PDA

Просмотр полной версии : Есть ли модератор?????



Storm
09.12.2004, 11:39
В последнее время реклама процветает не только на радио и телевидение,но и змеей проползла на форум для общения между людьми.Если на этом форуме модератор,то он игнорирует эту рекламу или ему за это заплатили?


Хотелось бы услышать мнение посетителей форума!


Кто за рекламу, а кто против?

wek
18.01.2005, 12:05
Fight, отвали аааааааааааааааааааааааааааааа? Совесть знать надо, а в сообщени Ромашки про тебя говорилось, вот! А ТаМ был прав во многом...

семицветик
27.01.2005, 15:35
Fights, твою рекламу здесь никто не стирает, а ты флудишь и флудишь...

Edik
28.01.2005, 00:33
Здесь нет рекламы, ацтись...


только голая информация... [/quote]





Fights, реклама и есть голая информация, спорить будем? Зафлудил все, мама негорюй)))) Хам!

Speedealer
11.02.2005, 06:17
В последнее время реклама процветает не только на радио и телевидение,но и змеей проползла на форум для общения между людьми.Если на этом форуме модератор,то он игнорирует эту рекламу или ему за это заплатили?


Хотелось бы услышать мнение посетителей форума!


Кто за рекламу, а кто против?








Ромашка, Вы правы, но не полностью. Догадываюсь, что некоторые здесь пользуются тем, что у модератора сегодня выходной:=)))))).

Девушка
27.02.2005, 18:58
ну вот все переругались!!





Я вообще мнение хотела узнать..


И вообще что то давно выходной у модератора затянулся,судя по рекламе.





Тамыч-у меня усе в порядке. Как ты?? Может на каток) опять все соберемся?? (я себе коньки купила)))))))))))))))))

shark
27.03.2005, 19:23
Да еще хотела добавить, мне то не страшен серый волк вич. Я давно уже вич-положительная. И не важно кто и как сюда попал(через иглу или постель).


Просто когда был старый форум, там можно было узкать какую либо информацию, почитать что пишут другие люди,ну и просто пообщаться.


А сейчас мне жалко, тех людей кто только узнал об этом или думает, что заразился, так как зайдя сюда они видят одну рекламу. По телеку реклама,по радио реклама.Теперь и здесь.А что же людям делать?? Где им искать поддержку?? где им искать инфу??


ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО!!


И еще прошу высказать свое мнение ЗДЕСЬ!

Ануш
15.04.2005, 03:33
Ромашка, согласен с Вами почти на все 100=)))


Отдельно подчеркну наличие бОльшого чувства юмора у нашего модератора!=)))))

Ольга K
26.04.2005, 10:12
ВАШИ ПРАВИЛА- прошу придерживаться их прежде всего модератору!!


Наши запреты:





На форуме, как и вообще на сайте, запрещена любая реклама.


На форуме запрещено размещение ссылок на иные ресурсы и картинок толще 10KB.


На форуме запрещено использование нецензурной лексики.


На форуме запрещено неэтичное, оскорбительное поведение.


На форуме не принято писать транслитом - пользуйтесь перекодировщиками или виртуальными клавиатурами.

s11
04.05.2005, 01:27
ну вот все переругались!!





Я вообще мнение хотела узнать..


И вообще что то давно выходной у модератора затянулся,судя по рекламе.





Тамыч-у меня усе в порядке. Как ты?? Может на каток) опять все соберемся?? (я себе коньки купила)))))))))))))))))








Эта идея мне по душе!
_________________
Любишь кататься - люби и катайся.

marat
16.05.2005, 05:00
Уважаемые, рекламщики! и файты со спидом.


Рад сообщить Вам что Вы ГЛУПЫ, и ещё добавлю, вашему ДАЛЁКОМУ сведению что ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ РАСКРУТКИ САЙТОВ придуманы давно, и с успехом используются интернет предпринимателями. Я уверен что пользы от них больше чем тратить своё время здесь. Будьте немного требовательнее к себе и уважайте труд уборщиков.





Ромашка, какой красивый ник Повеяло весной......
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Zipp
22.05.2005, 00:21
Мне модератор старый нравился и форум тогда другой был и народ тоже. Политика велась другая. Люди адекватнее были. И модератор тоже. Сейчас форум заброшен и народ какой-то больше больной на всю голову здесь тусуется. А вообще, рыба с головы гниёт. Только задумываться над этим никто не хочет. И модератор в том числе. Флуд всё это, как есть так и будет. Никто ничего менять не будет и не захочет.

Stas_ASL
15.06.2005, 19:28
Рацуха такая: Вход строго по паролю для зарегистрированых пользователей. Гостей не пускать или давать им только читать. Вся важная инфа доступна на страницах сайта, если что-то действительно нужно - зарегистрироваться не долго. И модерить, модерить , модерить. Рекламу убрать отсюда в любом виде.

Magic
16.06.2005, 18:39
Ну когда же эта реклама прекратится???


что за неуважение к людям

Zevs
17.06.2005, 03:48
Ромашка


А где ты её видишь ? Убрали уже всё и главное молча, без лишних криков и лозунгов. Может так нормальная обстановка на форуме и наладится.

мвг
17.06.2005, 17:40
Ромашка


А где ты её видишь ? Убрали уже всё и главное молча, без лишних криков и лозунгов. Может так нормальная обстановка на форуме и наладится.





окна пвх в 8/53 сообщение прошло. так что вот опять какой то гад прокрался