PDA

Просмотр полной версии : любофф на троих...



Мальчик еще
01.09.2004, 19:30
доктор...у меня это....ну в общем...



глупо конечно, ситуация отнюдь не из ряда вон выходящих...все достаточно просто...



есть он, есть я....и есть его друг...



они любят меня, а я....я люблю их обоих...по-разному...



с одни ммне хочется быть озорной девочкой, а вот другой будит во мне чувства зрелой женщины...(простите за высокопарность фраз...но так оно и есть)...



вот и мучаемся все втроем...



что делать?

Dmitry
01.09.2004, 19:30
ехать жить туда, где разрешно многомужество

Алексей
01.09.2004, 19:30
да у тебя довольно таки серьезная проблема ответ на которую дам тебе с легкостью...знаешь...(из моего опыта))если ты утверждаешь то что ты любишь их двоих (пускай каждого по своему) то могу сказать с легкостью....ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ НИОДНОГО и думаю чувство настоящей любви прийдет чуть позже...ведь любовь это чувство которое заставляет забыть обо всем и думаешь только о любимом человеке ОДНОМ опять же...а это поверь только страсть которая со временем угаснет такова ее сущность..или же сделай по другому коль так сильны чувства а выбрать не можешь БРОСЬ ИХ ДВОИХ так ты проверишь кто на самом деле тебя любит кто то из нихъ не прийдет мириться -ПОВЕРЬ ...))пускай выбирают они..))

ШИ
01.09.2004, 19:30
Подожди немного, и появится третий, с которым ты будешь озорной зрелой старушкой.

ato
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение ЗАЧАРОВАНА

доктор...у меня это....ну в общем...



глупо конечно, ситуация отнюдь не из ряда вон выходящих...все достаточно просто...



есть он, есть я....и есть его друг...



они любят меня, а я....я люблю их обоих...по-разному...



с одни ммне хочется быть озорной девочкой, а вот другой будит во мне чувства зрелой женщины...(простите за высокопарность фраз...но так оно и есть)...



вот и мучаемся все втроем...



что делать?





Однажды, давным-давно, одна моя юная приятельница пришла к своей мудрой бабушке с вопросом, что же ей делать! Как выбрать из двух молодых людей с которыми она встречается.

Бабушка ответила:

- Когда я была молоденькой, как ты. То за мной ухаживали два брата. Одного очень любила я, другой очень любил меня. Как ты думаешь, кого я выбрала?

- Наверное, который любил тебя…

- Нет.

- Неужели того, кого любила ты?

- Не. Я выбрала третьего, твоего дедушку. И всю жизнь прожила счастливо.





Вообще-то вся ситуация напоминает мне фильм «Покровские ворота». Как прекрасно иметь в своем окружении нескольких мужчин, тем более, что совершенных людей не бывает. Один «рукаст» и мастеровит, несколько брутален и прост; другой интеллектуал, тонкая личность…



Нечто похожее и у вас. Конечно приятно чувствовать себя озорной девчонкой, и зрелой женщиной приятно. Вот только сомневаюсь, что это любовь. Любовь подразумевает принятие человека таким, какой он есть, с его недостатками и достоинствами. Думаю, вы пока не знаете, какой мужчина вам нужен, только учитесь разбираться в людях, любить, принимать и отдавать любовь. Поэтому, такая ситуация вполне возможна.

Начните с того, что попробуйте разобраться в себе, понять, что дают вам те и другие чувства, что ценного в них для вас. Так или иначе, выбор придется делать.

Если почувствуете, что вам трудно во всем разобраться самой – обратитесь к специалисту, они теперь не такая уж редкость.

GT
01.09.2004, 19:30
На мой взгляд можно встречаться с двумя, раз уж так нравиться и хочется, но нельзя любить двоих той единственной и настоящей любовью. Говорят, что у любви много граней, оттенков, полутонов ... Можно относиться к каждому из них с каким-то особенным чувством, которое ты принимаешь за любовь, но это не она. В твоем случае выход из этой ситуации - время, оно все расставит по своим местам и ты, сейчас не мучаешься, а наслаждаешься отношениями с двумя мужчинами. Так что не прибедняйся...!

antox-a
01.09.2004, 19:30
А то ничего не понятно!

Давай уж, поподробнее...

У меня тоже такой опыт есть, причем многолетний. Но сначала все таки о тебе...