PDA

Просмотр полной версии : Тема для разговора



GUlchexra
08.05.2005, 10:57
Я конечно, понимаю, что тема наболевшая, но можно поговорить о чем-нибудь другом, кроме как о симптомах и т.п. , Например о погоде, выставках , кино или просто о чем-нибудь хорошем....

Tolsya
11.05.2005, 06:07
Начинай.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Татьяна_PA
15.05.2005, 18:35
[quote="Настя"]Начинай.[/quote





Даже не знаю, может овыставках, вот в нете нашла интересную, а там телефлн не отвечает, а ехать не хочется, называется - 'Музей XXI века', Дальше о нем: отличается от музея века двадцатого? Да, в общем, всем. В искусстве появляются новые возможности, технологии, формы и новые имена. Меняется и зритель: ему надоели томящиеся под стеклом экспонаты и спящие по углам бабушки - он хочет более динамичных и сильных впечатлений. Новый век стирает границы жанров, создавая единое пространство искусства. Все лучшее, что делается в этом пространстве, войдет в коллекцию 'Музея XXI века'. Он задуман как проект, объединяющий лучших российских художников - в самом широком смысле этого слова. Эмблема 'Музея XXI века' - крылатая корова, внучка Пегаса. Работы, которые отбираются в коллекцию Музея, авторы проекта называют 'сливками из молока крылатых коров'. Помимо этого 'Музей 21-го века' единственная галерея в Москве, где в нетрадиционное время ( с 18:00 до 01:00 ) можно приобрести любое произведение искусства.





Вот кто бы съездил по адресу, проверил -Б.Садовая, 8

Edward12
20.05.2005, 06:24
Что то мне смутно подсказывает, что никто не поддержит. А жаль.


А я предлагаю завтра посетить ярмарку мёда. Мы завтра поедем. Там и пергу можно приобрести. Проходит в манеже.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Олег П
29.05.2005, 12:52
Что то мне смутно подсказывает, что никто не поддержит. А жаль.


А я предлагаю завтра посетить ярмарку мёда. Мы завтра поедем. Там и пергу можно приобрести. Проходит в манеже.











А что такое перга? и кто мы, а мед это клево, особенно медовуха: и вкусная и полезная, и просто клевая, В этом году на ВДНХ тоже была выставка и продажа меда, И МЕДОВУХА

Сергей Геннадье
02.06.2005, 19:10
Перга - это пчелиная пыльца для поднятия иммунитета, содержит в себе дофига всего. А мы это те, кто потом на каток идет)))
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

psix
02.06.2005, 22:42
[quote="Настя"]Перга - это пчелиная пыльца для поднятия иммунитета, содержит в себе дофига всего. А мы это те, кто потом на каток идет)))[/quote





Своя тусовка, прикольно. А часто сообираетесь? И блин, перга? впервые слышу, интересно как ее собирают? с пчелинных лапок?

unhealthy
09.06.2005, 10:41
В инете почитай. Не интересовалась даже как её собирают)))))))) А насчет тусовки... Все когда то пришли в первый раз) Собираемся частенько)
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки ...

Lassie
12.06.2005, 02:20
[QUOTE]

Перга - это пчелиная пыльца для поднятия иммунитета, содержит в себе дофига всего. А мы это те, кто потом на каток идет)))[/quote





Своя тусовка, прикольно. А часто сообираетесь? И блин, перга? впервые слышу, интересно как ее собирают? с пчелинных лапок?





Перга


Перга - это законсервированная медоферментным составом пчелиная обножка, сложенная и утрамбованная пчёлами в соты, прошедшая молочнокислое брожение, в процессе которого пыльцевые зёрна превращаются в пергу. Пчеловоды называют пергу "хлебиной", что говорит о её особой важности для пчёл и человека.


Перга содержит аминокислоты, витамины и ферменты, обладающие высокими антимикробными свойствами и биологической активностью. Перга восстанавливает нормальную жизнедеятельность желудочно-кишечного тракта, печени, щитовидной железы, улучшает кровообращение, препятствует интоксикации вредными промышленными веществами и нитратами, в эксперименте может замедлять развитие опухолей.





Перга является великолепным природным, а значит, безопасным анаболиком, при правильном применении увеличивает рост, массу тела, стабилизирует работу эндокринных желез.


Этого уникального продукта никогда не бывает много - перга производится пчёлами в ограниченном количестве. Её невозможно искусственно культивировать или фальсифицировать.


Стоимость 160 рублей - 100 грамм

Фараон
13.06.2005, 10:41
лучше про балет...

Кузнецова Ольга
17.06.2005, 09:25
В инете почитай. Не интересовалась даже как её собирают)))))))) А насчет тусовки... Все когда то пришли в первый раз) Собираемся частенько)








Здорово! Вот у меня пока храбрости не хватает. Или просто не опредилилась, что мне надо, наверное.





А как лично ты отдыхаешь и проводишь свободное время, почему-то этой зимой вопрос стал болезненно, гости у друзей чего-то перестали радовать, почему-то чаще всего дело сводится к алкоголю, выставки все днем проходят, когда люди работают, да и часто по выставкам,как-то....

andrey2
19.06.2005, 14:10
лучше про балет...








можно и про футбол или олимпиаду, я была в шоке :какие существуют виды зимнего спорта, особенно тот, где какую-то плюшку катят по льду, а впереди бегают со швабрами и натирают лед для скорости, вот это фонтазия , а ты говоришь балет.





И кстати сейчас балет очень интересный и красивый, новые костюмы(нет больше белых лебедей)и музыка актуальная

Inq
20.06.2005, 01:18
ага, балет на льду со шваброй))))))))


почитал я Майю Плесецкую)) Обожаю эту женщину!!! Но что Вам хочу заметить: стерва порядочная...)

Ефим
20.06.2005, 04:05
ага, балет на льду со шваброй))))))))


почитал я Майю Плесецкую)) Обожаю эту женщину!!! Но что Вам хочу заметить: стерва порядочная...)








балет со шваброй - прикольно , уверена балет такого типа есть или что-то типа, сегодняшний балет очень необычен





и причем здесь Плисецкая

roza
21.06.2005, 06:41
танцевать в ее возрасте - это уже подвиг!:=))) Теперь можно про ... футбол))

baton31
21.06.2005, 12:12
Юленька, давайте сходим в театр.


обожаю современное экспериментальное искусство, но можно и чтонить из классического...


Недавно прослушивал Шестаковича в малом зале, почестноку впервые ходил в консерву без коньяка, но всёравно мой рассудок прекрасно побудоражило
_________________
всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

Джинджир
21.06.2005, 12:49
Спасибо за приглашение, очень приятно и заманчиво, но пока вынуждена отказать, но ты в моей памяти навек!








хм... ну тогда сигнализируй, если в нужный тебе момент я ещё буду в твоей памяти...
_________________
всегда Ваш, двигатель внешнего сгорания.

ОльгаНа
21.06.2005, 12:56
Юленька, давайте сходим в театр.


обожаю современное экспериментальное искусство, но можно и чтонить из классического...


Недавно прослушивал Шестаковича в малом зале, почестноку впервые ходил в консерву без коньяка, но всёравно мой рассудок прекрасно побудоражило








Спасибо за приглашение, очень приятно и заманчиво, но пока вынуждена отказать, но ты в моей памяти навек!

loraru
21.06.2005, 12:57
Юленька, давайте сходим в театр.


обожаю современное экспериментальное искусство, но можно и чтонить из классического...


Недавно прослушивал Шестаковича в малом зале, почестноку впервые ходил в консерву без коньяка, но всёравно мой рассудок прекрасно побудоражило








Спасибо за приглашение, очень приятно и заманчиво, но пока вынуждена отказать, но ты в моей памяти навек!