PDA

Просмотр полной версии : Не выгоняйте



доброжелатель
24.05.2005, 02:28
Я знаю, что я уже всех тут достала с этим шприцом ! Я уже с ума схожу, хотела сходить провериться на неделе, но прочитала тут, что мысли могут материал. и испугалась! Прочитала, что в шприце вирус живет 48 дней , а я в детстве играла шприцом,аж 3-4 дня, где крови !особо! видно не было, но если он был положительным и кровь там была венозная с высоким титром, потом я его нашла набрала воду выпустила, опять набрала воду выпустила. Потом взяла его домой наливала туда ХОЛОДНЕНЬКУЮ водичку и точно (100%) это водичка попала мне в свежайшие заусиницы, несколько раз это точно!!! А если в рот или я этой рукой почесала глаз! Стоит сходить провериться???У меня уже 4 года лимфа узлы прощупываються под челюстью, за ушами на затылке 1 недавно !!! Кстати я свою сестру после этого укусила (мы дрались)она могла заболеть,я за нее тож переживаю. Сегодня звонили узнать, где у нас можно провериться. Женшина, которая трубку взяла, была вся сонная, как только спросили сразу проснулась .


Мама мне уже какую-то псих. болезнь поставила!А от моей старшей сестры (не той ) НИКАКОЙ поддержки - дура из-за нее я терь боюсь идти проверяться!!!Стоит идти???

Afeliya
28.05.2005, 19:02
Конечно не ходи никуда! Зачем ходить проверятся? Лучше сходи с ума и бейся в думках.Со временем тебе и все остальные окружающие диагноз поставят
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

kvan
29.05.2005, 17:26
Если ты живешь в москве,бесплатно и анонимно можешь проверится здесь http://www.Nedug.Ru/02/0203.htm .
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

солнце
04.06.2005, 16:22
Спасибо ТаМ , ну я боюсь что сойду с ума больше когда узнаю и (не дай бог захочу кого нибудь заразить) Я уже себя за это ненавижу!


А вдруг ошибутся, а вдруг антитела появ. от постоянных дум


А ошибки анализа велики??? Что есть перед ним нужно?


А вы как думаете риск был?!

andreika2
13.06.2005, 13:35
Даже если здесь выложить подробнейшую историю предполагаемого инфицирования,ни один врач не скажет ничего точно.Хватит сходить с ума-ноги в руки и бегом сдавайся!Фобия это тоже опасная болезнь,от нервов половина проблем.Если не пойдешь сдавать анализы-крыша рухнет и ничо те не поможет!


Хватит думать и предполагать--удачи тебе!





"ну я боюсь что сойду с ума больше когда узнаю"-я знаю кучу людей с диагнозом вич и не знаю никого, кто сошел с ума от того что узнал(а).
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

Дмитрий У.
14.06.2005, 18:47
Там как ты повелся


на всё это, здесь явно


гон прёт !!!!! БояН.....

bob
17.06.2005, 10:36
Там как ты повелся


на всё это, здесь явно


гон прёт !!!!! БояН.....








Да скучно мне
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

заря
24.06.2005, 12:23
Я тоже думал сначала что девочка разводит? Её историю даже в спецЫальный топик поместили. Но чтоб так настырно, Хм....


Уважение и почёт. Кто нибудь, одолжите ей что ли уже ШПРИЦ
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Ant86
29.06.2005, 10:30
Нет у Вас ничего, и быть ни может. Заимитесь учебой, Экзамены скоро
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Чуйко Г.Г.
01.07.2005, 23:50
Нет у Вас ничего, и быть ни может. Заимитесь учебой, Экзамены скоро








Какие нафиг экзамены


пускай лучше посты в топиках


зубрит !!!!

narou
03.07.2005, 02:32
Я знаю, что я уже всех тут достала с этим шприцом ! Я уже с ума схожу, хотела сходить провериться на неделе, но прочитала тут, что мысли могут материал. и испугалась! Прочитала, что в шприце вирус живет 48 дней , а я в детстве играла шприцом,аж 3-4 дня, где крови !особо! видно не было, но если он был положительным и кровь там была венозная с высоким титром, потом я его нашла набрала воду выпустила, опять набрала воду выпустила. Потом взяла его домой наливала туда ХОЛОДНЕНЬКУЮ водичку и точно (100%) это водичка попала мне в свежайшие заусиницы, несколько раз это точно!!! А если в рот или я этой рукой почесала глаз! Стоит сходить провериться???У меня уже 4 года лимфа узлы прощупываються под челюстью, за ушами на затылке 1 недавно !!! Кстати я свою сестру после этого укусила (мы дрались)она могла заболеть,я за нее тож переживаю. Сегодня звонили узнать, где у нас можно провериться. Женшина, которая трубку взяла, была вся сонная, как только спросили сразу проснулась .


Мама мне уже какую-то псих. болезнь поставила!А от моей старшей сестры (не той ) НИКАКОЙ поддержки - дура из-за нее я терь боюсь идти проверяться!!!Стоит идти???





Я тебе уже пару раз отвечал на этот вопрос.


У тебя действительно, после этой истории ни чего не было? Или ты просто стесняешся это расказать. Если не чего небыло , то я вижу что ты чегото боишся , или в твоей семье ктото чясто болеет или когда ты была помоложе ктото болел, или тебя просто часто кто то из родственников или учетелей слишком много расказывал и ТОМ ЧТО МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ.???????? В этом плане можно понять, что у тебя слишком большая фобия. Слибы я был твой брат, что бы у тебя с головой стало все в порядке я бы взял тебя за волосы и потошил сдать проверку на ВИЧ и все другие вирусы( потомучто ты бы после первой проверке , через некоторое время опять захочеш провериться, это у тебя уже в голове сидит). А лучше заняться какимто делом , чтобы у тебя небыло времени об этом думать.


Хуже чем сейчас с тобой уже не может быть ( ВИЧ сидит у тебя в голове) если ты конечно не поступиш так как написаля для ТаМ ( то что ты захочеш когото заразить, не забуть что может попасться у кого такиеже мысли как и у тебя) вот тут то ты и заразишся. Всегда предохроняйся. ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ИДИ И СДАЙ АНАЛИЗЫ.

Andrei
05.07.2005, 17:36
Спасибо, завтра утром иду! Но если бы не физичка я б об этом не думала!!! И не каких у меня КОНТАКТОВ НЕ БЫЛО!

ladedurf
06.07.2005, 08:16
Ну бАлин преподы, универсалы? утром преподают, днем консультируют по вич, вечером канализации прочищают.


Оставьте вирусы и болезни специалистам, незабирайте их хлеб, у врачей тоже дети голодные дома сидят.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

nik0n0v
06.07.2005, 11:13
Сходила. Завтра в 3 идти! Записали даже отчество, школу и класс где я учусь!Я спросила, каков процент ошибки! А она ответила, что это исключено на 100 %

ibex333
07.07.2005, 01:40
Где правда?

ольга 20
07.07.2005, 15:43
Сходила. Завтра в 3 идти! Записали даже отчество, школу и класс где я учусь!Я спросила, каков процент ошибки! А она ответила, что это исключено на 100 %


Ну,тебе чтобы ты сюда больше не возращялсь.

san
07.07.2005, 21:39
Спасибо. ____------____ А НА ГЕПОТИТ С провериться стоит?

Saglara
08.07.2005, 08:49
Ты мне тож...

oksi
08.07.2005, 10:22
А она мне нравицца!!!!
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

MacMil
08.07.2005, 11:22
Ура, на одном форуме ужо отпправили в психушку!!!


Ну ГепакCCCCCCCCC то подхватить все же , я могла???