PDA

Просмотр полной версии : ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ



Страницы : [1] 2 3

Igor
28.10.2004, 18:47
НЕНЕВИЖУ СВОИХ ДРУЗЕЙ. ТРАХАЛИ МНЕ МОЗГИ А ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МЫ СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ!!!

ВОТ КАКОЙ ХЕР!

У ВАС ЕСТЬ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДРУГИ???

Gela
31.10.2004, 15:46
Доверяй, но проверяй! Дружить необходимо. Люди - существа социальные. Но не всем надо доверяться...

Есть такое хорошее стихотворение:

"В пи...ду друзей, в пи...ду подруг,

Я сам себе пи...датый друг! "

(Извините, вообще матом не ругаюсь)

Пегов Илья
26.12.2004, 06:48
Дружба - это уязвимость. Кругом враги.

Busenka
08.01.2005, 01:50
а уменя есть несколько друзей, дружим лет 20 уже.

Жанна
25.01.2005, 14:45
Знаешь, у меня есть друзья, и неоднократно проверено что они настоящие. Друзья и просто хорошие люди сделали очень многое для моей счастливой жизни.



Но есть одна закономерность - я тоже много делаю для друзей и просто для людей.



А ты?

porsch
07.02.2005, 19:32
у меня ща тож...раньше с девченкой общалась супер....а ща вобще просто ненавижу ее...просто она меня заебала ...довела как то матом в мою сторону...и всё...чуть не послала её...Но без друзей нельзя...у меня есть лучшая подруга...я ее очень люблю...мы с ней просто как одно целое....но и ей я не все доверяю....

ОльгаС
23.02.2005, 03:32
Есть такие вещи, которые друзьям лучше не доверять.

;-)

Это будет просто доброе отношение к ним!

Должны же быть личные секреты и тайны!

G@.RU
24.02.2005, 20:31
у меня было до фига случаев, когда со мной дружили из-за выгоды. а у вас??

natalytrt
25.02.2005, 06:49
Исходное сообщение SEX_PISTOLS_CCka

у меня было до фига случаев, когда со мной дружили из-за выгоды. а у вас?? а у меня нет...бывали случаи когда со мной дражили временно

Karina23
25.02.2005, 13:49
у меня есть-иногда кажется,что ты ненавидешь одну из подруг,но потом понимаешь,что ты её любишь и не можешь без неё.(ну как подругу)

Anri-27
25.02.2005, 20:44
НЕТУ НИКОГО СОВСЕМ!!! ТОЛЬКО МЭТ, НО ОНА НЕ СЧИТАЕТСЯ, У МЕНЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ!!!!

Милана
25.02.2005, 20:51
друзья есть...и они проверены временем))

анка
25.02.2005, 20:55
в любых отношениях люди используют друг друга,даже в настоящей дружбе,т.к. им необходимо общение,они не хотят быть одиноки,но есть друзья,а есть знакомые (нужно уметь различать эти понятия),если у тебя есть настоящий друг,то тебе не жалко,чтобы они тебя "использовали"(да и они знают,что ты тоже можешь их использовать)

Ирина Н.
25.02.2005, 21:56
У меня есть подруга... дружили всю школьную жизнь... с 1 класса.. а сейчас она звонит только когда ей что-то от меня надо. Вот и вся дружба.

Онуприенко
25.02.2005, 22:04
Исходное сообщение Tine

Есть такие вещи, которые друзьям лучше не доверять.

;-)

Это будет просто доброе отношение к ним!

Должны же быть личные секреты и тайны!



Как я согласна!!!

Даже если друг - часть тебя, остается другая часть тебя, о которой твой друг знает не все. Для его же блага.

BRITTLE
25.02.2005, 22:04
были, есть и будут. И зависит это целиком от меня, а не от них. Я так думаю...

Jul
25.02.2005, 22:05
Исходное сообщение SEX_PISTOLS_CCka

у меня было до фига случаев, когда со мной дружили из-за выгоды. а у вас??





У меня тоже такое было, и тоже много раз... только енто все раньше было... наверное мне не хватало уверенности в себе, я не могла порвать отношения... дружили они со мной, а не я с ними... но жизня текла, много чего происходило, я стала много жестче, стала любить себя безмерно, стала защищать себя от такой "дружбы", теперь я запросто рву отношения не только когда мне неприятно становится общение. но и когда я понимаю, что ничего не могу дать этому человечку, ничего из того, чего бы ему хотелось... я просто другая, мы разные...

Не люблю делать людям юольно своим невниманием, лучше порвать... так бы я хотела, чтобы поступали и со мной...

Сейчас у меня есть подруги... две... я их безумно люблю, они любят меня... мы достаточно близки, хотя есть и тайны, закрытые уголки души.

У меня просто слишком высокие требования к дружбе, я это понимаю и потому не жалуюсь на недостаток людей в жизни... Я много даю сама, но и такого же отношения хочу к себе... По-моему, так правильно..

Regina
25.02.2005, 22:06
У меня подруги на все случаи жизни, с одной мы тусуемся по театрам, с другой часто общаемся, вместе ходим по магазинам, изливаем друг-другу душу, Третья - просто хорошая девченка, всегда поможет, если помочь некому, с четвертой мы редко видимся, изредко болтаем по телефону, наши пути разошлись, но когда-то мы были очень близки, прошли вместе через огонь и воду, иногда мы встречаемся и ностальгируем , и еще у меня несколько подруг, которые живут в другом городе, раньше нас многое связывало, но теперь мы можем общаться через мыло.

vcvcvc
25.02.2005, 22:06
лучшие друзья это мы сами)

Smiling
25.02.2005, 22:07
у меня есть лучшая подруга. и я считаю что это единственный человек, которому я могу доверять. не хочу чтобы эта дружба распалась.....

Санек
25.02.2005, 22:07
как я поняла недавно, у меня нет друзей... потому что они недооценивают слово Друг, а я, видно, переоценила...

prosto_REAL
25.02.2005, 22:07
сразу скажу..что написанное не читал...ибо леняво...

по этому могу повторить чей-то комент





Друзей не бывает!!!!!!

ибо они могут тя предать...провернно мною..и не только....

если Вы с этим не согласны...значит вас не кидали\предовали..

если вы дружите с кем-то лет 20...30...а может и больше...то поймите...вас предовали....но скрывали...



у меня есть знакомые.....хорошие.....но не более....





*IMHO

Julia Vedenina
25.02.2005, 22:07
Дружба - это социальная необходимость, дружить надо. Это как есть, спать и заниматься любовью. Вспомните, хотя бы, бессмертного Леона - угрюмый, замкнутый тип с явными задержками в развитии личности. Он всё равно нашёл себе друга - ведь "вдвоём вдвойне веселей", вся мораль и основная идея фильма построены на этом.

А про своих друзей я бы высказалась цитатой: "Мои друзья - странные бойцовые рыбы...". Про них могу рассказывать бесконечно, ведь они - это часть меня самой.

Garaz
25.02.2005, 22:07
Исходное сообщение ЗаВоДнАя_СтЕрВа

как я поняла недавно, у меня нет друзей... потому что они недооценивают слово Друг, а я, видно, переоценила...



Может дело в том, что человек не переживший некие события не в состоянии понять переживания другого. И не стоит на это обижаться.

Но все равно из=за этого со многими перешла просто в категорию знакомых. А была уверена , что это то действительно друзья

Зато нашла других, которые поняли и приняли и поддержали. Вот так.

alina123456789
25.02.2005, 22:07
На всякий случай, лучше Никогда не говорить Никогда.



Друзья бывают и они украшают жизнь.

;-)

Может лучше вы напишите что считаете дружбой и тогда станет понятнее?



А то по моему разговоро беспредметный.