PDA

Просмотр полной версии : ВПЕЧАТЛЕНИЕ.



Dobby
09.10.2004, 16:13
Знакомишься с человеком... я говорю не о противоположном поле, нет, о тех людях, которые тебе симпатичны. Как произвести впечатление, чтобы понравиться и человек захотел с тобой общаться, чтобы ты стал ему интересен? Есть какие-то секреты общения или это просто секрет личного обаяния?

effi
29.11.2004, 05:51
Я обычно веду себя естественно и не думаю о том, как понравится. Просто наслаждаюсь общением с симпатичным мне человеком. Вероятно, они чувствуют мою искреннюю заинтересованность, и отвечают взаимностью.

rcob
14.02.2005, 14:45
Чтобы человек стал с тобой общатся нужно всего лишь дать ему понять что что-то от него зависит и что он вам необходим....

На большинстве это срабатывает автоматически...

(личные наблюдения)

+ само собой иметь базовый набор интересного человека,

на крайняк его хорошо съэмитировать...

Воть....

Николя
15.02.2005, 19:55
Ex-D, а что такое "базовы набор интересного человека", что ты включаешь в это понятие?



Marusha, а всегда ли отвечают взаимностью? И только лишь потому, что ты искренна с ними? Ведь не всегда искренность уместна при знакомстве с человеком.

Veronika_G.
19.02.2005, 18:23
Исходное сообщение hobbit-C



Marusha, а всегда ли отвечают взаимностью? И только лишь потому, что ты искренна с ними? Ведь не всегда искренность уместна при знакомстве с человеком. [/B]



Ну за все случаи я говорить не могу. А что касается лично моего опыта, то еще не разу не было, чтобы моя искренность оттолкнула симпатичного мне человека.

Регинчик
20.02.2005, 05:29
а воспользоваться твоей наивностью этот незнакомец не может?

USR
21.02.2005, 03:02
А еще был, есть (не помню) такой человечек как Дейл Карнеги. Он написал целую книжку по этому поводу. Так вот он дал несколько ценных рекомендаций, одна из которых мне очень запомнилась. Суть в том, что Имя человека самый сладкий для него звук на свете.

Проверено, действует....И не только при первой встрече!!!

dubensky
21.02.2005, 03:05
Leadera, то есть в разговоре нужно как можно чаще обращаться к человеку по имени?

джуди
21.02.2005, 04:00
О, ты все правильно поняла.

Но во всем нужно знать меру, сама понимаешь.

Но это действует, причем очень сильно. Ты попробуй за собой понаблюдать, каково твое внутренне ощущение, когда мало знакомый человек называет тебя по имени.

А еще попробуй поулыбаться побольше и, вообще, если человек тебе приглянулся, и тебе хочется взаимности, будь как можно дружелюбнее - улыбайся, смейся (только чтобы он не стал считать тебя истеричкой)

Постарайся найти что-нибудь в этом человеке интересное и скажи ему об этом. Только не льсти, если у человека нет этого достоинства, не придумывай его.

Igorek
21.02.2005, 04:15
да, довольно неприятно бывает, когда человек забывает твое имя или путает его с другим.

А вот что делать в том случае, если ты забыл имя собеседника и тебе неудобно его об этом спросить?

Dan
21.02.2005, 04:25
Знаешь, мое мнение таково: лучше не спрашивать.

Предоставь дело случаю, может, человек сам проговорится, описывая диалог с кем-нибудь, или еще каким-нибудь окольным путем узнаешь.

Я испытывала неприятные ощущения в таких ситуациях (бывало со мной такое)

Удачи

Solovey
21.02.2005, 04:29
Исходное сообщение hobbit-C

Ex-D, а что такое "базовый набор интересного человека", что ты включаешь в это понятие?





Приличная внешность(с этим у тебя проблем вроде не должно быть), умение широко улыбаться( ), поддерживать в разговоре любую тему, иметь что то общее с человеком с которым тебе хочется общаться, и т.д и т.п.



Если чесно то я не помню точно чтоя имел ввиду когда написал "базовый набор"... Но примерно то что написанно выше...



Для меня человек становится крайне интересен - когда он открыт по отношению ко мне, следовательно в нем есть что то оссобенное... вернее ты для себя находишь в нем какие то особенные стороны, что само собой вызывает интерес...

Если человек еще и умен - я не отличаюсь особым умом, а у него многому можно научится...

МУ!
21.02.2005, 04:31
нууу... а если он совсем открыт, как книга, мне кажется, что с ним неинтересно... в человеке, а особенно в девушке, должна быть загадка...

А ты как думаешь?

bad
21.02.2005, 04:31
//Знакомишься с человеком... я говорю не о противоположном поле, нет, о тех людях, которые тебе симпатичны. Как произвести впечатление, чтобы понравиться и человек захотел с тобой общаться, чтобы ты стал ему интересен? Есть какие-то секреты общения или это просто секрет личного обаяния?//



когда увидишь человека, сразу поймешь симпатичен он тебе или нет... в душе что-то щелкнет. Могу дать пару советом. Легко общайся, будь собой... первые месяца два общения лучше не грузить его своими проблемами, можешь спугнуть.