PDA

Просмотр полной версии : а если отправиться в прошлое любимого....



Александра
10.02.2006, 21:10
Хочу помочь своему близкому человеку решить проблему.... Дело в том, что что-то мешает наступлению эрекции... Вроде все в норме, но потом возникает какой-то баръер в мозгу и все "падает"..... что бы это могло быть? может поискать в прошлом? какая-то обида на женщину? или у него в мозгу сидит, что у меня есть муж.....

хелп ми!!!!!!!

Врач сексолог
12.02.2006, 03:56
Здравствуйте.
Да, Вы правы. Очень часто подобные "падения" бывают следствием психологических проблем, возникающих по разным причинам. Уточнить эту причину возможно при детальном расспросе, с последующей психотерапией. Чем и занимается врач сексолог.
При самостоятельном решении проблемы, я порекомендовал бы Вам с партнером определённую технику секса, в которой необходимость возникновения эрекции на некоторое время отошло на задний план, а обоюдные ласки заняли доминирующую часть интимного общения. Смысл состоит в том, чтобы волнение, возникающее у партнера по поводу эрекции, перестало доминировать в его сознании. Это поможет ослабить контроль за возникновением эрекции, который в таких случаях имеет место быть. В дальнейшем Вы во время интимных отношений должны будете неожиданно ввести половой орган партнера, во влагалище. Повторить такое действие нужно несколько раз.
Так же потеря эрекции может возникать при нарушениях связанных с сосудами. Здесь требуется обследование, которое в дальнейшем поможет восстановить эрекцию.