PDA

Просмотр полной версии : Слишком близко...



Страницы : [1] 2

nikson
09.11.2004, 18:38
Когда ты встречаешься(живешь) со своей второй половиной, довольно продолжительный срок. Со временем тебе кажется что ты знаешь ее/его полностью. Так называемый "период тишины". Отношения становятся повседневно-скучными...

И выходит так что из-за отсутвия новых сторон для познания интерес начинает угасать...

Не знаю как точно это описать...



Что делать в таких случаях, чтобы изменить ситуацию?

Было ли у вас такое?

alec
30.01.2005, 16:52
У меня тоже самое, встречался с девушкой 2 года, потом женился еще 2 года живём в браке, а теперь как то не так стало интерес пропал, ссоримся постоянно, вобщем почти такая же фигня сам не знаю что делать я бы точно такой же топ создал....

>>>присоеденяюсь

eldaros
12.03.2005, 01:42
Исходное сообщение Sunchase: У меня тоже самое, встречался с девушкой 2 года, потом женился еще 2 года живём в браке, а теперь как то не так стало интерес пропал, ссоримся постоянно, вобщем почти такая же фигня сам не знаю что делать я бы точно такой же топ создал....

]]]присоеденяюсь



+ 1

Кто еще?

В колонках играет: 6. RADIO HEAD - IDIOTEQUE



LI 3.9.25

Везунчик
29.04.2005, 11:39
a ya takogo eshe ne znau.....strashno bous. vam naverno chashe nado staratsya hodit kuda nibud vmeste...na more s'ezdit...chto nibud v etom rode. pridumaite razvlecheniya sebe i budet interesnei....(bez garantii, potomu chto sama etogo ne ispitala)

Щипков А.В.
01.05.2005, 18:06
Здесь речь идет малость о другом.... Интерес именно к личности, к человеку....

Общение на уровне познания друг друга.....



Это как диалог = он сказал, она сказала и т.д. .... а потом кончились "темы для разговора..."

В колонках играет: 3. THE REALM - THIS IS NOT A BREAKDOWN



LI 3.9.25

mont
06.05.2005, 02:09
Ну тогда кому-то из двоих надо совершить что-то неожиданое, то что может открыть новые качества второй половины, показать её под другим, еще неизвестным ракурсом.

Dm7000
06.05.2005, 04:20
Исходное сообщение running: Ну тогда кому-то из двоих надо совершить что-то неожиданое, то что может открыть новые качества второй половины, показать её под другим, еще неизвестным ракурсом.



Есть такое дело...пробовал, а более конкретных предложений нет?

или мож подскажешь область в которой стоит порытся и поискать ситуацию, которая бы помогла увидеть ее с др. стороны?

В колонках играет: PAUL OAKENFOLD - THE HARDER THEY COME



LI 3.9.25

Niki
06.05.2005, 08:50
Не знаю. Нужно что-то, чего от тебя не ждут. Я же не знаю твою девушку. Подумай, что ты пр ней никогда не делал (исключим суицид, пошлятину и прочие негожести).

Armen
06.05.2005, 08:51
Уважаемый коллега!

Следует положица на время. Не знаешь чо делать - не делай ничего. Потуги бессмысленны. Они нужны до того. А щас нада быть тока самим собой. Если все рухнет, то никто не будет виноват. Просто если это произойдет раньше, то точно лучше. А коль суждено быть вместе, то будете и без особого напряга. Вы достаточно узнали друг друга. Поэтому общее решение каждый для себя принял. Главное не суитица и не выяснять "кто виноват" и "что делать". Надо просто уважать друг друга. Поверь, это не так сложно.

Почему так вышло?

Современная классическая ситуация. Вы собирались любить друг друга до конца своих дней. Хоть это вопиющая инфантильность, но времена такие. Вы имели ввиду быт, детей, но это представлялось дополнением к вашей любви, а не самоцелью брака. Хоть и банально, но брак это именно рутина и ограничения. Что бы наслаждаца жизнью и друг другом - нада сожительствовать, а не жиница.

Вообщем, по моему мнению, вы просто не уловили смысла затеи. Это не смертельно. В конце концов, почти все щас так начинают.

Хоть и говорил, что, мол, через силу... Тем не менее эгоизм нада засунуть себе в ...ухо... Если твой выбор не совсем безнадежный, то спустя какое-то время это будет оценено. Только не балуй! Не откупаца нада, а воздерживаца самому от сторонних желаний.

Ну, и напоследок. Эта фаза во взаимоотношениях закономерна у всех. Это как бы всплывает итог чего достигал и чего достиг. Дело житейское. Нада не паниковать, даже если кажеца, что ты погорячился. Не стоит недооценивать своих же ранних решений. Разве был невменяемым? Вряд ли. Просто нада переждать, если не совсем безнадежно.

Вот как-то так!..

Libido
06.05.2005, 08:51
mda....a moget na uroki baleta zapishetes....togda poyavitsya novie temi dlya razgovora a po vecheram esli sovsem delat drug s drugom nechego mogete trenirovatsya =)

RRR
06.05.2005, 08:51
Исходное сообщение samorez

Уважаемый коллега!

Следует положица на время. Не знаешь чо делать - не делай ничего. Потуги бессмысленны. Они нужны до того. А щас нада быть тока самим собой. Если все рухнет, то никто не будет виноват. Просто если это произойдет раньше, то точно лучше. А коль суждено быть вместе, то будете и без особого напряга. Вы достаточно узнали друг друга. Поэтому общее решение каждый для себя принял. Главное не суитица и не выяснять "кто виноват" и "что делать". Надо просто уважать друг друга. Поверь, это не так сложно.

Почему так вышло?

Современная классическая ситуация. Вы собирались любить друг друга до конца своих дней. Хоть это вопиющая инфантильность, но времена такие. Вы имели ввиду быт, детей, но это представлялось дополнением к вашей любви, а не самоцелью брака. Хоть и банально, но брак это именно рутина и ограничения. Что бы наслаждаца жизнью и друг другом - нада сожительствовать, а не жиница.

Вообщем, по моему мнению, вы просто не уловили смысла затеи. Это не смертельно. В конце концов, почти все щас так начинают.

Хоть и говорил, что, мол, через силу... Тем не менее эгоизм нада засунуть себе в ...ухо... Если твой выбор не совсем безнадежный, то спустя какое-то время это будет оценено. Только не балуй! Не откупаца нада, а воздерживаца самому от сторонних желаний.

Ну, и напоследок. Эта фаза во взаимоотношениях закономерна у всех. Это как бы всплывает итог чего достигал и чего достиг. Дело житейское. Нада не паниковать, даже если кажеца, что ты погорячился. Не стоит недооценивать своих же ранних решений. Разве был невменяемым? Вряд ли. Просто нада переждать, если не совсем безнадежно.

Вот как-то так!..



Ща не чего дельного сказать не смогу ибо спать сильно хочется... Есть что сказать и есть над чем подумать ....

В любом случае спасибо...

Рыся
06.05.2005, 08:52
Интерес реже пропадают, если у людей есть много интересов (извините за тафтологию). Они читают книги, смотрят фильмы и говорят о них. Спектакли, какие-то события. Если работа интересная, всегда можно ее обсудить

-Анжела-
06.05.2005, 08:52
А что если человек и так устает от работы, а ему о ней еще и поговорить предлагают.

elshan
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение running

А что если человек и так устает от работы, а ему о ней еще и поговорить предлагают.

Прав! - работа не лучшая тема для розговора, оссобенно если тебя там достают...

Хотя в последнее она(тема) в разговорах преобладает..

Алеся СИ
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение samorez

Уважаемый коллега!

Следует положица на время... ..





В браке не состоим... свободу друг друга уважаем...



А что касается подождать - я даже не знаю.... и ждать я долго не могу...



Сегодня с ней говорил на эту тему - она предложила отдохнуть друг от друга.... начальный срок = неделя...



Даж не знаю...



До этого как говорится были и взлеты и падения.. а вот ща затишье.... что так отношения обрубило...

Суркова С.А.
06.05.2005, 08:52
хм, подожди эту неделю. Посмотри как тебе самому это. А поом ненавящиво спроси тоже самое у подруги. Если конечно встреча состоится.

tomsan58
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение running: хм, подожди эту неделю. Посмотри как тебе самому это. А поом ненавящиво спроси тоже самое у подруги. Если конечно встреча состоится.



Вот вот... - если состоится....

В колонках играет: Staind - Fade



LI 3.9.25

TrabL
06.05.2005, 08:52
да нет)

разбежаться самое легкое

надо подумать - что вас держали вместе и есть ли еще что-то?

есть предложение - не замыкаться на себе, а как в айкидо - присоединиться к ней, понять каково ей сейчас. ей ведь тоже не очень легко.

у меня у самой такого не было.

но думаю надо попробовать как-то посмотреть на нее по-другому. - поскольку думаю что узнать человека полностью нельзя. мы себя всю жизнь удивляем и узнаем. а уж другой человек - вообще бермудский треугольник.

вообще, принеси цветы - удиви ее чем-нить)

mozart
06.05.2005, 08:52
Я думаю, что если начинаются расходы, то это уже о чем-то говорит...В моем опыте это привело к расстованию...Причем сходились-расходились 4 года, даже больше...

Тут еще важно какой человек рядом, если он хочет развивать и совершенствовать отношения и действует, то еще не все потеряно.

Думаю, надо пока просто меньше времени проводить меньше, даже не то, чтобы меньше, а успевать получать информацию от других людей...Нельзя замыкаться в общении на одном человеке.

Анна777
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение Бегущая_с_волками:

но думаю надо попробовать как-то посмотреть на нее по-другому. - поскольку думаю что узнать человека полностью нельзя. мы себя всю жизнь удивляем и узнаем. а уж другой человек - вообще бермудский треугольник.

вообще, принеси цветы - удиви ее чем-нить)



Я тоже думаю что познать его(человека) - нельзя... Но она не пускает меня "в себя"...

А на счет цветов - облизательно...



LI 3.9.25

Karina_S
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение Ex-D

В браке не состоим...

А что же тогда голову морочишь?!

Ничего не надо утрясать, лечить. Ерундой занимаишся.

Считай, были знакомы. Пока не сраслось. Займись делом каким-нибудь: ремонт учуди, на курсы пойди...

Познакомься еще с кем-нибудь.

Сдаеца, что ты любитель похондрить. Не это ли ее напрягало?.. Если ты покажешь свою самодостаточность, то можешь расчитывать на налаживание взаимоотношений. В конце концов, от добра добра не ищут. Не стоит демонстрировать ей суицидные, типа, отношения. Ей это польстит, думаица, но она точно не вернеца. Демонстрируй уверенность! Девушки от нее тащуца!

Блин! Мне б твои проблемы!..

kava
06.05.2005, 08:52
5 лет - это не срок?

и просто так сдваца! - Низашто!



Похондрить люблю - но этим не злоупотребляю....

Суицидные, типа отношения демонстрировать не собирался....





LI 3.9.25

ЮЮ
06.05.2005, 08:52
Ну тогда не все потерянно.

lilya
06.05.2005, 08:52
Я вот тож так думаю...

leming
06.05.2005, 08:52
Исходное сообщение Ex-D

...просто так сдваца! - Низашто!..

Дружище, так на то сожительство и придумано.

Денег, поди, вбухал. Жалко, типа?



А еще есть одна мудрость: если ваша жена\подруга ушла к другому, то еще не известно кому повезло.