PDA

Просмотр полной версии : ИНКОГНИТО МОДЕРАТОРА РАСКРЫТО



Страницы : [1] 2

Amelie
20.03.2005, 19:27
В связи с тем,что модератор сам грубо нарушает правила форума и призывает к этому других,я вынужден раскрыть его инкогнито.Это- Architect.О своих интересах на форуме он пишет в теме Прогресс с грантом.Поскольку с форума он,как сам сказал,ушел,то я могу беспрепятственно обсудить его действия.Он вырезает с форума все суждения,которые считает ошибочными.Полностью вырезал безобидные суждения о чае из темы Нужна Ваша помощь,закрыл им же открытую тему Задачи,закрыает своими,далеко не бесспорными суждениями, многие темы.Обзывае сам и призывает к этому других. Хотя,надо отдать должное,что он-неплохой психолог,хотя и слишком прямолинеен.

Отшельник
21.03.2005, 08:30
Значит,Нью-Йорк ему только снится,а в 20 градусный мороз он одевает пуховик или дубленку.

RomzAss
23.03.2005, 07:30
Architectу теперь придется сменить имя или отвечать на вопросы по моделированию

zhr
29.03.2005, 17:59
=)))

ато
06.04.2005, 17:58
За что же он стер целый топик Нужна Ваша помощь?За то,что я назвал в нем его студентом.И,действительно,как я увидел позже,в одном из высказываний профессионала Andre,тот также сказал,что тшолько человек,проучившийся 7 лет сможет понять высказывания Architecta

амир
13.04.2005, 00:34
Вам не чай надо толкать


а ясновидещей работать!!!!

annMos
19.04.2005, 08:30
Вам не чай надо толкать


а ясновидещей работать!!!!


Xnj Что делать,жизнь заставляла и судебно-следственной работой заниматься и целительством и черт знает чем еще.

nellija
23.04.2005, 02:28
ага, также пологаю что под мбу шифруется Настя, под модератора шифруется 123, под которого в свою очередь шифровался DW и так как DW изгнали с форума то сейчас на нем модератора нет:=)) Вы наверно дурак, Родеша, ничего личного... Какие у вас цели фиг знает разберешь, а продолжать с вами эту бредовую дискуссию не могу и вообще у меня тут подозрения что вы под кого-то тоже шифруетесь(





Всем остальным cчастливых выходных:=)))

Ros@
27.04.2005, 18:13
"Что делать,жизнь заставляла и судебно-следственной работой заниматься и целительством и черт знает чем еще."








"Жить захочешь - не так раскорячишься!"





Ой умора!





Модератор следит за тем, чтобы правила форума соблюдались. Они очень простые и нормальному человеку их можно даже не читать, поскольку для того, чтобы не нарушать правила, достаточно быть просто воспитанным человеком, понимающим на каком ресурсе он находится и еще немного обладать тактом, что тоже вполне свойственно нормальным людям.





Architect - такой же посетитель форума, как и любой другой.





Так что там продажи чая? Упали? Может быть из-за морозов?
_________________
Модератор

solnco
28.04.2005, 03:03
Ну Вот появился шанс,что меньше будет вырезаться.

Jenechka
29.04.2005, 02:51
На этом сайте вообще посетителей нет.Но для того чтобы видимость работы ресурса была-злодей модератор под разными никами заходит и пишет ченить-по настроению!Сам удаляет,сам редактирует и ругает сам-ну в кайф человеку! Так шо ты почти прав! Эй модератор! Слышишь?? Раскрыли твою тайну!
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Dim
03.05.2005, 16:43
Вырезаться будет столько, сколько нужно, чтобы такие, как вы, не превратили ресурс в помойку.


Вырезаться будут ссылки на другие ресурсы и адреса коммерческих организаций (и адреса магазинов торгующих зеленым чаем в том числе. Это до какой же степени наглым нужно быть?!). В правилах все четко и ясно. И советы ВИЧ-положительным беременным начинать сухое голодание, ставить пластыри и припарки будут тоже вырезаться. Если заблудился - объясню: это сайт официального медицинского учреждения - МГЦ СПИД.
_________________
Модератор

Silaenkov007
05.05.2005, 11:41
И ТОЧКА! Внатуре....
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Julia
09.05.2005, 02:56
ТАМ,





так выходит я ее сам же и раскрыл!





И не лень мне по разным странам мотаться! Зато много путешествую.
_________________
Модератор

веттер
09.05.2005, 14:23
Кстати! Я недавно поставил маме компьютер и подключил его в интернет.Она очень живо вникла в тему и сей ресурс посещает регулярно,(очень волнует ее мой+)Она женщина доверчивая и очень даже может поверить всяким придуркам.Я не во всем поддерживаю политику модератора,но как еще боротся с одержимыми гнидами(не побоюсь сказать),которые говоря всякий бред запыляют мозги несведущим и глубоко переживающим за близких и за себя людей.Многие эту бредятину могут принять как последнюю соломинку..





Пользуясь случаем-мама привет! У меня все ок!
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Бино
13.05.2005, 13:41
ТАМ,











И не лень мне по разным странам мотаться! Зато много путешествую.








Я бы в модеры пошел-пусть меня научат!
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Lenor
14.05.2005, 19:58
Модер в принципи прав во


многом и существуют правила


которых нужно придерживаться!!!!


Что может быть здесь не понятного!!!!

Алена А
15.05.2005, 16:58
Скажите , пожулуиста, все таки.


К какому специалисту обратитсиа за консультациеи по сухому голоданию.


И на сколько эввективен при этом зеленыи чаи.


Если приведете примеры из личного опыта, буду благодарен.

5611
16.05.2005, 03:47
И советы ВИЧ-положительным беременным начинать сухое голодание, ставить пластыри и припарки будут тоже вырезаться. Если заблудился - объясню: это сайт официального медицинского учреждения - МГЦ СПИД.[/quote]------------------------------------------------------По вопросу о советах беременным-Поскольку на форум я зашел впервые,то,естественно,не знал,где и в каких топиках даются советы и что должны даваться советы по конкретному вопросу.Вырывать отдельные слова из Вами же удаленного контекста и искажать их при этом-не этично.А доказательства того,что Вы,модератор и Architect-одно и то же лицо,могу привести легко и много,начиная от темперамента,особенностей речи ,стиля и т.д.,но,естественно,в Ваше отсутствие для избежания редактирования.Но ничего плохого в этом не вижу и,наоборот,считаю даже это комплементом для Вас.За рекламу я уже извинился,но это не дает Вам право показывать отрицательные черты своего темперамента меланхолика.

Контур
16.05.2005, 15:08
А мне вообще этот топ нравится, когда еще в одном топе, помимо нормальных людей ( по секрету скажу их тут 3-ое) соберется толпа идиотов
_________________
На этом месте могла бы быть Ваша реклама

xelga
16.05.2005, 19:24
А доказательства того,что Вы,модератор и Architect-одно и то же лицо,могу привести легко и много,начиная от темперамента,особенностей речи ,стиля и т.д.,








Рождеша респект! Я тож его сразу вычислил! По силе нажатия на клавиатуру,по характерному одесскому ховору и лютой ненависти к идиотам!

Natallia
18.05.2005, 01:56
давай, доказывай, идиотическое существо, я модера знаю, люблю, но он это не я
_________________
На этом месте могла бы быть Ваша реклама

Мари_я
18.05.2005, 19:12
А может быть Вы,модератор(Architect),- женщина,тогла это многое объясняет.

Lilu
21.05.2005, 10:26
А может быть Вы,модератор(Architect),- женщина,тогла это многое объясняет.


Что ж Вы сразу не сказали.Теперь я представил Ваш красивый плащ и с момей стороны больше нападок не будет.

Волкова Юля
21.05.2005, 13:58
2Рождеша





Вот блин мне благодать, кладу, клал и буду класть на идиотов...( такой вот покладистый молодой человек), а вы солнце мое (Рождеша) что-то умеете писать!!!??? Пишите громче..., увы не слышно...
_________________
На этом месте могла бы быть Ваша реклама