PDA

Просмотр полной версии : чудный подарок в новый год



Valery
01.09.2004, 19:30
Недели 2 назад ехала с мужем и зашел разговор про измены, и договорились, что кто изменит тот обязательно расскажет, но тогда никто ничего так и не сказал, вот по телеку вчера смотрели фильм, он сказал, хочу чтоб как у этого мужика (в фильме) была любовница и я к ней приезжал.я спросила а как же я?? на что он сказал что я его жена, мы встречаемся вместе 5 лет в браке 2 года, я стараюсь сделать всё, что нужно для счастливой семейной жизни, подарила ему просто чудесного малыша, но вот настал вчера момент откровений и он выпалил мне, что до свадьбы он мне изменил, сказал имя сказал , что она отсюда и когда понял, что я стала понимать и задавать много вопросов стал придумывать , сказал что после он с ней не встречался и она уехала далеко и в городе не живет, всё оказалось намного проще , та девущшка конченая шалава, у неё есть сын теперь и не знаю чей он, и живет она не далеко от его родителей а он практически каждый день заходит к ним туда,(к родителям) но поклялся мне что ниразу за 3 года её не видел, я не устраивала скандалов истерик, я просто вошла в стопор и стала плакать, теперь перед глазами та картина которая происходила между ними, всё былло там где это было со мной, когда у меня началась так сказать истерика, то он стал говорить, что это было один раз, что он не знал будет ли у нас свадьба. Вот теперь не знаю, что делать, на утро он сказал, что просто пошутил, но уверена он пытается исправить ситуацию, он видит я замкнулась, закрылась для него, я теперь ненавижу его, не могу когда он дотрагивается меня, я подавляю в себе эту ненависть, но кажется она сильнее и если бы не сын думаю всё бы уже кончилось.......Я никогда от него такого не ожидала, могла поклясться, могла дать руку на отсечение , была уверена, что он чист.а оказалось нет, теперь нет праздника, я разабрала новогоднюю ёлку, теперь для меня нг это своего рода предверье откровений,,,,,,,,тяжело и обидно постоянно представляю как мой любимый человек ласкал не меня!!!!!!!!! ужасно

frecheza
01.09.2004, 19:30
Я вообще терпеть не навижу когда вспоминают о бывших,... в принципе в любом контексте...



А Вам даже затрудняюсь что-то посоветовать... Ну если хотите, можете попытаться проследить, но думаю если вдруг он Вам и изменял, то сейчас это прекратил... Может, попробуйте разнообразить Вашу совместную жизнь? Мало информации о нем в Вашем посте...

dddsss
01.09.2004, 19:30
ну выебал кого-то года три назад, ну и чо? это ж усраться как давно было. проблемы себе выдумаете, а потом страдаете из-за них. полная ерунда.

Гайдук
01.09.2004, 19:30
Я так понимаю обиден даже не сам факт измены, а вранье. Сама знаю, какого мне было, когда я узнала об измене. И больше всего было как ни странно чувство брезгливости. Сначала он был в ней, а потом во мне. Сомневаюсь, что поднимался вопрос об использовании презервативов

Марика
01.09.2004, 19:30
Не обижайся ты так...для мужчин чаще всего это ничего не значит, да и для многих женщин тоже.. Понимаю что больно и обидно, но лучше попробуй отнесись к этому с юмором, а до этого проговори эту ситуаци с кем-нибудь много-много раз и увидишь, она перестанет причинять тебе такую боль... То что он переспал с другой тем более так давно это не смертельно и идеально верных мужей не бывает

psm1
01.09.2004, 19:30
Твой муж был откровенен с тобой. Это дорого стоит. Очень дорого. Бывают браки где люди неоткровенны друг с другом ВСЕГДА!



Чист?

Знаешь, когда такое случилось со мной я сердилась конечно. Но... для мужчин значимы немножко иные вещи. Например, с кем он живет и проводит время. А секс, менее важен, ну как игра что ли.



Три года большой срок и вполне вероятно что он тебе больше не изменял. Сравнил, подумал, понял кое что и женился ИМЕННО НА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



И теперь вот так.

Ну дурак, но с мужчинами это бывает.

Но ведь он с тобой?

И прикасается к тебе?

И живет с тобой?

И ест с тобой?

И спит с тобой?

И говорит с тобой...



Вполне возможно что история эта была, но может и не было. Бывает и так, что люди придумываю всякие такие истории чтобы доказать что они ценимы другими и чтобы ТЫ ИХ БОЛЬШЕ ЦЕНИЛА! Глупо, но бывает, и часто! Это типичная мужская тактика.



Пример: мой приятель мозги компостил своей девочке о том что он меня любит и какая я любовница восхитительная, и т.п. Несчастная девочка оказалась умной и вместо того чтобы с ним поссориться написала мне письмо и спросила меня обо всем этом. И теперь она точно знает, что он просто таким идиотским способом набивал себе цену в ее глазах...



Все это конечно значит что между Вами не все в порядке. Но это не значит, что нужно ломать отношения.



Ну побей его хорошенько подушкой, отругай.

... И помирись.



Перестань жить прошлым, живи сейчас. Представь что это было кино, и вот оно кончилось...



И СОБЕРИ ОБРАТНО ЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

krupskiy
01.09.2004, 19:30
Отсюда вывод : меньше, знаешь крепче спишь! А теперь сама себя накручиваяшь...ЭТО ЖЕ ДО СВАДЬБЫ БЫЛО!!!

RoKo
01.09.2004, 19:30
ПО поводу знаешь... ИМХО лучше или вообще не знать или знать всё, чем знать половину.

Michael
01.09.2004, 19:30
вот именно, то что я хочу знать, он либо не говорит, либо говорит, что не помнит, я понимаю, я человек ,зала, что так случится, мне не понятно одно, почему он не сказал этого сразу, а сказал только сейчас, может это не так давно было, да и вообще я знаю, что сейчас немного неправильное состояние, и в таком состоянии сложно принять единственно правильное решение, вот и не знаю как поступить, спасибо за ваши ответы, ко многим прислушалась,но вот интересно узнать, у всех ли так случается?



Эх мужчины мужчины и что же вам нужно для полного счастья??????????

Olen'ka
01.09.2004, 19:30
Исключения - единицы.



Потому что мы люди а не эльфы

Вот у них измен не случается.




Исходное сообщение супернеприличная

в таком состоянии сложно принять единственно правильное решение

ВОТ ИМЕННО!!!



Правда, собери елку, помирись с мужем, устрой праздник, да и ребенок порадуется. А потом отдышишься, придешь в себя, и будешь что-то думать и решать.



Иногда полезно взять паузу и просто поесть, или помолчать, или зажечь бенгальский огонь.



Ну не печалься, не надо! Новый Год же!!!

Все будет хорошо.

Lebedeva N.V.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение супернеприличная



Эх мужчины мужчины и что же вам нужно для полного счастья??????????





Мне почему-то кажется, что мы для счастья хотим одного, а нужно другое...

sb47
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Longer







Мне почему-то кажется, что мы для счастья хотим одного, а нужно другое...





эхххххххх лешить бы вас всего, чтоб хотелось только чего то одного, а то сами решить то не можете что вам нужно,

tierex
01.09.2004, 19:30
с Новым Годом!

Antiox
01.09.2004, 19:30
твоя реакция была бы оправдана, если б такое произошло в период вашей жизни в браке....

я б себя точно также повела...очень больно и неприятно осозновать, что Он был с кем-то...



но ведь это случилось до свадьбы....давно...поэтому не заморачивайся ты так...

просто старайся об этом не думать..и все..



всего тебе хорошего!

greenj
01.09.2004, 19:30
я всё понимаю, только вот я не сказала, что уже тогда мы жили, только в гражданском браке, но он это не щитает за отношения, а теперь уже не важно, всем спасибо.и всех с прошедшим старым и наступившим новым!!!!!!!!

enava
01.09.2004, 19:30
Что значит




Исходное сообщение супернеприличная

.... а теперь уже не важно, всем спасибо...



?



Нам же интересно чем закончилось, мы ведь принимали живое участие...



З.Ы. И тебя с наступившим. Пусть в нем будет место только радостным вестям и приятным событиям.

Мax2
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Longer

Что значит







?



Нам же интересно чем закончилось, мы ведь принимали живое участие...



З.Ы. И тебя с наступившим. Пусть в нем будет место только радостным вестям и приятным событиям.





оставили всё как есть, а дальше время покажет, хотя и признался он , что я была права, что было это уже после свадьбы только вот по пьяне, ну единственно, что это всегда будет стоять между нами, но время покажет, ведь время самый строгий судья.так, что вот так

Д-р Татьяна
01.09.2004, 19:30
И с Новым Годом