PDA

Просмотр полной версии : Могла ли я забеременеть?



buklya
09.02.2006, 22:13
Здравствуйте, доктор! Прям не знаю, что и думать. ВОт какая ситуация: у меня почти был незащищенный половой акт, почти, потому что мой мол. человек не смог в меня войти, я девственница. Могла ли я забеременеть, если он в меня не входил, но пытался. У него на головке, из дырочки вытекла маленькая капелька, точь в точь как вода, я её стёрла и даже не придала значения. После этого он пытался войти. Через 11 дней, у меня как положено начались месячные, но шли они не долго, обычно 7 дней, а в этот раз 4, но шли сильно. Прошло больше месяца, половых актов, у меня не было, у меня задержка на 11 дней, причем такого не бывало. Часто по утрам тошнит. Покупала тест на беременность (дня 3 назад), тест показал, что беременности нет. Стала набирать вес, причем при росте 158, я вешу 43 кг и никак не могла хоть чуть-чуть набрать. Также проснулся аппетит. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? И если нет, то что со мной такой. Заранее спасибо, и прошу прощения за некорректное высказывание своих мыслей.

Евромедпрестиж
11.02.2006, 18:39
Бер-ть маловероятна, но всё же стоит В первую очередь необходимо исключить вероятность беременности. Обратитесь к гинекологу - Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ. Домашние тесты не всегда надежны.
Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.