PDA

Просмотр полной версии : Меня мучает эта ситуация.



Страницы : [1] 2

Anny
01.09.2004, 19:30
Помогите. Ответьте. Я не знаю, что думать. Хотела обратиться к психологу. Извените за обьем текста.

Что делать? Как понять его отношение ко мне? Извините за объем текста, но это важно!!! Когда я училась в 11 классе в инете я познакомилась с парнем, ему очень долго не давала номер телефона, но в тот день пришлось дать, у него умерла сестренка двоюродная. Мы с ним общались всю ночь, а по том на протежении всего времени начали встречаться, но потом он вдруг исчез, я не звонила не могла первая это у меня из-за чего то заложилось, а потом выяснилось что он лежал в больнице. И вот почти через год я ему написала sms: что не могу его забыть! И после

этого начали общаться, потом в тот день я не думала, что мы увидимся, мне надо было к репетитору и он тоже туда поперся в мороз и после этого поехали ко мне домой. Мы общались, мама легла спать а он начал ко мне приставать, хотел остаться ночевать. Но потом уехал, интима не была. После начал звонить мне, на некоторое время пропадать, я изредка писала sms очень редко. Потом опять приезжал ко мне. А летом последний раз я его видела он забрал свой сидюшник и мой диск афродиту, кот. ему я когда-то хотела подарить.Летом меня не было и вот после моего дня рождения в октябре он обьявляется, позвонил, мы пообщались, оставил опять свой новый номер мобильника. Ему сейчас 22 или 23 точно не помню года, а мне 18. Мне кажется, что я так и осталась для него маленькой девочкой. Хотя он сам говорил ему это нравится. Может он думает, что я еще маленькая не нагулялась, как большинство, но это не так. Он знаеть, что я умна. Лучше него я никого не могу найти вот уже как 3 год. Он у меня в сердце. Помню как он меня тогда обнял, сильно и не хотел тпускать, как что-то дорогое. Ответь те оставить все так, как и есть? Или же все зависит от меня? А еще насчет того, если бы хотел, то пригласил бы куда-нибудь, нет он не тот тип. Он не для прогулок в кафе. Он очень серьезный. Он занят, у него свои дела, чем- то занимается.

niksan
01.09.2004, 19:30
конечно, что-то зависит и от тебя. ведь все отношения строятся от чувств обоих людей.

и вот меня заинтересовал вот этот момент:

"Он не для прогулок в кафе. Он очень серьезный. Он занят, у него свои дела, чем- то занимается."

неужели даже самые занятые люди не могут пойти в кафе?

pvsurkov
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение jula

конечно, что-то зависит и от тебя. ведь все отношения строятся от чувств обоих людей.

и вот меня заинтересовал вот этот момент:

"Он не для прогулок в кафе. Он очень серьезный. Он занят, у него свои дела, чем- то занимается."

неужели даже самые занятые люди не могут пойти в кафе?

Может я не так выразилась, есть такие люди кот. это не идет, ладно все это гон. Мне нужен реальный совет. А не просто отве, что зависит и от меня, я это прекрасно знаю. Точно скоро сдохну, уже 4 год стукнет скоро.

mio
01.09.2004, 19:30
оставь все так как есть. не сиди дома, таких как тот парень сотни тысяч, у тебя будет еще куча всего и 39483% лучше того, что было. У тебя только самое начало жизни, вот и ты сделала первый шаг на пути во взрослую жизнь. Хотя нельзя это сказать шагом - интернет...



А тот парень уже строит свою жизнь, он окончил институт, стал работать, строит планы, делает карьеру, конечно девочка 18 лет это не больше, чем девочка и наверно у него кто-то имеется, просто он не говорит об этом (или ты видела молодых людей в 23 года без девушки?).



Даже самые серьезные люди могут пойти в кафе, просто видимо есть дела поважнее этих, а значит считай сама, согласно ты быть просто девочкой "поиграл да выбросил" или нет.



Все здесь просто.



Не зацикливайся/

Nyura
01.09.2004, 19:30
эээ, под "не сиди дома" я подразумевал не бегать по ночным клубам и шастаться теперь на улицах, а просто жить (институт - там новые друзья)...

Каташа
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение fywbnhec

эээ, под "не сиди дома" я подразумевал не бегать по ночным клубам и шастаться теперь на улицах, а просто жить (институт - там новые друзья)...

ВО-первых он еще учится на 5 курсе, хм ты так это все говоришь как-буд то я такая маленькая глупенькая не повидавшая жизни девочка. Мне жаль, что ты так думаешь. Жизнь у меня началась не вчера. И такая разница в возрасте не о чем не говорит. И парней в 23 года я тоже встречала, когда они были свободны в этом ничего особенного нет. А насчет клубов, туда я уже давно не хожу, смотреть надоела на обдолбавшихся. И дома я не сижу, я уже работаю.

Иванова Марина
01.09.2004, 19:30
для меня 54 летнего, что ты, что тот молодой человек - маленькие дети.

Насчет глупой, то это надо тесты на iq и им подобные пройти, а уже потом делать заключения.

alla
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение fywbnhec

для меня 54 летнего, что ты, что тот молодой человек - маленькие дети.

Насчет глупой, то это надо тесты на iq и им подобные пройти, а уже потом делать заключения.

все это так легко на словах говорить. А ведь всем надо это прожить. Руки опускаются. И тем более я ведь просила совета, а вы написали- гуляй, наслаждайся жизнью, как-буд то не пробовала. Так и получается, а потом он позвонит и напомнит о себе. Забить надо на всех наверное. Вот и все.

roma
01.09.2004, 19:30
Насчет возраста это была шутка

Мой совет - обычная ситуация. Это уже прошлое, забыли и проехали, живем, а что будет дальше никто не знает, но я уверен, что чем дальше, тем интереснее.



Позвонит так позвонит, если ты сама хочешь, позвони.

В чем проблема? Хотя я сам робкий, чтоб мне позвонить девушке в 16 лет, да я скорее застрелюсь, чем осилился бы это сделать.



Я бы на всех забил (кроме друзей/подруги/друга) и в голове оставил только учебу.



Да и главное - из меня советчик такой, что лучше не слушать. это серьезно.

Заковряжин Ю.С.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение fywbnhec

Насчет возраста это была шутка

Мой совет - обычная ситуация. Это уже прошлое, забыли и проехали, живем, а что будет дальше никто не знает, но я уверен, что чем дальше, тем интереснее.



Позвонит так позвонит, если ты сама хочешь, позвони.

В чем проблема? Хотя я сам робкий, чтоб мне позвонить девушке в 16 лет, да я скорее застрелюсь, чем осилился бы это сделать.



Я бы на всех забил (кроме друзей/подруги/друга) и в голове оставил только учебу.



Да и главное - из меня советчик такой, что лучше не слушать. это серьезно.

ясно все, но мне не 16 лет и я ему никогда в том то и дело не звоню не вешаюсь, как говорится. Просто у меня так что то в голове срабатывает, позвонить не могу сама первая. А он всегда и звонит. Смс и ту еле еле могу написать. Ладно так то все ясно. Просто хочу любить, а счас сс кем встречаюсь не то. Я в каждом ищу то, что было в нем видимо. И вообще хочу уже побыть одна, надоело все. Я по натуре независимый человек. не люблю доклады делать, где была и прочее.

daida
01.09.2004, 19:30
если хочешь быть одна - будь.



ну раз я "гон" написала, то совет мой такой: просто позвонить или договориться встретиться и решить обоим, что делать дальше.

Hi-Hi
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение jula

если хочешь быть одна - будь.



ну раз я "гон" написала, то совет мой такой: просто позвонить или договориться встретиться и решить обоим, что делать дальше.

я счас не одна, есть парень. Ты так это говришь. Конечно не с того не всего позвоню и договорюсь о встрече и там скажу типа давай встречаться, а он на меня посмотрит как на дуру и скажет, что с тобой? - ведь и такое может быть.

Leka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение jula

если хочешь быть одна - будь..



Ой, можно подумать, что живем в такие века, что главное "ухватить" любого.

Не важно какого, какой у него размер, потом поживем слюбимся и сдружимся, главное не остаться девой, главное иметь хоть кого-нибудь, пусть бить будет, с топором замахиваться, все переживем.



Главное, теперь, я не одна



Может стоить повышать цену на себя (все мы живой товар) и тогда уже совсем иной расклад мышления будет.



Повышать цену в таком возрасте, если мозги совсем не затупились, можно получением хорошего образования, а если время остается, то на досуг.

sosed-off
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение BRITTLE



я счас не одна, есть парень. Ты так это говришь. Конечно не с того не всего позвоню и договорюсь о встрече и там скажу типа давай встречаться, а он на меня посмотрит как на дуру и скажет, что с тобой? - ведь и такое может быть.



мда... ага, правильно, бойся, не звони, лучше сиди, жди чего-то и думай, не упустила ли ты чего.

оля7
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение черрртёнка





мда... ага, правильно, бойся, не звони, лучше сиди, жди чего-то и думай, не упустила ли ты чего.

Хорошо, что предлагаешь, позвонить и что сказать давай поставим все точки над "i ", или что же???? Что я могу от него хотеть Еесли не знаю его отношения ко мне. Или вешеться, это не в моих правилах.



P.S. COLOR=red] БЕСИТ ТО, ЧТО Я ПРОШУ СОВЕТА, А ДЕЛАЮТ МОЖНО СКАЗАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. КОММЕНТАРИИ МОЕЙ ТЕМЫ И ТИПА ПОЗВОНИ, ДЛЯ ЭТОГО ТОЛЬКО Я МОГЛА И НЕ СОЗДАВАТЬ ФОРУМ. Мне нужен СОВЕТ, А НЕ КОММЕНТАРИИ...[/COLOR]

эдуард
01.09.2004, 19:30
не, а ты чего хочешь-то? головой подумай... КАК ИНАЧЕ ты узнаешь, что он о тебе думает, если не встретишься с ним??? ты можешь до конца жизни своей думать, думать, думать, только это ГЛУПО. а какие тут могут быть другие советы???? ты спросила "что делать? как понять его отношение ко мне?"... правильно? так вот никак иначе ты этого не поймёшь. никто тебе этого не скажет. кроме него самого. и что, это так для тебя сложно позвонить и сказать: "давай встретимся"?? если да, то можешь и не выяснять, вы - никто друг другу. потому что даже с просто другом, с просто ЗНАКОМЫМ можно запросто выяснить отношения, а уж тем более с человеком, который столько для тебя значит. забей на свой долбаный принцип "не звонить первой", если не хочешь так мучаться всю жизнь в разных ситуациях... встреться с ним!!! всё в конце концов, зависит от тебя КАК МИНИМУМ на 50 процентов.

me..
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение черрртёнка

не, а ты чего хочешь-то? головой подумай... КАК ИНАЧЕ ты узнаешь, что он о тебе думает, если не встретишься с ним??? ты можешь до конца жизни своей думать, думать, думать, только это ГЛУПО. а какие тут могут быть другие советы???? ты спросила "что делать? как понять его отношение ко мне?"... правильно? так вот никак иначе ты этого не поймёшь. никто тебе этого не скажет. кроме него самого. и что, это так для тебя сложно позвонить и сказать: "давай встретимся"?? если да, то можешь и не выяснять, вы - никто друг другу. потому что даже с просто другом, с просто ЗНАКОМЫМ можно запросто выяснить отношения, а уж тем более с человеком, который столько для тебя значит. забей на свой долбаный принцип "не звонить первой", если не хочешь так мучаться всю жизнь в разных ситуациях... встреться с ним!!! всё в конце концов, зависит от тебя КАК МИНИМУМ на 50 процентов.

Да знаю, что зависит. Но повода он мне не давал так думать. Мы ведь с ним просто знакомые, или же со мной что-то нет так. А может я насмотрелась на действительность. и теперь мне кажется, что это просто как игра. Ведь им нравятся игры. А если, я начну что-то менять, то интерес пропадет, есть и такие личности.

Тatiana
01.09.2004, 19:30
Ой, нету у меня такого опыта, чтобы еще к тому же советы давать... Просто так, мнение со стороны (отнюдь не истина)... Так сказать со своей колокольни...

Я считаю, что если два человечка нашли себя (как две половиночки) и оба нужны друг дружке, то не надобно им .... (пауза, перечитывание постов повторно)... аааай... просто со стороны...

ПОЗВОНИ, УЗНАЙ...

Неужели это так здорово изводить себя? Неужели не лучше, направить всю твою энергию и силу, затрачиваемую (бесцельно(?), бесмысленно(?)) на переживания (опять же ни ему и ни тебе не нужные (а то и вредные)))... направить на него, на ваши отношения...? ...чтоб радость и счастье приносили...

Ведь о том, кого не знаешь, можно ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ВЫДУМАТЬ. Чуть ли не идеализировать. И любить ОБРАЗ, но ни как не реального человека.

Да, еще... А достоин ли он тебя, если он ПОЗВОЛЯЕТ тебе так изводить себя...?

Уфф, сказал... Соррии...

camilla
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение BRITTLE



Может я не так выразилась, есть такие люди кот. это не идет, ладно все это гон. Мне нужен реальный совет. А не просто отве, что зависит и от меня, я это прекрасно знаю. Точно скоро сдохну, уже 4 год стукнет скоро.



За конкретным советом обращаться к реальному специалисту, а не виртуальный форум. Ведь вы же хотите разобраться в себе, понять как вам поступать дальше; за конкретикой надо идти к человеку в реальности, а не виртуальности.

Nick
01.09.2004, 19:30
Я бы тоже посоветовала встретиться с ним и поговорить. Задать ему вопрос прямо в лоб. А то с его стороны тоже нехорошо девушке морочить голову, пусть уж сам решит? нужна ты ему как женщина или нет. Потому что жить в неизвестности, сама понимаю, ооочень напрягает. Да и тебе после этого разговора легче станет. Все утрясется и разложится в твоей головке по полочкам.

Murakki
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение BRITTLE



все это так легко на словах говорить. А ведь всем надо это прожить. Руки опускаются. И тем более я ведь просила совета, а вы написали- гуляй, наслаждайся жизнью, как-буд то не пробовала. Так и получается, а потом он позвонит и напомнит о себе. Забить надо на всех наверное. Вот и все.



Хочешь совета? Забудь его... Какая же ты девушка? Знаешь чтобы тебя любли надо хоть чуточку любить себя и увожать. А то как он к тебе относиться: захотел приехал, захотел уехал. Это не любовь. И даже не увлечение... Забудь! Это трудно. Очень трудно. Но это твоя жизнь, а не его....

Natal'a
01.09.2004, 19:30
Не дала ты ему вот и все... вот он и сбежал...

n00kie
01.09.2004, 19:30
помоему уже пора к чему то более серьещному переходить...

а общение раз в 3 месяца - это все фигня...

некая увлеченность и игра...

Shadrunov
01.09.2004, 19:30
Знаете все прошло, странно но все эти три года стерлись буквально за неделю, все прошло не знаю почему, но чувств нет. Я это поняла теперь. Только что этому виной или же наоборот!!!???

veeta
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Одинокая_Лора

Не дала ты ему вот и все... вот он и сбежал...

н-да ну и логика, куда же он сбежал тока я не поняла, если бы сбежал, то не названивал бы, не так ли милочка!!!!! А кажется совсем наоборот. если бы все такие умные у нас были..... жаль я не догадалась до этого