PDA

Просмотр полной версии : Что такое искренность и кто сказал, что ЭТО ХОРОШО?!



chost
01.09.2004, 19:30
Думаю, что просто есть люди простые, есть не оч...Принято считать людей "искренних" -- положительными, В чём преимущества этой "искренности"?

Григорий
01.09.2004, 19:30
Хорошо в том смысле, что они говрят то, что думает - значит не прячут камня за пазухой. Плохо, когда искренность граничит с неделикатностью. В общем я достаточно искренний человек, но на вопросы о чьей-либо внешности/одежде всегда отвечаю деликатно

Dender
01.09.2004, 19:30
а как относиться развратная тетка на картинке к вопросу?

Ирэна
01.09.2004, 19:30
искенность

если говорить о себе,я не всегда знаю меру,порой начиная говорить"правду"(в своем понимании)я перехочу к перичислению отрицательных качеств конкретного индивида,а это нравится далеко не всем.

а вообще хорошо когда близкие люди говорят друг другу правду-это полезно(но не всегда приятно)

gera2004
01.09.2004, 19:30
Искренность - это даже не поступки или слова. Это философия, это жизнь. Нельзя быть искренним лишь "чуть-чуть" или "где-то".

Искренность - ПОДЛИННОЕ выражение чувств. А как их обычно выражают? Взглядом, голосом, поведением. Слова ничего не значат, это шелуха. Искренность - доверие? Но ведь человек может совершенно искренне не доверять, бояться. И он будет искренен перед собой, так как поступил согласно своим чувствам, не обманул себя. Всё относительно :-)

Iris
01.09.2004, 19:30
vosky, почему-т она мне кажется искренней))может потомушт кофтачка такая) или эт просто аттач-мания

lgalina
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Tess_Gleamrain

искенность

если говорить о себе,я не всегда знаю меру,порой начиная говорить"правду"(в своем понимании)я перехочу к перичислению отрицательных качеств конкретного индивида,а это нравится далеко не всем.

а вообще хорошо когда близкие люди говорят друг другу правду-это полезно(но не всегда приятно)



а нах она нужна, может это не так полезно как всем кажется?

TK
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Promised_to_darkness

vosky, почему-т она мне кажется искренней))может потомушт кофтачка такая) или эт просто аттач-мания



странные у тебя понятия об искренности, т.е. ты считаешь, если девушка доступней, то она и искреннее?

yaya
01.09.2004, 19:30
vosky, это параллель

valeryfax
01.09.2004, 19:30
кто сказал, что блядство и искренность параллельны?

pava27@yahoo.com
01.09.2004, 19:30
а никто этого и не говорил) паралель -- открытая кофта - открытая душа!короче, хочешь доставить мне удовольствие - хватит тупостей!

алекс-zon
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Promised_to_darkness

а никто этого и не говорил) паралель -- открытая кофта - открытая душа!короче, хочешь доставить мне удовольствие - хватит тупостей!



тогда можно было приляпить фотографию раздвинутых ног и обнаженной промежности, было бы более открыто. Доставить тебе удовольствие хочу, но сомневаюсь, что именно этим способом...

Галина C
01.09.2004, 19:30
Я говорю, что искренность - это хорошо. Конечно и деликатность нужна, лучше иной раз промолчать, если понимаешь. что искренность обидит другого человека.

Но исренность - это хорошо и необходимо в жизни.

А вы можете думать по другому.

gmiks
01.09.2004, 19:30
vosky



А что какие то проблемы в этой области?

иван_2005
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Облако_в_небе

vosky



А что какие то проблемы в этой области?



В какой именно уточни пожалуйста.

Мамочка
01.09.2004, 19:30
от искренних людей не ждёшь удара в спину, с ними можно быть самим собой. с ним легко общаться и всегда хочется видеть снова. к тому же быть искренним гораздо сложнее. ведь фальш - это так просто и примитивно.

Марьяна
01.09.2004, 19:30
Эления, по моему наоборот, мне бы хотелось стать девушкой-загадкой, меньше болтать, но ничё не могу с собой поделать...

Dokk
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Promised_to_darkness

Эления, по моему наоборот, мне бы хотелось стать девушкой-загадкой, меньше болтать, но ничё не могу с собой поделать...

так ведь одно другому не мешает:-)

девушки-загадки не придумывают о себе сказки, они не врут, что в них есть загадка. она просто в них есть. но из загадочность не должна мешает им быть искренними. иначе получается подделка, а не девушка-загадка.

просто не нужно быть слишком откровенной:-) но быть искренней и при этом являться девушкой-загадкой - не проблема.