PDA

Просмотр полной версии : я влюбилась в преподователя. Мне очень нужен ваш совет!!!Помогите!



Страницы : [1] 2 3

аспирант
01.09.2004, 19:30
Привет! Мне очень, очень нужен ваш совет. Дело в том, что мне вот уже три месяца нравится преподаватель, я буквально не могу ни минуты не думать о нем. Я знаю, что ему 24 года, мне 17, он очень уравновешенный и немного застенчевый. Как сделать так, чтоб выделится среди общей массы студентов и своей группы (я готова на многое), чтоб он обратил на меня внимание? Как узнать взаимны ли мои чувства. Пожалуйсто помогите, мне трудно без него. Через две нели он уезжает на 3 месяца, а я не могу допустить, чтоб он вот так просто уехал...

Зеленкина Н.
01.09.2004, 19:30
Что бы тебе тут после меня ни сказали, слушай только меня.



Единственно правильный вариант - подойти к нему (когда он никуда не торопится, это - важно!) и совершенно спокойно сказать ему, что ты в него влюбилась.

Не просто "Вы мне нравитесь", а именно "Я вас люблю!". Понимаешь? Тут нет ничего ни стыдного, ни неприличного. Это же твои искренние чувства!



После этого пригласи его в кафе, посидеть-поболтать, и там, за беседой, увидишь, нравишься ты ему или нет. И если вдруг окажется, что не нравишься, - у тебя останется в памяти замечательный вечер.

Ну, а если нравишься - там уж сама действуй.

Удачи и уверенности в себе!

nike
01.09.2004, 19:30
Ты с ума сошла.

Oly
01.09.2004, 19:30
Если сделаешь, как я советую, узнаешь, сошла ты с ума, или осталась нормальной.

Bugs Bunny
01.09.2004, 19:30
То есть если я сделаю так, как ты сказал, а я это сделаю, значит я сошла сума, а если нет, то нет?

Рутта
01.09.2004, 19:30
Дело тут не в том, тушу я или нет, как я буду ходить на его пары в течении еще 5 лет, если он меня, грубо говоря пошлет?! я Ж С УМА СОЙДУ. У тебя что-нибудь серьезное вышло с той 22 девушкой? Где вы познакомились? Если можно, то рассакажи?

Nata_Cursor
01.09.2004, 19:30
Нет, я про результат.



1. Вариант "Его сердце несвободно" - ты идёшь домой в слезах, соплях и хнычешь: "Я сошла с ума! Зачем только я послушалась этого идиота Максиморона?! Если бы я так не сделала, я бы так и ходила в неведении относительно чувств моего любимого ко мне и была бы счастлива! Я бы мучалась, но я была бы счастлива своей надеждой!!".



2. Вариант "Он меня тоже любит" - ты идёшь с ним, счастливая, под ручку, и думаешь: "Хорошо, что я была такой сумасшедшей, что послушалась умницу Максиморона! После свадьбы надо будет послать ему ящик пива!".

Aleksandra
01.09.2004, 19:30
Ангел, про это читай тут: http://www.forum.nedug.ru/forums/forum_65560/795447/

bvs
01.09.2004, 19:30
Он тебя не пошлёт. Об этом я тебе в личке уже сказал

mick156
01.09.2004, 19:30
Я на первом курсе ничего не веду, значит, объект не я



А если серьезно - то коллега по Клубу Дрочунов дал тебе дельный совет - поговори с ним откровенно. Мы, преподаватели, народ интеллигентный, не пошлем

Ёжик
01.09.2004, 19:30
Спасибо за совет, но, блин, я такая трусиха!!

С_Ольга
01.09.2004, 19:30
Посоветуйте, для начала, как его внимание к себе привлеч, вы же специ в этом деле?

=Нина=
01.09.2004, 19:30
Не трусь, а подойди и объяснись,

или - если он на долго уезжает, то мож нафиг? Пострадаешь, а потом другой появится... Было тут обсуждение любви на расстоянии, почитай http://www.forum.nedug.ru/showthre...threadid=795833



Но помни, решать как поступить - тебе.

komani
01.09.2004, 19:30
а че

я вот щас в универе за кафедрой сижу, еслиб еще девушка какая нить ко мне подошла... и руку... ето... ммм

W.
01.09.2004, 19:30
Вы не понимаете меня!!!!!!!!!!!!

Ecstasy
01.09.2004, 19:30
Джокер со льдом

Он уезжает на 2-3 месяца, а сегодня у меня вообще башню на его паре сорвало.....так просто это не кончится

laska31
01.09.2004, 19:30
да шутю я



не, ну ты че, думаешь тебе тут чегото хорошее посоветуют?



если серёзно то ето твоя жизнь, тебе и решать

и не слушать никого

если так уж тебе етот препод нравицца то фперед!

luna_29
01.09.2004, 19:30
Кристина., в жопу советы- звони мне скорее

matveich
01.09.2004, 19:30
Я еще жду, очень жду, ваших советов..............?

в шоке
01.09.2004, 19:30
Ангел_из_рая, просто спокойно сядь одна в комнате и подумай - что изменится, если ты подойдешь к нему и объяснишься?



Тебе САМОЙ надо решиться на это. Я по себе знаю. Просто надо себя ЗАСТАВИТЬ. Перебороть СТРАХ. Не могу я, или допустим Сумашедшая_с_дн-ком взять тебя за руку, привести и за тебя все сказать. Ты спрашиваешь совет, а на самом деле оттягиваешь принятие решения - объясниться или нет. Так что РЕШАЙ. Именно ТЫ.

надо
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Longer

Ангел_из_рая, просто спокойно сядь одна в комнате и подумай - что изменится, если ты подойдешь к нему и объяснишься?



Тебе САМОЙ надо решиться на это. Я по себе знаю. Просто надо себя ЗАСТАВИТЬ. Перебороть СТРАХ. Не могу я, или допустим Сумашедшая_с_дн-ком взять тебя за руку, привести и за тебя все сказать. Ты спрашиваешь совет, а на самом деле оттягиваешь принятие решения - объясниться или нет. Так что РЕШАЙ. Именно ТЫ.

Ха-ха Сумешедшая с дн-ком!!!! КлЕВО!!!!

Шнобель
01.09.2004, 19:30
А и правда как потом ходить на пары? И еще экзамены сдавать? страшно...

От этого распределения социальных ролей уже нехорошо...

Легко сказать - перебори свой страх. А вот действительно сделать такое... Подойти и сказать... млин, где же времена Средневековья, когда дамы не учились в высших учебных заведениях, а сидели и ждали рыцарей... (ну это типа..)

Алексей2
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Shiryu_Arashi

А и правда как потом ходить на пары? И еще экзамены сдавать? страшно...

От этого распределения социальных ролей уже нехорошо...

Легко сказать - перебори свой страх. А вот действительно сделать такое... Подойти и сказать... млин, где же времена Средневековья, когда дамы не учились в высших учебных заведениях, а сидели и ждали рыцарей... (ну это типа..)



Ну почему сидели и ждали - занимались танцами, рукоделием, изучали иностранные языки....

yanat
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Longer





Ну почему сидели и ждали - занимались танцами, рукоделием, изучали иностранные языки....



Это смотря какие женщины. Холопы и крестьяне, которых 90% в России, явно из того, что вы перечислили никогда не занимались.

opopr
01.09.2004, 19:30
И все-таки страшно.... Может подождать пока пары не кончатся и подойти?