PDA

Просмотр полной версии : Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН



Страницы : [1] 2 3 4 5

Masanya
13.02.2006, 18:24
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/14-org/

Толстый
13.02.2006, 18:24
Здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ, показало фиброаденому груди. Посоветовали обратиться к вам за дальнейшими действиями. Но я не знаю, как вы работаете после пожара. И к кому надо обратиться в первую очередь? Заранее благодарю.

Александр
08.03.2006, 17:09
Как узнать режим работы детского отделения?

Зоя
21.04.2006, 19:21
Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть на лечение в ваш онкологический центр бесплатно, по направлению лечащего врача?

Алексей
08.09.2006, 09:01
Добрый день!
Подскажите могут ли обратиться к вам родители больного ребенка. Случай тяжелый. Ребенок родился со злокачественной опухолью на почке, проведена операция в младенческом возрасте 12 дней от роду. Возможно потребуется химиотерапия, но специалистов по проведению таковой для детей в возрасте до 1 года нет. Могут ли родители получить консультацию у ваших специалистов?

Камилла
11.11.2006, 14:02
Здравствуйте. У моей сестры обнаружили рак шейки матки, уже пошли метастазы. 2 раза ей делали химиотерапию,но тогда говорили, что у нее еще просто небольшая опухоль.Теперь говорят, жить ей осталось несколько месяцев. Неужели ничего нельзя сделать, ей всего 37 лет.

мелисса
11.01.2008, 16:17
Пожалуйста, если кто-то знает клинику лично или от знакомых, напишите ваши отзывы!
Реально ли туда попасть из региона?
Буду благодарна если подскажете хорошего онколога.

Спасибо заранее!!!!

Надежда Р.
18.01.2008, 13:54
http://perebolel.ru/?cat=4 - посмотрите тут

Улугбек
30.01.2008, 12:21
Здравствуйте.У маей знакомой 12 лет оприделили опухоль на печени,но не могут поставить диагноз,в начале у нее в дикобре 2007 года появилась боль в облати подриберье с право, думали что эхинакок,но при вскрытии увидели что это не эхинакок и взяли биопсию,местный онколог скозал что это опухоль но не можит поставить деагноз,сейчас она увеличелась на 5 см,онколог говарит что надо около 70 % удалять печень,что нам делать,радители незнают что им делать,но они могли бе оплатить операцию и курсы лечения,но они жевут в Узбекистане,что им делать,как они могут попасть в вашу клинеку,и что им надо сделать прежди чем приезжать?Спосибо.

Лёшка
22.05.2008, 14:28
Пожалуйста напишите отзывы об Онкологическом центре Имени Блохина в частности отделении гематологии!!!!Заранее Спасибо!

Antehrist
02.10.2008, 13:59
Хочу поделиться мнением о Российском Онкологическом Научном Центреимени Н.Н. Блохина. Позвонив туда 2.10.2008 в 13:10 по номеру 324-19-19. Минут 15 никто не отвечал. Но всё таки дозвонился и попал на странную особу, женского пола, с сильно выраженным умственным недостатком. На вопрос о доброкачественной опухоли. Она, резко вскрикнув, ответила вопросом " а что других поликлиник нет?" И бросила трубку. После я позвонил ещё раз, что бы узнать её ФИО. В ответ просто бросили трубку. Хочется спросить. Какое право они имеют с нами так обращаться? И сколько это всё будет продолжаться? Хамство и безразличие. Такое сильное желание приехать туда. Найти эту женщину и плюнуть ей в лицо! У людей большие проблемы, а они там издеваются в регистратуре. Просто ТВАРИ! Простите затакие слова, но так нельзя.

Klinischer Tod
02.10.2008, 15:35
Хочу поделиться мнением о Российском Онкологическом Научном Центреимени Н.Н. Блохина. Позвонив туда 2.10.2008 в 13:10 по номеру 324-19-19. Минут 15 никто не отвечал. Но всё таки дозвонился и попал на странную особу, женского пола, с сильно выраженным умственным недостатком. На вопрос о доброкачественной опухоли. Она, резко вскрикнув, ответила вопросом " а что других поликлиник нет?" И бросила трубку. После я позвонил ещё раз, что бы узнать её ФИО. В ответ просто бросили трубку. Хочется спросить. Какое право они имеют с нами так обращаться? И сколько это всё будет продолжаться? Хамство и безразличие. Такое сильное желание приехать туда. Найти эту женщину и плюнуть ей в лицо! У людей большие проблемы, а они там издеваются в регистратуре. Просто ТВАРИ! Простите затакие слова, но так нельзя.

И так с прерывистым дыханьем
Мы поднимаем гордый флаг
Он говорит о том что
Не сдаёмся
Что будем вновь и вновь вставать, идти вперед
Да трудно…да тяжело…
Но жизнь одна
И столько нужно сделать
И многое сказать
О многом позабыть
Обнять, простить, любить

Они над всеми так издеваются, чтобы жизнь малиной не казалась. Да, не все в порядке, но - время такое, одна проблема на другую, предательство, интриги...пройдёт...все пройдет, а плюнуть таким действительно хочется! Вот такие у нас " юморные " бессовестные доктора!

Antehrist
03.10.2008, 11:16
И так с прерывистым дыханьем
Мы поднимаем гордый флаг
Он говорит о том что
Не сдаёмся
Что будем вновь и вновь вставать, идти вперед
Да трудно…да тяжело…
Но жизнь одна
И столько нужно сделать
И многое сказать
О многом позабыть
Обнять, простить, любить

Они над всеми так издеваются, чтобы жизнь малиной не казалась. Да, не все в порядке, но - время такое, одна проблема на другую, предательство, интриги...пройдёт...все пройдет, а плюнуть таким действительно хочется! Вот такие у нас " юморные " бессовестные доктора!


Спасибо! :) успокоила! просто обидно! у очень близкого мне человека беда. стараешься помочь! а тут хамят в лицо. Что самое главное это даже не доктор. а телефонная звонилка, которая просто должна отвечать на телефонные звонки и быть вежливой! Хотел бы я посмотреть если бы она попала в такую же ситуацию! что бы она делала на этом месте! Но как бы там не отвечали на телефонные звонки, деваться некуда, придётся обращаться.

Klinischer Tod
05.10.2008, 18:58
Спасибо! :) успокоила! просто обидно! у очень близкого мне человека беда. стараешься помочь! а тут хамят в лицо. Что самое главное это даже не доктор. а телефонная звонилка, которая просто должна отвечать на телефонные звонки и быть вежливой! Хотел бы я посмотреть если бы она попала в такую же ситуацию! что бы она делала на этом месте! Но как бы там не отвечали на телефонные звонки, деваться некуда, придётся обращаться.

Успокоила - это радует :). Человек живет, чтобы успокоить душу.
Успокоиться, и будет всё в порядке :wave: ...
Надеюсь, Вы съездили туда, я бы им всё высказала >>> кто у них там сидит в регистратуре :eek: и спросила бы : "Как можно защититься от негативного воздействия?"

Ой, только обратила внимание на ваш Ник - Antehrist - :confused: похоже на >>>

Antichrist - лже-Христос, Антихрист (в христианском вероучении: главный противник Христа, который должен явиться для последней борьбы перед концом света и вторым пришествием Христа)

Antehrist
06.10.2008, 21:47
Успокоила - это радует :). Человек живет, чтобы успокоить душу.
Успокоиться, и будет всё в порядке :wave: ...
Надеюсь, Вы съездили туда, я бы им всё высказала >>> кто у них там сидит в регистратуре :eek: и спросила бы : "Как можно защититься от негативного воздействия?"

Ой, только обратила внимание на ваш Ник - Antehrist - :confused: похоже на >>>

Antichrist - лже-Христос, Антихрист (в христианском вероучении: главный противник Христа, который должен явиться для последней борьбы перед концом света и вторым пришествием Христа)


Правильно! Но я не Antihrist, а Antehrist. я ЯВИЛСЯ ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ ЛЮДЕЙ И ВРАЧЕЙ, ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА И ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА:). А туда пока не ездили. Ждём анализов:(. А ты я смотрю АНГЕЛОЧЕК:)

Klinischer Tod
07.10.2008, 14:36
Правильно! Но я не Antihrist, а Antehrist. я ЯВИЛСЯ ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ ЛЮДЕЙ И ВРАЧЕЙ, ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА И ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА:). А туда пока не ездили. Ждём анализов:(. А ты я смотрю АНГЕЛОЧЕК:)

Ну, теперь меня успокоили ;)), я в испуге, решила неужели на этой грешной земле, с Antichrist (!) - пообщалась, признаюсь, не приятно было.



ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ ЛЮДЕЙ И ВРАЧЕЙ, ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА И ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА:).

Разрешаю, Вам дружить :wave:


А ты я смотрю АНГЕЛОЧЕК:)

Ангел -это значит стать очень хорошим человеком, через духовное очищение, через понимание высших ценностей. Мне до мудрости ангелов...:confused:


Я желаю вам и вашим близким - здоровья!
Что бы, Ангел Небесный, услышал и помог Вашим близким.

А с плохими врачами, потом бороться будем.

Знаете, я борюсь с одним вредителем -
тема - ПОПРОШАЙКА ГРУЗИН - Саакашвили (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?goto=newpost&t=371482)

Antehrist
13.10.2008, 11:57
Ну, теперь меня успокоили ;)), я в испуге, решила неужели на этой грешной земле, с Antichrist (!) - пообщалась, признаюсь, не приятно было.



Разрешаю, Вам дружить :wave:



Ангел -это значит стать очень хорошим человеком, через духовное очищение, через понимание высших ценностей. Мне до мудрости ангелов...:confused:


Я желаю вам и вашим близким - здоровья!
Что бы, Ангел Небесный, услышал и помог Вашим близким.

А с плохими врачами, потом бороться будем.

Знаете, я борюсь с одним вредителем -
тема - ПОПРОШАЙКА ГРУЗИН - Саакашвили (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?goto=newpost&t=371482)


Это конечно "ЖЕСТОКО"
тема - ПОПРОШАЙКА ГРУЗИН - Саакашвили (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?goto=newpost&t=371482)[/quote]
С ним тоже надо бороться! :)
Судя по картинке тебе до ангела совсем чуть чуть осталось! ;)

Klinischer Tod
13.10.2008, 22:55
С ним тоже надо бороться! :)
Судя по картинке тебе до ангела совсем чуть чуть осталось! ;)

Рада Вас слышать! Да, картинка похожа на меня :p
На счет, чуть-чуть осталось...Ммм... если бы,мужской пол, нам нервы не мотали>>> мы все были ,бы ангелочками.
Теперь, на счет той темы .... Тогда, у меня без остановки лились слезы из глаз, погибли дети.

Политики делятся на опьяненных властью, и ударенных ею в голову.
_____________

Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда ее. (Федор Мuхайлович Достоевский)

Вы, не написали, как Ваши дела?

Antehrist
15.10.2008, 16:31
Рада Вас слышать! Да, картинка похожа на меня :p
На счет, чуть-чуть осталось...Ммм... если бы,мужской пол, нам нервы не мотали>>> мы все были ,бы ангелочками.
Теперь, на счет той темы .... Тогда, у меня без остановки лились слезы из глаз, погибли дети.

Политики делятся на опьяненных властью, и ударенных ею в голову.
_____________

Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда ее. (Федор Мuхайлович Достоевский)

Вы, не написали, как Ваши дела?

Я тоже очень рад.
Мы вас не изматываем! Мы хорошие! вы же не можете без нас, как и мы без вас. Факт. :)

Klinischer Tod
16.10.2008, 12:54
Я тоже очень рад.
Мы вас не изматываем! Мы хорошие! вы же не можете без нас, как и мы без вас. Факт. :)

Спасибо.
Ну, конечно,хорошие!Да, мы без Вас, как без рук, и вообще жизни бы не было...;)
Могу, спросить, снова про ник - АнтЕхрист, не читала, но из-за Вас хочу почитать и такую "литературу" - Нострадамус :confused: >>> http://nostradamys.by.ru/Antehrist.html

Antehrist
16.10.2008, 13:01
Спасибо.
Ну, конечно,хорошие!Да, мы без Вас, как без рук, и вообще жизни бы не было...;)
Могу, спросить, снова про ник - АнтЕхрист, не читала, но из-за Вас хочу почитать и такую "литературу" - Нострадамус :confused: >>> http://nostradamys.by.ru/Antehrist.html

Спасибо! Очень приятно, что вы мной заинтересовались!:)
И даже превели ссылку! мне так же интересно почитать данную книгу! спасибо ангелочек!!!! :)
Мы тоже без вас как без рук!!!

Klinischer Tod
16.10.2008, 22:38
Спасибо! Очень приятно, что вы мной заинтересовались!:)
И даже превели ссылку! мне так же интересно почитать данную книгу! спасибо ангелочек!!!! :)
Мы тоже без вас как без рук!!!

... "изменять" не могу тк ЛюБлЮ!

Общалась, общалась и дообщалась,превратилась в "Милую Jacondу", кем буду в следущий раз, загадывать на будущее не в моем стиле...
Прочтите - расскажите :wave:.

Antehrist
17.10.2008, 10:34
... "изменять" не могу тк ЛюБлЮ!

Общалась, общалась и дообщалась,превратилась в "Милую Jacondу", кем буду в следущий раз, загадывать на будущее не в моем стиле...
Прочтите - расскажите :wave:.


Непонятноооо!:) Я тоже ЛюБлЮ! :( но общаться нам никто не запрещал! я не раз уже обращаю на строчку из Шекспира! Любишь Шекспира?:)

Klinischer Tod
17.10.2008, 20:58
Непонятноооо!:) Я тоже ЛюБлЮ! :( но общаться нам никто не запрещал! я не раз уже обращаю на строчку из Шекспира! Любишь Шекспира?:)

Я, Вас попрошу пройти со мной, по этой ссылке, тут место для обсуждения клиник, больниц, врачей...О Шекспире тут >>>
Услышишь ли глазами голос мой? (http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=372345)

Elena79
09.08.2009, 23:05
Будь проклят тот день, когда я доверил судьбу своей единственной дочери"золотым рукам России"профессора Толокнова Б.О и врача Бочаровой Л.Б.После операции нам обещали, что мы будем жить до ста лет за 150тыс.руб,а через год моей дочки не стало.Занимаясь лечением они только вымогали деньги из убитых горем родителей,даже иногда не заходя в палату.А лечились мы по квоте департамента здравоохранения.Выписываясь,мы думали,что все позади, а через полгода все закончилось трагически,а "золотые руки России" сказали,что рак есть рак и что у профессора зарплата 4500тыс.руб.