PDA

Просмотр полной версии : Медицинский центр "Атлант"



Страницы : [1] 2

kryska_k
12.02.2006, 19:15
Медицинский центр
Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://www.nedug.ru/CATALOGUE/146-org/

Людмила С
12.02.2006, 19:15
Возможен профессиональный интерес в области обмена научной информацией и результатами применения трофосанотерапии?

Валентина
21.09.2006, 13:41
можно ли у Вас удалить варикозное расширение вен?

Виктор
19.10.2006, 18:24
возможен ли вызов мануального терапевта по позвоночнику на дом (ст.м. Чернышевская)?

Елена Алексеевна Рожнова директор
20.10.2006, 20:26
Возможен,запись по телефону 334-93-03

Глеб
30.10.2006, 21:28
можете ли мне помочь справится с последствиями детской травмы позвоночника (боли в спине и крестце)?

Елена Алексеевна Рожнова Директор
01.11.2006, 10:41
Да, у нас есть такие специалисты,запись по телефону 334-93-03

КОРОЛЕВА
26.02.2007, 22:24
Очень болит голова, говорят проверить позвоночник, это так? сколько стоит прием, сеанс и консультация???

Фред
27.02.2007, 00:01
КОРОЛЕВА, а разве высокоподданых особ бывают проблемы с позвоночником?

КОРОЛЕВА
27.02.2007, 20:59
КОРОЛЕВА, а разве высокоподданых особ бывают проблемы с позвоночником?


КОРОЛЕВА МАТЬ просила узнать :(
Однажды это затронит и Вас и меня, а пока жду солнца

Елена Алексеевна Рожнова Директор
28.02.2007, 13:16
Действительно, причиной головной боли могут быть заболевания позвоночника. Консультация стоит 450рублей. Стоимость лечения вы уточните после консультации и обследования. Запись по телефону 334-93-03.

КОРОЛЕВА
28.02.2007, 22:08
Сказла маме иди делай, что говорят, и больше ничего.
Спасибо большое за ответ.

Сергей
26.05.2009, 16:53
добрый день. могу ли я вызывать ваших врачей на дом для отца? вышлю машину за докторами или компенсирую проезд любой стоимости. ездить нужно 3-4 раза в неделю (будни на крестовский остов, выходные в ольгино). ему нужен массаж и еще может что, т.к. спина болит лет десять уже.

Антон
21.05.2013, 17:46
Был в этой клинике один раз, и должен сказать, что мне не понравилось. Все процедуры выполняются машинами - персонал же только включает и выключает их и отмечает, кто какую процедуру прошёл. У меня осталось ощущение, что клиника "Атлант" задумывалась с целью сделать много денег, не прилагая для этого усилий. Я в медицине человек несведущий, но кажется мне, что курс лечения принёс бы больше пользы, если бы процедуры выполнялись врачами.
Первичный приём у врача был малоинформативен, и его можно резюмировать так: "Неудивительно, что у Вас болит, молодой человек; а как же может не болеть?". Об ориентированности на изменения и внимательности к пациенту говорить не приходилось...

Инга
07.12.2016, 10:01
Большое спасибо Эльвире Катаевой за внимательное и профессиональное отношение к своей работе и лично к моей дочери. Дочь обращалась в конце ноября по поводу кисты яичника , диагностировали в другом медицинском центре центре. Сейчас наблюдается у Эльвиры Катаевой –беременность 14 недель) Мы спокойны, все хорошо). Еще хочу сказать, что «ATLANT MED CLINIC» симпатичная клиника, вежливый персонал недалеко от дома.

Кирилл
20.12.2017, 01:32
Ходил в клинику Атлант Мед к урологу. За первичный прием отдал 1400, последующее дешевле выходили. Считаю что прием полностью себя оправдал и финансово тоже. Врач мне помог назначив понятное и доступное лечение. Теперь вот хочу записаться к массажисту, а то мне его в очереди нахвалили.

Александр Викторович
09.02.2018, 15:37
Раньше мучился болями в спине, после курса массажа в клинике Атлант Мед боли прошли. Уже полгода хожу на поддерживающий массаж, теперь спина почти не болит. Изредка когда на работе тяжести подниму бывает боль, но не так как раньше. Также бывал на приеме у невролога Радионова. Все понравилось. Очень удобно что клиника находится неалеко от дома и почтивсегда можно записаться на удобное мне время.

Райся
13.02.2018, 06:19
отмывание денег чистой воды.ни чем не помогли.как был подвывих так и остался.даже не проверяют.сказали год будут наблюдан не наблюдают.обман.

Райся
13.02.2018, 06:22
отмывание денег чистой воды.ни чем не помогли.как был подвывих так и остался.даже не проверяют.сказали год будут наблюдан не наблюдают.обман.

Виктория
31.03.2018, 15:15
Была на приеме у гинеколога, мне понравилась клиника. Уютная с хорошем ремонтом, девочки администраторы улыбчивые. Чисто, очередей почти нет. Хороший врач Насырова, осмотрела, взяла анализы и назначила лечение.

Дмитрий Никашенов
19.04.2018, 22:34
Хожу сейчас на медицинский масссаж к врачу Александру Здору, так как возникли серьезные проблемы со спиной после аварии. Врач очень хороший и профессионально проводит сеанс. Обратился к нему по совету знакомых. Также радуют цены в клинике Атлант мед, много не дерут и лишнего не назначают. Сейчас мне уже намного легче и боли прошли, чем было до обращения в клинику.

Евгений
30.07.2018, 01:04
Был у уролога. Все прошло хорошо. Врач профессионал своего дела. Никакого дискомфорта во время приема и болезненных ощущений не было у меня. Могу только рекомендовать.

Анна
31.08.2018, 16:31
В клинике Атлант Мед последнее время я частый гость, так как наконец-то нашла близкий к дому хороший медцентр. Очень радует, что помимо врачебной помощи здесь есть косметолог, очень хороший специалист, и массажист, человек с золотыми руками. А что касаемо медуслуг, удобно что можно сдать анализы и быстро получить результат.

Светлана Повертенова
26.09.2018, 12:24
Часто посещаю и всем своим подругам рекомендую доктора Волик с атлант мед. Суперский косметолог и очень хороший человек! Делаю у неё чистки, пилинги и мои любимые маски для лица.

Надежда
04.12.2018, 00:36
Была на приеме у Завьяловой. Давно уже искала хорошего репродуктолога, который умеет ещё расшифровывать гормоны. Она мне помогла наладить цикл. Также продолжаю у неё лечение, теперь наша цель - зачатие.