PDA

Просмотр полной версии : Всего Неделя , даже меньше...



Ash
24.02.2005, 10:01
Вот и мне прийдется сдаться в понедельник.Звонили из роддома где на донорство(8-го числа карантин кончился) сдавал кровь.Сказали мол не могут кровь в ход пустить(или обнаружили что-то) сказали прихать на осмотр,мол на 5 мин...Возможно так на них случай из Воронежа и Твери повлиял,но хрен знает...такое ощущение что жить осталось всего ничего...голова отключилась,в животе война началась,Л/У все ноют на шее...,что говорить им там тож не решил,ведь спросят как самочувствие,а меня пол года как колбасит уже не пойми что.Не скажу же я им,что я СПИДофоб.

Мария валерьевн
26.02.2005, 12:25
А вот у меня прикол,хочу я того или нет в понедельник анализы сдавать поеду,звонили из роддома где кровь сдавал(карантин кончился),говорят что мол кровь пустить не могут в оборот и им нужно 5 мин моего времени для обследования,ехать прийдется,но меня передергивает всего щас,ведь на шее я нашел все Л/У,слабость и рассеяность зрения просто преследует меня...когда спросят о самочувствии не знаю,что и сказать...а может и анализ уже сделали,только моим домашним об этом говорить не захотели...все наверное из-за того случая в Твери.Но не уж то они не могли сделать анализ по той крови из карантина???Боюсь не могу,наверно до понедельника на себя руки налажу,чтоб не мучиться........[/quote]





Ты че, блин, дурной что ль? Руки он на себя наложит. Все тут на измене. Даже если "+" будет, приходи на форум, поддержим. Ты от проблемы не уходи, проиграй ее, как уже случившийся факт, дух конечно захватывает, но при последующих обдумываниях уже полегче.


У меня теория есть, на основе утверждения, что люди используют всякие свои возможности на 10% от данного природой. Может это испытание дается нам, что бы отпустили сознание (терять то уже нечего), и какие-нибудь способности откроются, потому что в отпущенное тебе время нужно впихнуть все что хочешь успеть. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Зато мы тут вон все как родные стали. Давай, живи, что бы в Пн. отписался мне и народу.


Лет то тебе скока? Может все-таки лекарство найдут.

nursetanya
30.03.2005, 02:14
Да... дела...


Риск какой, и когда был, напомни...





Я думаю что по окончании карантина каждый донор должен отметиться и провериться у них. Только потом кровь в ход пускают.


Хотя, Х.З.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Иринка
28.04.2005, 08:14
Лет 20,срок 8 месяцев...подруга писала что здорова(през тогда порвался),за последние 6 месяцев все симптомы перепробовал и до сих пор часть из них есть.


Говорил с ними не я,а мамка,сказали мол ничего особенного обычная проверка,чтоб кровь с карантина снять,но вдруг они просто ей не сказали...не знаю,что и думать.Неужто они по той крови анализ сделать не могут!!!Причем донор я у них не постоянный,а так для друга сдать пришлось...Как же хреново...

memphis
11.05.2005, 14:26
Не пугайся, скорее всего всё ок. Кровь действительно пускают в дело если донор появится в конце карантина. Это точно. Иначе кровь выливают. К психологу бы тебе.

rain
19.05.2005, 12:29
Не пугайся, скорее всего всё ок. Кровь действительно пускают в дело если донор появится в конце карантина. Это точно. Иначе кровь выливают. К психологу бы тебе.








Родителей своих люблю,вот и надежды их разбить не хочу.За них прежде всего переживаю.Без друзей остаться боюсь,а я знаю,что если будет ВИЧ так оно и получится... С работы уволят на 2-е высшее не возьмут,а планирую на режиссуру,но там в универе полный осмотр со всеми анализами...начну пить и закончу под забором в -30...


К психологу уже 6 месяцев посылают.Но почему они не могут по той крови посмотреть,что у них,ведь если не приеду все равно выливать,зачем тогда карантин.Но в кошки мышки играть тоже надоело.

Антошка
20.05.2005, 23:03
С учетом того, что в 2 месяца у тебя был минус,


вероятность получить сейчас плюс- ну очень маленькая.


Крепись,все будет хорошо.

Tatjana V
07.06.2005, 18:11
Страхуются медики, дважды страхуются из-за последних событий.

Николь
10.06.2005, 07:00
Я понимаю,что последние события и Воронеж и Тверская область,ноя СПИДОфоб,которому пришлось сдать кровь,я бы жил и без анализов,плевать скока,главное чтоб более менее нормально,друзья сегодня так и не поняли с чего я напился и проматал пол зарплаты,но мне страшно,как будто в понедельник я могу умереть,я тот старый рубаха парень-душа компании...сегодня читал про карантин,там и правда сказано,что человек должен явиться до окончания карантина за 3 месяца иначе кровь бракуют,но у меня прошло 6 месяцев(8 февраля) и только щас позвонили,я понимаю,что для редеой группы крови(у меня 4+) делают исключение,но почему мне не позвонили 3 месяца назад,Почему не на мобилу,почему именно я,когда у меня все впереди(всего 20 лет),я явно схожу с ума.Я не уверен в подруге,хотя она явно не наркоманка и не спала на право налево...Почему единственные люди,которые могут меня понять на этом сайте,а не мои друзья...мне дико плохо,но если я в понедельник не поеду будет еще хуже,это мой момент истины и посмотрим повезет мне или нет,но скрываться смысла больше нет,душевно я и так умер 6 месяцев назад....

Welcome
13.06.2005, 03:24
Слушай, Замороченый! Не нервничай! Успокойся!


У тебя вся жизнь впереди. У меня подружка...с редкой группой крови. Она донор. Её часто вот так внезапно вызывают...Она- мини донор. Сдает кровь...не один раз в месяц или сорок дней...А иногда....даже каждые 10 дней. Только берут по-малу. Может меня снова кто-нить поправит....я не спец. Но, знаю, что она сдает.


Не переживай! Всё будет хорошо. Раз волнуешься, зачит-ответственный. Не надо фобить. Не умею успокаивать. Попробуй отвлечься.

allekca@e-mail.ru
13.06.2005, 20:56
Слушай, Замороченый! Не нервничай! Успокойся!


У тебя вся жизнь впереди. У меня подружка...с редкой группой крови. Она донор. Её часто вот так внезапно вызывают...Она- мини донор. Сдает кровь...не один раз в месяц или сорок дней...А иногда....даже каждые 10 дней. Только берут по-малу. Может меня снова кто-нить поправит....я не спец. Но, знаю, что она сдает.


Не переживай! Всё будет хорошо. Раз волнуешься, зачит-ответственный. Не надо фобить. Не умею успокаивать. Попробуй отвлечься.








Большое спасибо за поддержку,читал все твои топики,за свой опыт на всех возможных сайтах,могу скакзать,чтоб ты не волновалась,у тя все хорошо.И внучке надеюсь твоей в жизни повезет и к моменту когда выростет,этой гадости уже и в помине небудет.Но,что мне думать я и не знаю,ведь у меня всякое может быть и обычная проверка после недавних событий,а может и правда болен,а у меня день рождения через полторы недели примерно,отличный подарок се сделаю...и так просто в жизни родным не везет,а я единственная надежда и единственный мужцина по всей моей родне и тут такое...Я полюбому наверное поеду,но боюсь сердце не выдержит(и так слабое было,да еще и на стероидах сидел),но завизал.А ведь только недавно встретил девчонку которую наверное полюбил,а жизнь чувствую как под откос уходит.Не хочу в жизни ничего терять и так мало имею,но посмотрим как судьба распорядилась(спасибо ей,что хоть до 20 дожил),но обидно одно если ВИЧ,то все мои мечты разрушатся,а без них я и так мерв,страшно мне и поделиться кроме вас не с кем,спасибо вам всем огромное...

Anna1976
23.06.2005, 23:36
Ну ...20 лет. Организм молодой. Справится с ФОБИЕЙ.


А стероиды? Ты качаешь мышсцы?...Не переживай! Сам говоришь...риска не было. Успокойся!


Анализатора попроси просветить. Я так полагаю, что ВИЧ(если допустить)...то он ведь...пока себя проявит...Это у людей со слабой имункой...(как я).


У меня имунитет ни к черту....Много лет. И ничего ещё бегаю, перестало качать...Я -оптимистка. Верю, что НАШИ УМЫ...придумают ЛЕКАРСТВО от СПИДа, когда перестанут топить себе подобных (людей), перестанут воевать, копать инфу, ОСУЖДАТЬ...А просто все дружненько направят свою энергию на ДОБРО, и займутся СПАСЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....а не его УНИЧТОЖЕНИЕМ. Живи! Получи свою информацию...и напиши в понедельник. Не оставайся наедине с проблеммой, даже ВЫМЫШЛЕННОЙ.

Олечка
29.06.2005, 19:20
Ну ...20 лет. Организм молодой. Справится с ФОБИЕЙ.


А стероиды? Ты качаешь мышсцы?...Не переживай! Сам говоришь...риска не было. Успокойся!


Анализатора попроси просветить. Я так полагаю, что ВИЧ(если допустить)...то он ведь...пока себя проявит...Это у людей со слабой имункой...(как я).


У меня имунитет ни к черту....Много лет. И ничего ещё бегаю, перестало качать...Я -оптимистка. Верю, что НАШИ УМЫ...придумают ЛЕКАРСТВО от СПИДа, когда перестанут топить себе подобных (людей), перестанут воевать, копать инфу, ОСУЖДАТЬ...А просто все дружненько направят свою энергию на ДОБРО, и займутся СПАСЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА....а не его УНИЧТОЖЕНИЕМ. Живи! Получи свою информацию...и напиши в понедельник. Не оставайся наедине с проблеммой, даже ВЫМЫШЛЕННОЙ.








Спасибо большое за поддержку.Даже с учетом того,что мне 20 лет,вирус дал о себе знать и до сих пор даёт:температура была,желудок неожиданно почти прошел(а беспокоил с октября месяца,до сих пор),кишечних хоть кал более менее примерный даёт,температура около 3 месяцев была,налет на языке до сих пор,шатает тож(ноги ватные,выпью и норм =)),лимфоузлы друг медик сказал,что видны должны быть,но на шее,я все нащупал недавно,правда при ощупывании не болят,а ощущения не приятные,насчет веса запутался давно не взвешивался(для одних штан похудел,для других пополнел),прыщи простудные по всему лицу и телу гуляли(ща вроде неделю ни одного не выскочило,тьфу,тьфу,тьфу),горло иногда болит иногда нет(сам виноват пиво в -30),кашель тож есть уже давно правда по свойствам меняется,по ночам осенью потел дней 5 и то в основном после дневного приема аспирина...Возможно убил свою иммунку спиртным слишком часто пил в последние 1,5 года(часто,но понемногу),ща хотел на неделе в спорт вернуться без допинга,а для себя,но думаю он мне уже не понадобиться...Хотя последние года 4 кроме ангины весной больше ничем не болел(и то опять холодное пиво после футбола),а тут на те,правда не так чтоб из постели не вылезать а так на уровне сильных недомоганий...

leonid_nn
02.07.2005, 14:38
Бляяяя, Замороченный, ты и правда Замороченный Не могут они по той крови ничего посмотреть, возьмут у тебя кровь ещё раз и проверят, если всё хорошо, то ту первую кровь можно использовать. Делают это для того чтобы исключить "период окна". Если первый раз антител не было, то через полгода точно появятся, если не появились, значит человек здоров и кровь его взятую первый раз можно использовать. Так что анализ у тебя ещё раз возьмут и усё.

Кристишка
05.07.2005, 05:04
Замороченный,


Я бы, независимо от исхода Вашей встречи с медиками снял бы кровь с донорства вообще. Инфекции сегодня разные гуляют. Мать их.


Как правельно подметил Newman, в случае хорошего исхода перельют эту кровь ребенку, и будет его колбасить х.з. от чего.


План такой:


Если у тя всё нормально. (Дай бог). То снимай её с донорства сам, типа что не уверен за свою кровь, ну сам придумай что нибуть.


Второго "если" не будет, поверь мне.
_________________
Качели, карусели, горки - Аттракцион одним словом ♂♀...

Lera
05.07.2005, 05:16
Замороченный,


Я бы, независимо от исхода Вашей встречи с медиками снял бы кровь с донорства вообще. Инфекции сегодня разные гуляют. Мать их.


Как правельно подметил Newman, в случае хорошего исхода перельют эту кровь ребенку, и будет его колбасить х.з. от чего.


План такой:


Если у тя всё нормально. (Дай бог). То снимай её с донорства сам, типа что не уверен за свою кровь, ну сам придумай что нибуть.


Второго "если" не будет, поверь мне.








Думаешь не будет?Дай бог,чтоб так оно и было...Сегодня самочувствие абсолютно никакое с утра все болело,уши горло,сильный кашель(макрота аж сама вылетала),боль на сгибе ноги в паховой области когда хожу(при ощупывании не болит)...за последние 6 месяцев наверно всего дней 7 было когда ничего не беспокоило.Хотя утром силы,да и настроение было ничего,а потом на работе как то резко хуже стало,но сейчас это точно простуда...

Ilona
05.07.2005, 05:21
Замороченный, конечности не немеют иногда?





Синюшный оттенок на ногах или кистях не бывает?





Давление мерял? Если нет -померяй в динамике.





Нащет спорта -тож рекомендую динамику: бег, басейн(идеально), велотренажер.


Посмотришь на состояние вещей.


А вот тяжести я бы не тягал.





С донорской кровью все будет Ок. Поверь. Но с донорства сними всеравно.





И сделай обычные общеклинические исследования: ОАК, биохимию, куалограмму и т.д.


Можно будет хоть ориентировочно предположить гв какой плоскости лежит проблема.





С уважением,

Sila
05.07.2005, 05:42
Замороченный, конечности не немеют иногда?





Синюшный оттенок на ногах или кистях не бывает?





Давление мерял? Если нет -померяй в динамике.





Нащет спорта -тож рекомендую динамику: бег, басейн(идеально), велотренажер.


Посмотришь на состояние вещей.


А вот тяжести я бы не тягал.





С донорской кровью все будет Ок. Поверь. Но с донорства сними всеравно.





И сделай обычные общеклинические исследования: ОАК, биохимию, куалограмму и т.д.


Можно будет хоть ориентировочно предположить гв какой плоскости лежит проблема.





С уважением,








Начну по порядку.1)Иногда ноги становятся ватными и ощущение будто передвигаю их иногда инстинктивно,"куда идут туда идут,лишь бы шли",но очень часто при этом сил в остальных конечностях бывает с избытком и ощущение,что могу подтянуться раз 30. 2)Оттенков никогда не замечал,наверное нет(вместо этого простудные прыщи-разновидность герпеса по лицу гуляла вовсю по 5 прыщей за раз появлялось,внезапно,все прошли ) 3)Давление меряли во время донорста(в августе,было прилично завышено,но врач сказала,что мол нервничаю),а так еще несколько раз мерял дома либо норма,либо чуть завышено было. 4)Бег,бассейн не осилю дыхалку куревом посадил,а вот тренажерка по мне всегда была. 5)Если все будет окей,сниму полюбому,меньше всего,чтоб по моей вине новорожденный пострадал(как щас это бывает)...6)А если не впоряке сами снимут...7)Сделаю,но пока рано говорить об АОЕ,я все таки ВИЧ'угу подозреваю уж больно сильно,что-то меня держит,тем более щас лимфы беспокоить начали и все левое ухо болеть стало вместе,особенно когда челюстью двигаю...