PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор. Опускаются руки, меня футболят уже 3 месяца гинеколог и у...



Ольга
11.06.2004, 16:29
Уважаемый доктор. Опускаются руки, меня футболят уже 3 месяца гинеколог и уролог. Результат ноль. Становится страшно, я никому не нужна. Симптомы второй раз повторяются один в один. Розовые выделение замеченные утром в туалете после мочеиспускания (но из влагалища), через 2 дня покалывания мочевого пузыря, ещё через 2 дня - боли римочеиспускании жуткие причём нарастает всё с бешеной скоростью в течение одного дня, в обед уже кровь в моче и кровь из влагалища. есть ещё один примечательный симптом, работа сердца. Оно стало кувыркаться. С такими симптомами на срой попала в больницу. Прокололи капельницу, отпустили через две недели. инфекций = 0, мне делали ЭКО за месяц, потом лапараскопию, можно сказать по инфекциям стерильна. Три месяца жила ничего, только сердце, как с той поры начало кувыркаться, так и продолжало, и вот все симптомы повторились в той же последовательности на той неделе. Потрачено море денег и никакого результата, значит я как болела чем- то, так и болею. Гинекологи говорят - это урология, и может быть полипы (найти не могут), урологи говорят - это гинекология сальпофикс, какой- то и личетесь там. Что- же делать? Куда же пойти и кого спросить?

Маланова Т.Б.
12.06.2004, 08:39
Это высказанные эмоции, а каковы результаты анализа мочи, анализа крови, мазка, данные УЗИ мочевого пузыря и половых органов? ??

Ольга
13.06.2004, 23:43
Все анализы без отклонений
УЗИ показало небольшой цистит (врач сказал что при таком крови не должно быть)
Мазки чистые Инфекций в крови нет никакой.
Хламидий, микоплазма, уреоплазма, герпес, мегаловирус, вич, сифилис отстутвуют.
Что по поводу половых органов я не поняла. Нормальные половые органы. В крови много лейкоцитов.

Маланова Т.Б.
16.06.2004, 05:40
Это результаты анализов при наличии все клинических проявлений - цистита, болей? Каковы данные УЗИ матки и придатков. Что значит в крови много лейкоцитов - сколько? Приведите анализ крови.