PDA

Просмотр полной версии : Как вести себя с врагом?



Страницы : [1] 2

VovaNich
01.09.2004, 19:30
Вот у вас есть враг.Как с ним себя вести?Насрать на него или все время обсирать,в то время как он постоянно пакостит и стебется?

julietta2005
01.09.2004, 19:30
С врагом надо биться ЕГО оружием .

Ориша
01.09.2004, 19:30
Ты имеешь ввиду,что надо тоже ему пакостить и стебаться над ним?Не,я конечно не против...

сэр
01.09.2004, 19:30
переходя на личности - ты теряешь своё моральное превосходство.

лучший способ убить врага - сделать его своим другом.

Apos
01.09.2004, 19:30
пакость и стебаться - детский сад. подключите фантазию и интеллект.

Marina_Cvetkova
01.09.2004, 19:30
Врага надо знать, чтобы его победить.

nnnn
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Christian_death

С врагом надо биться ЕГО оружием .

Например? Меня тоже мучает этот вопрос...

kombi
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Yma



Например? Меня тоже мучает этот вопрос...



Если для борьбы надо изобразить ненависть то будет изображена ненависть, если надо изобразить любовь то будет любовь.Надо говорить с человеком его же языком.Мы демонстрируем свое понимание ситуации и спокойное ее восприятие. Это окажется камнем преткновения: не обнаружив никакого сопротивления, он может растеряться,а вот тут то и%)))

Таня П.
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Christian_death





Если для борьбы надо изобразить ненависть то будет изображена ненависть, если надо изобразить любовь то будет любовь.Надо говорить с человеком его же языком.Мы демонстрируем свое понимание ситуации и спокойное ее восприятие. Это окажется камнем преткновения: не обнаружив никакого сопротивления, он может растеряться,а вот тут то и%)))

Спасибо,я попробую!

Busy
01.09.2004, 19:30
Как, что делать?!!! Вырвать ему глаза и потешаться над его нелепыми попытками ориентироваться в пространстве, а потом высосать его мозг через соломинку вбитую ему через ноздрю!

Murad
01.09.2004, 19:30
Убирать сразу с дороги, раз и навсегда!

Yulia
01.09.2004, 19:30
не обращать на врага внимания. быть выше него. Ему просто потом надрест пакостить, когда никакой реакции не будет

но это сложно конечно

Muse
01.09.2004, 19:30
надо с ним дружить

J3J
01.09.2004, 19:30
А у меня враг - начальник (он у нас у многих враг) Ох, уж он пакостит!

Len
01.09.2004, 19:30
надо бросать такую работу

scully1305
01.09.2004, 19:30
Послать в игнор. То есть не замечать, как будто оно (враг) - пустое место.



Если не получается - ни в коем случае не показывать что расдосадован его проказами, но при первом удобном случае крупно и со спокойной миной на лице сделать что-то такое же, чтоб человек понял что это неприятно, и вообще что все люди братья

Kseniya
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Chilli_Villi

Вот у вас есть враг.Как с ним себя вести?Насрать на него или все время обсирать,в то время как он постоянно пакостит и стебется?

Халиф Омар боролся со своим врагом в течение 30 лет. Враг был очень силен и Халиф Омар был не менее силен. Битва продолжалась, всю жизнь – война. В конце концов благоприятный момент настал. Случилось так, что враг упал со своего коня и Омар прыгнул на него с копьем. За мгновенье оружие могло пронзить сердце врага. Все было бы кончено. В этот крохотный промежуток времени враг плюнул Омару в лицо. Копье остановилось.

Халиф Омар коснулся своего лица. Поднялся, встал во весь рост и сказал врагу: «Завтра мы начнем сначала». Тот был в замешательстве и спросил: «В чем дело? Я ждал этой минуты 30 лет. Я ждал и мечтал, когда-нибудь приставлю копье к твоей груди – и се будет кончено. Такое везение так и не пришло ко мне, оно пришло к тебе. Ты мог покончить со мной в один миг. Что случилось?»

Омар сказал: «Это была не обычная бойня. Я дал обет. Суфийский обет, что буду сражаться без гнева. В течение 30 лет я сражался и в моем сердце не было гнева. Когда ты плюнул я лишь на миг почувствовал его, и все это стало личным. В это вошло эго, я хотел тебя убить.

До этого никаких проблем не было – мы сражались по некоей причине. Ты был не мой враг, это никоим образом не было личным. Я не был заинтересован убить тебя, – просто хотел выиграть дело. Сейчас, на миг, я забыл о причине – ты стал моим врагом, я хотел тебя уничтожить. Вот почему я не могу убить тебя. Итак, завтра начнем снова».

Но снова битва так и не началась. Враг стал другом. Он сказал: «Теперь научи меня. Будь моим мастером и позволь мне быть твоим учеником. Я тоже хочу драться без гнева».

ara
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение vosky

надо с ним дружить

дружить не надо - так становишься уязвимым. просто сделать своим другом. "держи при себе друзей, и врагов удержишь"

Serjio
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Эления



дружить не надо - так становишься уязвимым. просто сделать своим другом. "держи при себе друзей, и врагов удержишь"

это тебе не надо, а я может быть мечтаю подружить врага

jka
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Dr_Grig



Но снова битва так и не началась. Враг стал другом. Он сказал: «Теперь научи меня. Будь моим мастером и позволь мне быть твоим учеником. Я тоже хочу драться без гнева».





Спасибо от всей души! Это прекрасная история!

zorge
01.09.2004, 19:30
Стоко советов!Я даже не знаю кого послушать,но я думаю,что встану на нейтралитет.А ваще чуваки спасибо!Приятно когда тебя слышат.Ваще все советы мне понравились,а особенно про соломинку и мозги=)

Katya
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Эления

переходя на личности - ты теряешь своё моральное превосходство.

лучший способ убить врага - сделать его своим другом.

Я тоже так думала пока у меня не появился враг - настоящий!

Мразь не может быть моим другом. Это из серии про врагов из детсада.



А месть должна быть отшлифована и в самый неожиданный момент! Развивайте у него комплекс неполноценности, будте лучше, добрее, умнее, успешнее!



Придет момент, тогда не спите - бейте в цель!

У Бога свои критерии, но мразь должна знать, что счет всегда приходит! И надо платить!

lesja
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Christian_death

С врагом надо биться ЕГО оружием .

Нет, это тыкание иголками - фигня!

Надо быть умнее, изореннее и бить один раз и наверняка, как кобра!



Опять же, если Враг, как мой, то не отпускать ег с миром.



Если просто идиот, то уйти, чтобы не вонял. Все дело в калибре и нанесенном ущербе.

Пузынина Оксана
01.09.2004, 19:30
Да,не слабо не слабо...

Антон
01.09.2004, 19:30
Исходное сообщение Chilli_Villi

Да,не слабо не слабо...

)))))))) Я женщина мирная, но наш бронепоезд стоит на запасном пути....))))



Никогда не знаешь как отреагируешь на неожиданный поворот судьбы. Оказывается я умею не прощать.



А так, милейшее существо!