PDA

Просмотр полной версии : Почему он молчит?...



Страницы : [1] 2

лиля01
23.11.2004, 22:50
Я встретилась с парнем, которого не видела до того много-много-много лет.





Со времен детства мы изменились: он "завязавший" наркоман. ВИЧ-инфицированный.





И мы влюбились. Мы когда-то были уже влюблены друг в друга - в первом-втором классе. Потом судьба раскидала нас по разным не то что городам - государствам.





О том, что он ВИЧ, я знаю не от него. Почему же он молчит? У нас не было секса.





Но он строит какие-то планы на нашу совместную жизнь. Вплоть до рождения ребенка.





Но тогда почему он молчит??? Думает, что я сбегу от него, как только узнаю о ВИЧ?.. Как же он ошибается...





Самое неприятное - я не могу первая завести с ним разговор об этом: тогда "сдам" его лучшего друга.





Я даже не знаю, что делать.

yanafire
26.11.2004, 00:55
Поступи хитро-скажи что ты подозреваешь ,что у тебя вич и заведи разговор на тему, как он к этому отнесся бы.Думаю этот вопрос сильно волнует его.А потом по ситуации.
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Кристина80
31.12.2004, 06:02
А еще глянь-ка,может это он? http://www.forum.nedug.ruviewtopic.php?t=8944
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Матильда
04.01.2005, 11:54
Она а почему ты с такой увереностью


пишишь о том что он вич ты лично видела


его анализы??? да мало ли кто что говорит


может он вовсе не положительный а если


вич наверно хочет плавно подвести


тебя к своей проблеме не прямо в лоб


Да а причем здесь друг и что он


не хорошего натворил. Мля у вас там что


любовный треугольник??? может быть некоректный вопрос


но слово не воробей вылитит не поймаеш !!!!

xzspb
22.01.2005, 07:16
Да.Папа прав во многом.. А вдруг"лучший друг" имеет интерес и плетет интрижки? Все зависит от ситуации-если ты уверена в том что написала,действуй,но сначала проверь все еще разок.
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

STUDIO
19.02.2005, 19:12
Это я писала под ником "Она". Решила зарегистрироваться.





Инфа о том, что он ВИЧ-инф., пришла мне от его лучшего друга. Поверьте (блин, ну как убедить?..) - я УВЕРЕНА в том, что другу врать мне НЕ ЗА ЧЕМ! Ни о каком любовном треугольнике не может быть и речи.





Дело в другом: почему молчит мой милый.





Я не смогу сыграть сценку типа "дорогой, есть подозрения, что у меня ВИЧ". Он же не дурак...





Как вы думаете, из каких соображений он молчит? Боится потерять?.. Или?...





Топик парня, который влюбился в девушку, но боится ей признаться в том, что он ВИЧ-инфицированный, моему молодому человеку не принадлежит. Стопудово.

Vesna
01.03.2005, 04:24
мне кажется что он просто боится сказать тебе об этом, ведь не всегда любовь выдерживает все! Он не знает как ты отреагируешь, но придет время и он тебе скажет!!! Главное что бы ты ему верила и доверяла, без доверия нет отношений!!

w_viktor_w
13.03.2005, 00:13
Почитала тут один топик... Девушка пишет о том, что врачи - дебилы (ей ошибочно сказали, что она "+", и она полгода себя хоронила, пока не пересдала анализ, и оказалось, что она "-").





Моего МЧ (со слов его друга) оповестили о том, что у него ВИЧ, медики на зоне (он сидел).





Думаю: может, и там ошибиться могли?... (безумная надежда, но всё же...)





Зеленоглазая, надеюсь, что он молчит потому что готовиться сказать (вот каламбур), а не потому что не считает важным сообщить об этом...

Vjeek
23.03.2005, 13:59
А почему бы тебе самой


не спросить прямо в глаза


тогда ты найдеш ответ


на свой вопрс ,лучший друг


реальный пацан закладывает


своего друга в пух и прах


!!!!!

Rommilk
25.03.2005, 05:06
А почему бы тебе самой


не спросить прямо в глаза


тогда ты найдеш ответ


на свой вопрс ,лучший друг


реальный пацан закладывает


своего друга в пух и прах


!!!!!











Когда лучший друг "закладывал", как ты изволишь выражаться, еще никто и не подозревал, что мы с моим МЧ влюбимся друг в друга.





Я нашла их обоих почти случайно, через инет, и он (друг) написал мне, еще не зная меня, дал инфу о всех, о ком я спрашивала на поисковом сайте.





Вот и всё.





Если ситуация будет такая же тупиковая, я спрошу сама. У МЧ.





Ты не обижайся за него.

anna-anna
15.04.2005, 23:19
У него трудно ошибиться, как у неё тоже,....

Малыш
21.04.2005, 19:56
У него трудно ошибиться, как у неё тоже,....








Прости, я не поняла эту фразу вообще...

Ярослав
08.05.2005, 03:17
А может тебе лучше потусоваться на этом форуме, сайте в его присутствии? Как он отреагирует? Может и разговор сам произойдёт?
_________________
Кто счастья в жизни не нашёл,


Работать тот в метро пошёл!

Pauline
19.05.2005, 12:32
А может тебе лучше потусоваться на этом форуме, сайте в его присутствии? Как он отреагирует? Может и разговор сам произойдёт?








Или антивирус на компе запустить. Намекнуть





Нужно:


Проявить позитивность в вопросе о вирусе,


Типа, Всю жизнь мeчтала с ВИЧ инфицированным познакомиться, поближе. Где бы найти, такого.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

aleksey18
30.05.2005, 01:25
Мда... во -первых, если друг тебе это сказал еще до того, как вы влюбились...вопрос :зачем он сказал? и зачем он говорит за спиной своего лучшего друга? а может он еще кому-то сказал?"по секрету". сама с таким столкнулась.


а вот как бы я поступила на твоем месте? я наверно бы все-таки в лоб спросила.или как-то подвела к этому.я уверена,что ему очень тяжело тебе об этом сказать.если ты уверена,что останешься с ним, то скажи ему ,что знаешь.для него все разрешится хорошо,зная что ты будешь с ним, и другу может благодарен будет,что поспешно все разрешилось хорошо.


удачи.

Элен
06.06.2005, 18:17
Оказавшись в такой, я бы наверное поступил так: Дорогой/дорогая ты знаешь как я тебя люблю, бла бла бла, и если мы хотим строить долгие и серьезные отношения то доджны полностью доверять друг другу, бла бла бла, поэтому давай пойдем и вместе сдадим анализы на все ЗППП (включая ВИЧ есесно).

L_Burd
12.06.2005, 19:50
Оказавшись в такой, я бы наверное поступил так: Дорогой/дорогая ты знаешь как я тебя люблю, бла бла бла, и если мы хотим строить долгие и серьезные отношения то доджны полностью доверять друг другу, бла бла бла, поэтому давай пойдем и вместе сдадим анализы на все ЗППП (включая ВИЧ есесно).





Ты прав

shahunta
13.06.2005, 23:22
Я сумасшедшая.





Этим всё сказано. Сейчас еще сама не понимаю, ЧТО я сделала.





Этой ночью мы были вместе. Во всех смыслах. Он не предохранялся. Семяизвержения не было, но...





Я не знаю, буду ли я теперь в рядах ВИЧ-инфицированных, но...





Получается, или у него нет ВИЧ, или ему... просто наплевать?...





И он НИЧЕГО не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!














Это не разводка

eve9
18.06.2005, 05:06
Жизнь опередила мечту?

Дмитрий1
21.06.2005, 16:40
Я сумасшедшая.





Этим всё сказано. Сейчас еще сама не понимаю, ЧТО я сделала.





Этой ночью мы были вместе. Во всех смыслах. Он не предохранялся. Семяизвержения не было, но...





Я не знаю, буду ли я теперь в рядах ВИЧ-инфицированных, но...





Получается, или у него нет ВИЧ, или ему... просто наплевать?...





И он НИЧЕГО не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!










Ты явно погорячилась

ирина д.
23.06.2005, 09:40
Nukakoi заметь, судя по всему риска там не было, но повод поговорить о будущем появился хороший!:=)))

Lo
25.06.2005, 04:01
Nukakoi заметь, судя по всему риска там не было, но повод поговорить о будущем появился хороший!:=)))








Без сомнений

olgaench
26.06.2005, 10:14
Nukakoi заметь, судя по всему риска там не было, но повод поговорить о будущем появился хороший!:=)))











Я на это толкьо и надеюсь, правда...








Я решилась спросить у него напрямую

Shreck
27.06.2005, 01:33
[QUOTE]

Nukakoi заметь, судя по всему риска там не было, но повод поговорить о будущем появился хороший!:=)))











Я на это толкьо и надеюсь, правда...








Я решилась спросить у него напрямую
]







Ты была бы большей умницей если спросила бы до секса.

Maximus25
28.06.2005, 03:35
Я сумасшедшая.





Этим всё сказано. Сейчас еще сама не понимаю, ЧТО я сделала.





Этой ночью мы были вместе. Во всех смыслах. Он не предохранялся. Семяизвержения не было, но...





Я не знаю, буду ли я теперь в рядах ВИЧ-инфицированных, но...





Получается, или у него нет ВИЧ, или ему... просто наплевать?...





И он НИЧЕГО не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты вообще, деточка, понимаешь, с КЕМ ты связалась?


То что он делал до постели, было уже подло - он просто добивался, когда ты влюбишься и не сможешь от него отказаться. Но сейчас....


Похоже ты не глупая девочка. Я надеюсь ( почти уверена), что после одного раза ты не заразилась,


Нельзя связывать жизнь с таким человеком.


Я взрослый человек ( думаю старше вас всех на этом форуме, )сама была в ситуации, когда влюбилась в ВИЧ положительного, но он был честен, я сама сделала такой выбор. Слава Богу - здорова и очень довольна, что легко отделалась ( всего год фобии, куча нервов, дипресняк и т.д.)Этот "роман" закончился не в мою пользу- меня бросили. Вот так. А теперь представь, что ты заразишься?... Оно тебе надо?














Это не разводка