захотеть НЕ ПИТЬ)))


Сорри за оффтопик. А вам приходилось сталкиваться с АА? Они кому-нибудь релаьно помогали?

vopros
19.12.2004, 23:52
МНЕ---я, конечно, шмутки из дома не выносила, да и вид у меня очень приличный, но дело не в этом---просто наше поколение в Питере всё было крепко подсажено на алкоголь, ну и Митя Шагин решил себя и всех нас реально вытянуть---организовал в городке первое общество АА---реально действует, реально помогает---гораздо круче, чем всякие подшивки---4 посещения помогли бросить пить(ЛЮБОЙ алкоголь)---причём ходила я, (благо за углом), а выпивать завязали вместе с мужем---так с сентября и не пьём---надо сказать, алкогольной измены совсем не стало, что есть очень гуд)))

Elmira
24.12.2004, 03:34
Танюха - пьяница. Не могу. Еще б ты шмутки из дома таскала, кикимора.))))


Впрочем, я тут тоже увлекаться начала. Интересно, сопьюсь или нет)))?

саманта
05.01.2005, 20:36
Soldier Jane


Конечно сопьёшься )) Ты ж во всём до конца идёшь типа ))





А сурьёзно лучше не эксперементировать .....

tytik
08.01.2005, 23:31
Да? Тогда сегодня мартини пить не буду.

ева-79
10.01.2005, 18:50
Jane---приедешь---поговорим---я сразу определю опытным глазом---сопьёшси али нет)))---говоря серьёзно, если алкоголь постоянно выступает в качестве антидепрессанта, то спиться легче лёгкого)))---а так всё мило начиналось(в юности)))

inxaoc
22.01.2005, 19:00
Да нет, даже не в качестве антидепрессанта. Просто последнее время часа в 2-3 дня спускаюсь в барчик этажом ниже и употребляю грамм 100. Никакой особой тяги, просто люблю мартини. Закусываю мороженным с джемом, апельсинами, орехами, шоколадом и сиропом.


А дома частенько красное вино по пол стаканчика за ужином. Потребности нет. Просто люблю. Отец так же водку пьет всю жизнь: по 50 грамм верчером (когда устанет) и ничего. Интересно, может у меня появиться зависимость?

sporty9
27.01.2005, 03:13
Soldier Jane





Насколько я знаю, нет, таким образом зависимость не проявляется.


Первый признак алкогольной зависимости, непреодолимая тяга к спиртному.


Сужу про это не как специалист, просто достаточно большое количество друзей не смогло справиться с тяжелой психологической ситуацией и банально спились. Так вот у них данный процесс происходил в течение буквально 3-4 месяцев.

none
29.01.2005, 15:56
А. Ну я так уже ооочень давно.

Yanada
02.02.2005, 10:09
Soldier Jane





Тады у тебя уже резистентность на алкоголь )


Да нет в Европе прием некоего количества апперитива в обеденный перерыв является вполне нормальным явлением.

Галина П.
12.02.2005, 06:20
Ну и ладно.

tatyanakotova
22.02.2005, 11:23
блин а вот наверно сопьюсь скоро.....


правда непреодолимой тяги нет...но пью все равно зная что нельзя..и ссоры все в основном из-за этого 8(

Елена Данкова
03.03.2005, 06:38
Lexi


Признаки алкоголизма:


1. Тянет опохмелиться


2. Постоянно, особенно по вечерам, просто хочется выпить.


3. Постоянное употребление больших доз алкоголя, в одно лицо.





Ну это так мои наблюдения, самое печальное потвержденные практикой.

logicBUG
04.03.2005, 12:49
вот второе это уже почти про меня 8(

Sheloves
06.03.2005, 14:38
Lexi


Мне тоже постоянно хочется выпить вечером, но небольшое количество, до состояния легкого опьянения, самое главное, что бы была определена определенная доза.


Так, что в принципе можем открывать на форуме общество анонимных алкоголиков. )))

Трусишка
19.03.2005, 06:18
сто пудово....)